Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.12.2014

В Казахстане не могут разгадать тайну "сонной деревни"

Блог сайта «ТВЦ» 

Решить проблему засыпающего села Калачи в Казахстане власти решили радикально. Людей переселят в другие населенные пункты. Для бюджета страны это обойдется в 10 миллионов долларов, но другого выхода чиновники не видят. Во вторник в больницу попали еще два заснувших сельчанина. Глава области заявил, что деньги будут уже в следующем году.

Читать дальше...

Глава Южной Осетии поручил за два дня доработать договор об интеграции с Россией

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с членами рабочей группы по доработке проекта договора об интеграции и сотрудничеству с Россией. Он поручил группе в двухдневный срок представить окончательные предложения по документу. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря главы республики Гану Яновскую.

Читать дальше...

В Москве прошли саммиты ОДКБ и ЕАЭС

Блог сайта «ТВЦ» 

Несколько минут на церемонию фотографирования -  и сразу за стол переговоров. На итоговой для этого года встрече лидерам организации договора о коллективной безопасности нужно многое обсудить. 2014 год стал годом глобальных перемен в мировой системе безопасности.

Читать дальше...



Число жертв Эболы за сутки выросло почти на 50 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Число погибших от болезни, вызванной вирусом Эбола, выросло за сутки на 47 человек и составило 7565 человек, сообщил ТАСС. Согласно отчету Всемирной организации здравоохранения, число зараженных составило 19431 человек.

Читать дальше...

ЛНР и ДНР предложат к обсуждению в Минске четыре блока вопросов

Блог сайта «ТВЦ» 

Представители самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик намерены обсудить на минской встрече Контактной группы четыре блока вопросов. Об этом сообщил "Интерфаксу" полномочный представитель ДНР на переговорах Денис Пушилин.

Читать дальше...

Миллера попросили проиндексировать зарплаты в "Газпроме"

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель профсоюза "Газпрома" Владимир Ковальчук предложил главе концерна Алексею Миллеру проиндексировать зарплаты работников. Об этом сообщается на сайте Межрегиональной профсоюзной организации (МПО) компании.

Читать дальше...

Грушко: Киев пытается сложить с себя ответственность за ситуацию в стране

Блог сайта «ТВЦ» 

Киевские власти сближением с НАТО пытаются позиционировать Украину, как "прифронтовое государство", нуждающееся в защите, сложив с себя, тем самым, ответственность за ситуацию в стране. Такое мнение, по данным ТАСС, выразил постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко.

Читать дальше...



Отремонтированный "Детский мир" в Москве показали журналистам

Блог сайта «ТВЦ» 

Первое, что показали во вторник журналистам и гостям в обновленном Детском мире, - это гигантские часы в центре магазина. Они весят 4,5 тонны и состоят из пяти тысяч деталей, изготовленных из стали, алюминия и титана, – всё покрыто золотом. Размеры впечатляют - в ширину около семи метров, в высоту - 13. Эта конструкция занимает несколько этажей атриума.

Читать дальше...

Захватившего девочку в Нахабине интересовали деньги

Блог сайта «ТВЦ» 

22-летний Рустам Одилов дает первые показания следствию. В ходе допроса молодой человек рассказал, что в Москве перебивался случайными заработками, а ночевал на Курском вокзале.

Читать дальше...

"Роснефть" выкупила у "Лукойла" 20-процентную долю в ННК

Блог сайта «ТВЦ» 

Нефтегазовая компания "Роснефть" выкупила у "Лукойла" 20-процентную долю в ООО "Национальный нефтяной консорциум", сообщил "Интерфакс". Таким образом, доля "Роснефти" в ННК достигла 80%.

Читать дальше...

Технологическую платформу для платежной системы ЦБ создадут в 2017 году

Блог сайта «ТВЦ» 

Создание технологической платформы для платежной системы Банка России планируется завершить к первой половине 2017 года. По данным ТАСС, победителем конкурса на ее разработку стало ЗАО "Ланит".

