Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.12.2014

РФС изучит жест игрока "Ростова" в адрес фанатов "Спартака"

Блог сайта «ТВЦ» 

Контроль-дисциплинарный комитет РФС изучит поведение полузащитника "Ростова" Гелора Канга, который показал неприличный жест болельщикам московского "Спартака" во время матча этих команд в четверг.

Читать дальше...

Украинские депутаты подрались из-за должностей

Блог сайта «ТВЦ» 

Рада новая, но привычки остались старые. Свежеиспеченный украинский парламент открыл сезон традиционных драк. Обстановка в зале была накалена с самого утра - депутаты делили парламентские портфели. Спикер несколько раз объявлял длительные перерывы. Потасовка возникла после того как большинство нардепов проголосовало за состав парламентских комитетов. В зале появились недовольные.  Сотник Майдана самовыдвиженец Владимир Парасюк выбежал к трибуне, требуя слово. Не получив его, бросился к сектору "'Блока Порошенко" с напоминаниями о том... Читать дальше...

Порошенко объявил 9 декабря "днем тишины" в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

О том, что с 9 декабря Украина готова сложить оружие, было объявлено после разговора Порошенко с руководителями силовых ведомств, в том числе и главой Национальной гвардии. И, как сообщается, военные согласились с необходимостью соблюдать Минский протокол. В Донецкой и Луганской народных республиках подтвердили устную договоренность с Киевом о прекращении огня, но отметили, что детальные условия перемирия еще не обсуждались.

Читать дальше...



В Москве уже выполняются поручения президента

Блог сайта «ТВЦ» 

В кулуарах Кремлевского дворца настоящее столпотворение: депутаты, сенаторы, министры и руководители регионов на время забыли о плотном рабочем графике. Между собой делятся первыми эмоциями и впечатлениями от прозвучавшего в Георгиевском зале обращения президента к Федеральному собранию.

Читать дальше...

Принять вызов и победить: Путин определил дальнейший путь России

Блог сайта «ТВЦ» 

Перед началом послания у приглашенных, а их в Георгиевском зале Кремля собралось больше тысячи, была возможность пообщаться друг с другом. В четверг в основном обсуждали один единственный вопрос, о чем все-таки будет говорить президент.

Читать дальше...

Белорусское мясо вернется на российские прилавки

Блог сайта «ТВЦ» 

Россельхознадзор намерен снять запрет на поставку продукции Калинковичского мясокомбината Белоруссии. По данным "Интерфакса", это зафиксировано в протоколе, подписанном по итогам встречи руководителя ведомства Сергея Данкверта с вице-премьером Белоруссии Михаилом Русым в Москве.

Читать дальше...

Лавров поблагодарил главу ОБСЕ за усилия по Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД России Сергей Лавров поблагодарил швейцарское председательство и лично председателя ОБСЕ Дидье Буркхальтера за вклад в мирное урегулирование на Украине. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Генсек ООН осудил атаку боевиков на Грозный

Блог сайта «ТВЦ» 

На стрельбу из грозненской школы № 20 бойцы спецподразделений ответили автоматными очередями и залпами из БТР.  Перестрелка с вооруженными боевиками длилась несколько часов. В здание школы боевики ворвались ночью, до начала занятий, скорее всего, убегая из взятого в кольцо Дома печати, где утром были уничтожены семеро бандитов.

Читать дальше...



Мутко заявил о вреде запрета УЕФА для крымских клубов

Блог сайта «ТВЦ» 

Решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о запрете участия клубом Крыма в российских соревнованиях не пойдет на пользу футболу. Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко, передает ТАСС.

Читать дальше...

В США дети пытались связаться с Санта-Клаусом по телефону 911

Блог сайта «ТВЦ» 

В городе Мэйвилл американского штата Висконсин двое детей позвонили в службу 911, чтобы связаться с Санта-Клаусом, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на местное издание Beaver Dam Daily Citizen.

Читать дальше...

Путин поблагодарил Кадырова за успешную спецоперацию в Грозном

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин встретился с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым и поблагодарил за успешную операцию по уничтожению боевиков в Грозном. Глава государства высоко оценил действия сотрудников правоохранительных органов, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

МИД рассказал об итогах встречи Лаврова и Керри

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили ситуацию на Украине, а также ряд актуальных международных и региональных проблем. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

На рынке в Новой Москве поймали 200 нелегалов

Блог сайта «ТВЦ» 

Только в одном торговом ряду строительного рынка сотрудники ФМС задержали до двадцати человек из Средней Азии и Китая без разрешения на работу. Многие - пытались убедить правоохранителей, что не работают тут постоянно, а пришли как покупатели. Потому инспекторы старались брать нарушителей с поличным, за кассой.

Читать дальше...

