Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.12.2014

Смог окутал Челябинск

Блог сайта «ТВЦ» 

Прокуратура начала проверку по факту распространения смога над Челябинском. В городе объявлено предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях первой категории опасности. В МЧС рекомендовали жителям не покидать дома и не открывать окна, а в случае плохого самочувствия немедленно обратиться к врачу. В связи ухудшением видимости на дорогах в полиции просят автомобилистов отказаться от поездок на личном транспорте. Наибольшей концентрации смог достиг в вечерние часы. В целях безопасности на оживленных... Читать дальше...

Зюганов призвал россиян прозреть

Блог сайта «ТВЦ» 

Санкции, введённые Западом против нашей страны, помогли консолидировать российское общество. Об этом говорили в понедельник политики и журналисты - участники "круглого стола" в Музее современной истории России. На его базе открылась дискуссионная площадка "Тверская'21". Число обозначает и адрес музея, и нынешний век. Главным событием уходящего года, участники встречи назвали воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Как сказал секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов, это был год побед для нашего государства. Читать дальше...

Во Франции минивэн врезался в толпу людей

Блог сайта «ТВЦ» 

Во французском городе Нант неизвестный водитель минивэна врезался в толпу прохожих на рождественской ярмарке. По данным полиции, пострадали по меньшей мере десять человек, пятеро – в том числе водитель – находятся в тяжелом состоянии. Все они доставлены в больницы.

Читать дальше...



Путин наградил в Кремле выдающихся россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

На торжественное мероприятие пригласили 48 человек самых разных специальностей. В своем вступительном слове Владимир Путин подчеркнул: достижения каждого из собравшихся ярко отражаются во всех итогах уходящего года.

Читать дальше...

Встреча Контактной группы состоится 24 и 26 декабря в Минске

Блог сайта «ТВЦ» 

Президенты России, Украины и Франции Владимир Путин, Петр Порошенко и Франсуа Олланд, а также канцлер ФРГ Ангела Меркель провели телефонные переговоры в нормандском формате. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу украинского президента.

Читать дальше...

Путин напомнил парламенту об оперативности

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия успешно преодолела те вызовы, с которыми столкнулась в уходящем году. И добилась этого, в том числе за счёт взаимодействия всех ветвей власти - правительства, президентских структур и обеих палат парламента.  Об этом заявил президент России на встрече с руководящим составом Совета Федерации и Государственной Думы. Владимир Путин поблагодарил законодателей за конструктивную и слаженную работу. И напомнил, что ситуация остаётся непростой. В новом году стране предстоит решить серьёзные проблемы... Читать дальше...



Обама не поедет в Москву

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент США Барак Обама в ближайшее время не планирует посещать Москву. Об этом сообщил представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Марк Строх.

Читать дальше...

Захвативший заложника в Нахабино может находиться под действием наркотиков

Блог сайта «ТВЦ» 

Захвативший в заложники девятилетнюю девочку в подмосковном Нахабино, возможно, находится в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Кремле открылась выставка о геополитических достижениях России

Блог сайта «ТВЦ» 

Прогулка по небольшому залу Успенской звонницы занимает несколько минут, но, дойдя до конца, понимаешь, что преодолел семь столетий и тысячи километров. Новая выставка московского Кремля - это история геополитических достижений России.

Читать дальше...

В Москве обсудили будущее туриндустрии

Блог сайта «ТВЦ» 

Будущее российской туриндустрии обсуждалось в понедельник на Координационном совете по туризму при правительстве Москвы. В заседании приняли участие руководство Министерства культуры, комитетов по туризму России и Москвы, а также  представители гостиниц и крупнейших туроператоров.  Все участники  конференции отметили, что интерес среди иностранных путешественников к России и, особенно, к Москве вырос. Столичные  власти сделают всё, чтобы этот темп не потерять.

Читать дальше...

Цены на проезд в Москве в среднем вырастут на 7%

Блог сайта «ТВЦ» 

Стали известны новые тарифы на проезд в общественном транспорте. С 1 февраля 2015 года  стоимость единых билетов на 30 и 90 дней уменьшится. Она составит 2 и 5 тысяч рублей соответственно. Стоимость проезда по карте "Тройка", наоборот, увеличится. До 30 рублей подорожает поездка на метро и до 29 - на наземном транспорте. Цена самых популярных билетов, которыми пользуется примерно половина горожан  - на 60 поездок -  тоже вырастет.

Читать дальше...

В Нахабино вооруженный мужчина удерживает в заложниках ребенка

Блог сайта «ТВЦ» 

В подмосковном Нахабино вооруженный мужчина удерживает в заложниках девятилетнюю девочку. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, мужчина, личность которого не установлена, ворвался в одну из квартир и заперся там с ребенком.

Читать дальше...

В ЛНР приняли временную конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Народный совет самопровозглашенной Луганской народной республики принял временный основной закон. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на сайт Луганского информационного центра.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Росавиация попросила аэропорты не омрачать новогодние каникулы

Блог сайта «ТВЦ» 

Росавиация попросила аэропорты и топливо-заправочные комплексы на новогодних каникулах не отказывать в обслуживании авиакомпаниям, у которых есть долги за ранее оказанные услуги. Такая просьба содержится в письме главы ведомства Александра Нерадько участникам рынка, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Установлены личности всех участников атаки в Грозном

Блог сайта «ТВЦ» 

Следствие установило личности всех бандитов, участвовавших в вылазке в столице Чеченской республики. Материальный ущерб составил более 70 миллионов рублей. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя СКР Владимира Маркина.

В ЛНР сформируют Совет министров

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий подписал указ о формировании Совета министров ЛНР. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Луганский информационный центр.

Читать дальше...

Назарбаев готов стать посредником в решении украинского кризиса

Блог сайта «ТВЦ» 

Петр Порошенко всегда рад принимать у себя зарубежных гостей. В понедельник крепко жал руку президенту Казахстана. Встреча рабочая - обсуждали торговое и промышленное партнерство двух стран. 

Читать дальше...

Мировые биржи взбудоражила готовность Китая помочь России

Блог сайта «ТВЦ» 

Китай готов протянуть руку помощь России, которая оказалась в последние дни в очень непростой экономической ситуации. Предложение беспрецедентное. Ещё ни разу в своей истории официальный Пекин не поддерживал валюту другой страны с помощью своей. Соответствующее заявление министра иностранных дел Китая Вана И появилось в понедельник на страницах англоязычного издания The China Daily и сразу стало причиной роста рубля на Московской бирже. Министр заверил - Китай и Россия всегда поддерживали друг... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net