Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.12.2014

Покушавшийся на жизнь Иоанна Павла II террорист возложил цветы к его могиле

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший активист турецкой националистической организации "Серые волки" ("Бозкурт") Мехмет Али Агджа посетил собор Святого Петра в Ватикане и возложил букет красных роз к могиле с папы римского Иоанна Павла II, на жизнь которого покушался 33 года назад. 

Читать дальше...

На Кипре полиция ищет пропавшего экс-солиста Большого театра

Блог сайта «ТВЦ» 

Кипрские власти ведут поиск бывшего солиста Большого театра 81-летнего Станислава Власова, который проживает в Лимасоле вместе с женой, также известной балериной Лилией Сабитовой. 

Читать дальше...



В Сомали сдался властям один из главарей группировки "Аш-Шабаб"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сомали один из главарей исламистской группировки "Аш-Шабаб сдался правоохранительным органам африканской республики. За его поимку власти США назначили вознаграждение в размере 3 млн долларов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин подписал закон о докапитализации банков

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "О внесении изменения в статью 23 федерального закона "о федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов". Об этом сообщил портал правовой информации.

Читать дальше...

Столбова и Климов стали чемпионами России в парном катании

Блог сайта «ТВЦ» 

Фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов стали победителями чемпионата России в соревнованиях спортивных пар. По итогам короткой и произвольной программ спортсмены набрали 212,10 балла, передает ТАСС.

Читать дальше...

МИД: антироссийские санкции не способствуют разрешению ситуации на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Попытки Запада переложить на Россию ответственность за события на Украине, односторонние санкции и открытая информационная война не способны содействовать разрешению ситуации. Об этом заявили в МИД РФ при подведении основных внешнеполитических итогов 2014 года.

Читать дальше...

Легковые машины после перерыва стали пускать из Украины в Крым

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу после перерыва на несколько часов возобновлено движение легковых машин из Украины на пунктах пропуска "Перекоп" и "Армянск" на границе с республикой Крым, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



В Швеции отменены досрочные парламентские выборы

Блог сайта «ТВЦ» 

Запланированные на 2015 год досрочные выборы в парламент Швеции не состоятся, поскольку правительство договорилось с оппозиционными партиями о новом бюджете страны. Об этом заявил премьер-министр Швеции Стефан Лёвен. 

Читать дальше...

МЧС будет работать в режиме повышенной готовности до 11 января

Блог сайта «ТВЦ» 

В наступающем году на территории Крымского полуострова будет выполнен весь комплекс мер для решения задач гражданской обороны по российским стандартам. Об этом доложил президенту Владимиру Путину в ходе встречи глава МЧС Владмир Пучков. Разговор состоялся в День спасателя. Владимир Путин поздравил всех сотрудников МЧС с профессиональным праздником.

Читать дальше...

Новым премьер-министром Белоруссии стал Андрей Кобяков

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назначил новым премьер-министром страны Андрея Кобякова. Ранее он занимал должность главы президентской администрации, передает ТАСС.

Читать дальше...

Николай Сличенко празднует 80-летие

Блог сайта «ТВЦ» 

Он только появляется на сцене - а зал уже, аплодируя, встаёт. Артист, легенда, самый знаменитый цыган России, Николай Сличенко и в восемьдесят лет собирает аншлаги. И публика замирает - ведь так, как он "Очи черные" больше не споёт никто.

Читать дальше...

Украина прекратила железнодорожное сообщение с Крымом

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина приостановила автобусное и железнодорожное сообщение с Крымом. Это подтвердили республиканские власти. В одностороннем порядке Киев отменил все поезда на полуостров и заблокировал доступ к бронированию билетов. Кроме того, транспортная инспекция запретила автомобильным перевозчикам совершать поездки на территорию республики. Рейсы  в обратную сторону из Крыма  на Украину  не отменены.

Читать дальше...

Песков назвал поставки угля на Украину жестом политической воли Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что поставки Россией на Украину угля и электроэнергии без предоплаты - это демонстрация доброй воли Владимира Путина для оказания реальной поддержки украинскому народу. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





ДНР просит ОБСЕ проверить сообщения об издевательствах над пленными

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Донецкой народной республики направили в ОБСЕ и Международный комитет Красного Креста предложение провести проверку по фактам издевательств над военнопленными на территории Украины. Об этом сообщил официальный представитель ДНР на переговорах в Минске, вице-спикер Народного Совета Денис Пушилин.

Читать дальше...

Движение поездов между Крымом и Украиной прекратится 29 декабря

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин сообщил, что Украина в одностороннем порядке приостановила формирование железнодорожных составов, следующих в Крым, движение поездов между полуостровом и украинскими городами прекратится 29 декабря.

Читать дальше...

Веерные отключения электроэнергии ввели в Крыму

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр топлива и энергетики республики Крым Сергей Егоров сообщил «Интерфаксу», что из Украины полуостров получает около 400 мегаватт, еще около 400 мегаватт - собственная генерация. Потребление составляет 1050-1100 мегаватт, поэтому введены так называемые веерные отключения, ограничивающие потребление на 300 мегаватт. 

Читать дальше...

Козак: Россия будет поставлять электроэнергию Украине по льготным ценам

Блог сайта «ТВЦ» 

Чтобы окончательно решить энергетические проблемы Крыма, Москва будет поставлять Украине электроэнергию на льготных условиях по внутренним российским ценам. Также Киев будет получать около миллиона тонн угля в месяц. В субботу об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net