Пилоты разбившегося МиГ-29 находятся в тяжелом состоянии

Блог сайта «ТВЦ» 

Учебно-боевой МиГ-29-К, которым управляли опытные пилоты, рухнул на футбольное поле среди жилых домов. Судя по всему, самолет пикировал со стороны леса и упал совсем рядом с жилыми домами. В момент столкновения с землей удар был такой силы, что песок разлетелся на десятки метров. По рассказам очевидцев, песком накрыло и здание местной школы. До нее не больше ста метров. В это время внутри шли уроки. Никто из местных жителей не пострадал. Экстренные службы на место аварии прибыли в считанные минуты. Читать дальше...

УЕФА запретил клубам Крыма выступать в российских соревнованиях

Блог сайта «ТВЦ» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запретил крымским клубам выступать в российских соревнованиях с 1 января 2015 года. Об этом сообщил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. 

Киев намерен к концу недели внести предоплату за миллиард кубометров газа

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина до конца текущей недели намерена перевести России авансовый взнос для закупки в декабре одного миллиарда кубометров газа. Об этом, по данным "Интерфакса", заявил новый министр энергетики и угольной промышленности страны Владимир Демчишин.

Читать дальше...

Россия и Запад настаивают на соблюдении минских договоренностей

Блог сайта «ТВЦ» 

Безопасность и сотрудничество в Европе — оба понятия, стоящие за аббревиатурой ОБСЕ, сегодня под угрозой. С этим не спорит никто из 57 членов организации, включая два заокеанских: США и Канаду. Чтобы услышать все голоса от Ванкувера до Владивостока, выступления министров в Базеле ограничили тремя минутами. Позиция Москвы в этот хронометраж уместилась. 

Читать дальше...

Верховная Рада продолжает делить портфели

Блог сайта «ТВЦ» 

Обманутые вкладчики вот уже который раз собираются под стенами Национального банка Украины. Жертвы финансовых учреждений, обанкротившихся банков и кредитных союзов, безуспешно пытаются добиться диалога с руководством Нацбанка. Но общаться с протестующими не желают ни топ-менеджеры, ни даже пресс-служба учреждения. Люди уже настолько доведены этой глухой стеной молчания, что грозят настоящим банковским бунтом. Недовольство усиливается и информационной блокадой митингующих. 

Читать дальше...

В Нью-Йорке задержаны 30 демонстрантов

Блог сайта «ТВЦ» 

"Я задыхаюсь!" - эти слова Эрика Гарнера, последние в его жизни, скандирует толпа. Нью-Йорк бунтует против решения присяжных. Согласно вердикту, убийца отца шестерых детей останется безнаказанным. Негодованию горожан нет предела. Очевидцы выложили в Интернет видео, снятое в июле этого года на Стейтен-Айленде. Полицейские задерживают чернокожего, которого подозревают в нелегальной торговле сигаретами, - тот не сопротивляется, только просит о пощаде.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Порошенко объявил дату "Дня тишины" в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с руководителями силовых ведомств меры, которые должны обеспечить выполнение минских договоренностей и введение 9 декабря "Дня тишины". Об этом сообщается на сайте главы государства, передает ТАСС.

Читать дальше...

В корпорации "МиГ" изымают документы после крушения истребителя

Блог сайта «ТВЦ» 

Минпромторг России формирует комиссию, которая будет расследовать  аварию  истребителя  МиГ-29 в Подмосковье. В нее также войдут представители Объединенной авиастроительной корпорации и корпорации  "МИГ".

Читать дальше...

Россия окажет финансовую помощь жителям Украины по программе ООН

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия выделит средства для помощи жителям всех украинских регионов в рамках Всемирной продовольственной программы ООН. По словам главы МЧС Владимира Пучкова, соответствующее решение было принято российским правительством, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Нацгвардия обстреляла пять населенных пунктов в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Артиллерийская стрельба над Донецком не смолкала всю ночь. По данным разведки ополчения, несмотря на договорённости о скорейшем отводе тяжелого вооружения, украинская сторона, напротив, наращивает силы, особенно в направлении столицы ДНР. В результате попадания снарядов в городе разрушены несколько жилых домов.

Читать дальше...

Как политики отреагировали на послание президента

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин:

"Это четкий посыл на ориентацию на отечественного производителя, на локализацию производства. Простой пример по Москве: сегодня мы проводим один из мировых конкурсов на поставку вагонов метро и там уже заложены жесткие требования к локализации производства именно здесь, в России. Сегодня много дискуссий вокруг этого ведется, и в интернете и в СМИ. О том, что давайте, мы лучше дадим преференции иностранцам, повысим цену с учетом курса рубля. Я считаю, это неправильно. Читать дальше...

Путин обратился с посланием к Федеральному собранию

Блог сайта «ТВЦ» 

— В этом году мы вместе прошли через испытания, которые по плечу только зрелой, сплочённой нации, по-настоящему суверенному и сильному государству. Россия на деле доказала, что способна защитить соотечественников, с честью отстаивать правду и справедливость. Наша страна сделала это благодаря вам, граждане России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net