Читать дальше...

Курс евро вырос до 68,48 рубля

Блог сайта «ТВЦ» 

Курс доллара к рублю на Московской бирже по состоянию на 18:05 мск вторника вырос на 49 копеек по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и составил 56,29 рубля. 

Читать дальше...

Лукашенко призвал "не переводить стрелки" на Белоруссию

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен что-либо выторговывать у России в сложные для нее времена и призвал журналистов "не переводить стрелки" на Белоруссию. Об этом, по данным ТАСС, он сказал на пресс-конференции по итогам саммита ОДКБ.

Читать дальше...

В Подмосковье открылся головной участок трассы М11

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в эксплуатацию введен головной участок новой скоростной автомагистрали М11 - Москва - Санкт-Петербург. 43 километра - от МКАДа почти до Солнечногорска. И продолжение трассы в черте столицы - от реконструированной Бусиновской развязки на кольцевой до Фестивальной улицы.

Читать дальше...

Представители ДНР направились в Минск

Блог сайта «ТВЦ» 

На встречу Контактной группы по урегулированию украинского кризиса в Минск отправились представители самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом, по данным ТАСС, сообщил полномочный представитель ДНР на переговорах Денис Пушилин.

Читать дальше...

Лидеры ОДКБ высказались за скорейшее восстановление мира на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

За скорейшее восстановление мира на Украине выступили во вторник лидеры стран Организации Договора о коллективной безопасности. На заседании Совета ОДКБ в Москве президенты России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана призвали участников конфликта на востоке Украины решать споры дипломатическим путём и соблюдать Минские договорённости о прекращении огня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Верховная Рада перенесла рассмотрение закона о бюджете

Блог сайта «ТВЦ» 

Верховная Рада с утра в милицейском кольце. Депутатов исправно охраняют от митингующих, которые все подходят и подходят. К полудню под стенами парламента собирается несколько тысяч человек. Такого тут не видели с прошлогоднего Евромайдана. Люди протестуют против сокращения соцрасходов бюджета, уже объявленных Яценюком.

Читать дальше...

В 2015 году российская армия получит шесть модернизированных Ту-160

Блог сайта «ТВЦ» 

В 2015 году Дальняя авиация России получит шесть модернизированных стратегических ракетоносцев Ту-160. Таким образом будет продолжена работа по обновлению существующего парка стратегических ракетоносцев."В 2015 году получим еще шесть Ту-160 и доведем число Ту-95 до 43", - сообщил главнокомандующий ВВС генерал-полковник Виктор Бондарев.

Читать дальше...

Договор о вступлении Киргизии в ЕАЭС подписан

Блог сайта «ТВЦ» 

Главы государств ЕАЭС подписали 20 документов. В частности, по данным ТАСС, подписан Договор о присоединении Киргизии к Договору о евразийском экономическом союзе и Договор о председательстве в органах ЕАЭС. Ожидается, что Киргизия войдет в Союз с 1 мая 2015 года.

Читать дальше...

В 2015 году российская армия получит шесть модернизированных Ту-160

Блог сайта «ТВЦ» 

В 2015 году Дальняя авиация России получит шесть модернизированных стратегических ракетоносцев Ту-160. Таким образом будет продолжена работа по обновлению существующего парка стратегических ракетоносцев. "В 2015 году получим еще шесть Ту-160 и доведем число Ту-95 до 43", - сообщил главнокомандующий ВВС генерал-полковник Виктор Бондарев.

В ЛНР не ждут консенсуса от предстоящей встречи Контактной группы

Блог сайта «ТВЦ» 

Ожидать консенсуса от предстоящей встречи Контактной группы в Минске нет оснований. Об этом, по данным ТАСС, заявил глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий. По его словам, полпред ЛНР на переговорах Владислав Дейнего, уже выехал в Минск.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Онищенко: есть шанс привлечь медицинских туристов лекарством от болезни Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net