Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.12.2014

Премьер Франции считает преждевременными выводы о провале сделки по "Мистралям"

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Франции Манюэль Вальс считает, что говорить о провале сделки по продаже России вертолетоносцев типа "Мистраль" пока рано, сообщил "Интерфакс". Об этом Вальс заявил во время своего визита в Прагу.

Читать дальше...

Яценюк пугает Россию новыми санкциями

Блог сайта «ТВЦ» 

Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук происходящим в Виннице явно недоволен. Бывший комендант "самообороны Майдана", а ныне депутат Верховной Рады, на протесты теперь смотрит совсем по-другому.

Читать дальше...

Силы быстрого реагирования Литвы приведены в боевую готовность

Блог сайта «ТВЦ» 

Несущие дежурство подразделения Вооруженых сил Литвы, в том числе части Чил быстрого реагирования, переведены на повышенную боевую готовность, сообщило издание Delfi со ссылкой на литовское телевидение.

Читать дальше...



Путин пообещал сохранить объем финансирования науки

Блог сайта «ТВЦ» 

Экономические трудности, с которыми столкнулась Россия, не повлекут за собой сокращения расходов на научные исследования. Об этом заявил Владимир Путин, открывая в Санкт-Петербурге заседание президентского совета по науке и образованию.

Читать дальше...

Читатели Time выбрали "Человека года"

Блог сайта «ТВЦ» 

Человеком года по версии читателей американского журнала Time стал премьер-министр Индии Нарендра Моди. Президент России Владимир Путин в рейтинге читателей американского издания занял шестую строчку.

Читать дальше...

Перемирие на востоке Украины начнется 9 декабря в 9 утра

Блог сайта «ТВЦ» 

Перемирие на востоке Украины начнется во вторник, 9 декабря, в утра по московскому времени. Как пишет ТАСС, об этом говорится в ежедневном отчете наблюдательной миссии ОБСЕ. По данным организации, договоренность о перемирии достигнута руководителями Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...



Посетителей крупного магазина на юго-востоке Москвы эвакуировали

Блог сайта «ТВЦ» 

Полиция эвакуировала посетителей крупного продуктового супермаркета на юго-востоке Москвы из-за обнаруженного подозрительного предмета. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы, передает ТАСС.

Читать дальше...

Встреча Контактной группы 9 декабря не состоится

Блог сайта «ТВЦ» 

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики не поедут на переговоры Контактной группы по урегулированию украинского кризиса 9 декабря. Об этом, по данным ТАСС, сообщил уполномоченный представитель ЛНР Владислав Дейнего.

Читать дальше...

В Большом театре провели противопожарные учения

Блог сайта «ТВЦ» 

По замыслу учений в Большом театре во время репетиции загорелась оркестровая яма. Пошел густой едкий дым. Вот-вот огонь перекинется в зрительный зал. Началась срочная эвакуация сотрудников.

Читать дальше...

Ребенок выжил после падения с седьмого этажа в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

На юго-востоке Москвы из окна седьмого этажа многоквартирного дома выпал маленький ребенок. ЧП произошло на улице Трофимова. Малыш находился под присмотром няни, но она ненадолго отлучилась. За это время мальчик успел вылезти на застеклённый балкон и выпал из открытого окна. Няня, вернувшись в комнату, своего подопечного не обнаружила, стала его искать и только через 15 минут увидела ребёнка, который лежал на козырьке подъезда.

Читать дальше...

Интерпол отказал в международном розыске Януковича

Блог сайта «ТВЦ» 

Международная полиция "Интерпол" отказалась объявлять в международный розыск бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщило издание "Украинская правда" со ссылкой на заявление украинского генерального прокурора Виталия Ярему. 

Читать дальше...

В Польше проверяют участие граждан страны в украинском конфликте

Блог сайта «ТВЦ» 

Агентство внутренней безопасности (АВБ) Польши проверяет информацию о возможном участии польских граждан в конфликте в Донбассе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, передает ТАСС.

Читать дальше...

Кому из мировых лидеров советовали "заткнуться"

Блог сайта «ТВЦ» 

Громкий скандал разразился в понедельник в Европе. Депутат Европарламента Жан-Люк Меланшон попросил Ангелу Меркель "заткнуться". Так политик отреагировал на критику канцлера Германии в адрес Франции. На своей странице в Twitter Меланшон не только посоветовал госпоже Меркель помолчать, но и напомнил о том, что Франция является свободной, а канцлеру лучше "заняться своими бедными и  хозяйством, которое находится в руинах".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Украина отправила России заявку на поставку электроэнергии

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия получила от Украины заявку на поставку полутора тысяч мегаватт электроэнергии. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на российского министра энергетики Александра Новака.

Читать дальше...

Россия начала отмену соглашений по "Южному потоку"

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия начала подготовительную работу по отмене межправительственных соглашений по проекту "Южного потока". Об этом заявил в понедельник министр энергетики Александр Новак, пишет ТАСС. Он также сообщил, что Россия во встрече ЕС по "Южному потоку", которая состоится 9 декабря, принимать участие не будет.

Читать дальше...

Европу охватила волна массовых протестов

Блог сайта «ТВЦ» 

Понедельник сразу в нескольких районах Бельгии кардинально отличается от привычного начала рабочей семидневки: всему виной уже третья за последние две недели забастовка против политики жесткой экономии. Акция проходит в столице страны и двух прилегающих к ней провинциях - Фламандский и Валлонский Брабант. Парализована работа госслужб и промышленных предприятий, закрыты супермаркеты и банки, больницы и поликлиники оказывают только неотложную помощь. В аэропортах отменены 267 авиарейсов, а это 44% расписания. Читать дальше...

Госдума обсудила российско-американские отношения

Блог сайта «ТВЦ» 

На парламентских слушаниях обошлись без длительных предисловий - сразу начали с обсуждения. Актуальность темы пояснять никому было не нужно. Особенно на фоне антироссийской резолюции, принятой конгрессом несколько дней назад. Документ предполагает введение со стороны США и их союзников новых санкций и заморозку зарубежных счетов российских чиновников, а также создание американских средств вещания на страны с русскоязычным населением. В России многие восприняли этот как объявление "холодной войны". Читать дальше...

Путин посетит Узбекистан 10 декабря

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин посетит Узбекистан 10 декабря по приглашению главы государства Ислама Каримова. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Кремля. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net