Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.12.2014

На Украине создано Министерство пропаганды

Блог сайта «ТВЦ» 

Интернет-шутка о свободе мысли на Украине набирает просмотры. Зачищать информационное поле от враждебных идей теперь будет целое министерство информационной политики. Но даже местные журналисты окрестили его "министерством правды". Вакансию главы без конкурса занял кум Петра Порошенко - Юрий Стець, бывший генеральный продюсер президентского "5 канала", который уже имеет опыт  разделения украинцев на "наших" и "не наших". Теперь этот опыт будет распространен на всю страну. И в первую очередь этим займутся СМИ. Читать дальше...

Сотрудничество России с Турцией взбудоражило Запад

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини и два еврокомиссара - по политике добрососедства и управлению кризисами – находились в Турции всего два дня. И предлагали отказаться от верной прибыли в обмен на заманчивые посулы. 

Читать дальше...

Эксперты: ждать падения цен на бензин не стоит

Блог сайта «ТВЦ» 

Цифры на табло заправок весь год менялись в сторону увеличения. С января по декабрь 95-й подорожал на три рубля. 92-й на три с половиной. Бурный рост начался еще в начале лета. Новые цены устанавливали едва ли не каждый день.

Читать дальше...



В Риме проходит встреча Лаврова и Керри

Блог сайта «ТВЦ» 

Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Джон Керри проводят в Риме 17-ю по счету за этот год встречу. Встреча проходит в резиденции американского посла в Италии, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Госпитализирован поэт Евений Евтушенко

Блог сайта «ТВЦ» 

"Действительно, поэт Евгений Евтушенко сегодня утром был госпитализирован в одну из больниц Ростова-на-Дону в связи с тем, что у него ухудшилось состояние здоровья. В настоящее время врачи оценивают состояние здоровья поэта как удовлетворительное, соответствующее его возрасту", - рассказала "Интерфаксу" министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.

Читать дальше...

Московский Красный Крест и МЧС направят гумпомощь в Луганск

Блог сайта «ТВЦ» 

"Московский Красный Крест совместно с Луганским отделением Красного Креста Украины везет на юго-восток Украины гуманитарный груз, предоставленный благотворителями и состоящий из более 80 тонн продовольствия, а также дезинфицирующих средств и медицинских изделий", - сообщает сайт российского Красного Креста.

Читать дальше...



Глава ОПЕК признал цены на нефть заниженными

Блог сайта «ТВЦ» 

Мировые цены на нефть торгуются ниже показателей, которые отвечали бы фундаментальным условиям рынка. Об этом заявил генеральный секретарь ОПЕК Абдалла Салем аль-Бадри, выступая в Дубаи,

Читать дальше...

Порошенко поручил обеспечить жителей Донбасса теплом и электроэнергией

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко поручил проработать вопрос обеспечения жителей Донбасса теплом и электроэнергией. Об этом он заявил на совещании с руководителями силовых ведомств, передает ТАСС.

Читать дальше...

В ДНР объяснили закрытие аэропортов Украины возможным дефолтом

Блог сайта «ТВЦ» 

"Я связываю с экономическими вопросами. Аэропорты закрыли, чтобы никто не смог вылететь. Возможно, страна будет объявлять дефолт, чтобы не вывезли наличку", - рассказал РСН вице-премьер ДНР Андрей Пургин.

Читать дальше...

У кошки-гурмана появятся свои странички в соцсетях

Блог сайта «ТВЦ» 

Наверное, так и должны сбываться мечты. Чтобы сказку сделать былью, всего-то и надо, что выбрать на витрине морской деликатес. Занять место на осьминогах и подумать, наконец, что жить - хорошо. А за этими мыслями съесть кальмара горячего копчения и сушеную камбалу. Он как будто на волшебном острове - в магазине "Рыбный островок". Ест с наслаждением - на зависть окружающим.

Читать дальше...

Эксперты: новый закон о туризме разрушит все виды турбизнеса в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Они ушли почти по-английски - тихо и без особых  эксцессов.  Туроператор "Мосинтур" не претендовал на первые места в высшей лиге. Проданных путевок не больше сотни, за границей лишь 10 отдыхающих. Вызволять их из-за границы не придется – обратные авиабилеты проплачены. А ведь, казалось бы, ничто не предвещало: компания с 30-летним стажем, имела постоянных клиентов.

Читать дальше...

Москва передаст подвалы многоэтажек в собственность ТСЖ

Блог сайта «ТВЦ» 

Представители ТСЖ осматривают свои новые владения. Подвал родного многоквартирного дома стал их полноправной собственностью.  Жильцы уже строят планы. Этот нулевой этаж одним из первых попал под долгожданную инициативу города. К наступающему Новому году мэрия решила сделать горожанам подарок и упростила порядок передачи подвалов в собственность жильцов.

Читать дальше...

На Фрунзенской набережной появилась вертолетная площадка

Блог сайта «ТВЦ» 

Возможность "парковки" таких машин в этом месте решили предусмотреть после открытия в соседнем здании Национального центра управления обороной, он заступил на боевое дежурство 1 декабря.

Читать дальше...

В Москве проходит фестиваль "Путешествие в Рождество"

Блог сайта «ТВЦ» 

Она изменилась в одночасье. Будто и правда по волшебству. Из деловой и суетной Москва вдруг стала неспешной, загадочной, а среди жителей появились странные нездешние существа. Практически у стен Кремля теперь обитают гномы.

Читать дальше...

Партия премьера Японии побеждает на парламентских выборах

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье в Японии завершились внеочередные всеобщие выборы в нижнюю палату парламента. По данным экзит-поллов, Синдзо Абэ переизбран на пост премьер-министра Японии и его Либерально-демократическая партия получила большинство мест в нижней палате парламента. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Биатлонистка Глазырина стала второй в гонке преследования на этапе КМ

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина стала серебряным призером гонки преследования, прошедшей в воскресенье на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.

Читать дальше...

В Петербурге пьяный полицейский насмерть сбил пешехода

Блог сайта «ТВЦ» 

На юго-западе Санкт-Петербурга иномарка под управлением сотрудника правоохранительных органов насмерть сбила человека. Полицейский пытался скрыться от постовых ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net