Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.12.2014

С февраля в России вводится экспортная пошлина на пшеницу

Блог сайта «ТВЦ» 

В России с 1 февраля 2015 года вводится экспортная пошлина на пшеницу. Она составит 15% от таможенной стоимости плюс 7,5 евро, но не менее 35 евро за тонну. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на постановление, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Читать дальше...

Прокуратура обжалует оправдательный приговор фотографу Лошагину

Блог сайта «ТВЦ» 

Такого приговора, пожалуй, не ожидал никто. Оправдательных вердиктов в России меньше процента, и сюда попал Дмитрий Лошагин, обвиняемый в убийстве свей жены. Подозреваемого освободили прямо в зале суда. Приговор адвокаты называют торжеством правосудия.

Читать дальше...



На Украине растет уровень агрессии

Блог сайта «ТВЦ» 

Как выяснилось в ходе экспертизы, на первого вице-спикера Верховной Рады, бывшего коменданта майдана Андрея Парубия, скорей всего, не покушались. Возможно, что таким образом его пытались запугать. Граната, кинутая в группу украинских чиновников в центре Киева, была светошумой. А вот убегая от милиционеров, злоумышленник бросил в них гранату уже боевую.

Читать дальше...

Правительство подготовит антикризисные меры в ближайшее время

Блог сайта «ТВЦ» 

Скромная елка в углу зала заседаний, пожалуй, единственное напоминание о грядущих праздниках. Настроение на итоговом заседании правительства у кабинета министров рабочее. Таким же, говорит президент, должно и остаться.

Читать дальше...

На расчистку дорог от снега вышли 11 тысяч спецмашин

Блог сайта «ТВЦ» 

Час-пик вроде бы позади, но по-прежнему центр города почти полностью стоит — Садовое, Третье транспортное кольцо, бульвары. Ползет МКАД. Скорость потока на некоторых участках - всего 5-8 километров в час. Кое-где видимость ухудшается до 100 метров. В темное время суток это особенно опасно. Счет мелких аварий идет на сотни.

Читать дальше...



Украинские СМИ сообщили дату следующих переговоров Контактной группы

Блог сайта «ТВЦ» 

Второй раунд переговоров Контактной группы по урегулированию украинского кризиса состоится в Минске в пятницу 26 декабря. Об этом сообщил украинское агентство УНН со ссылкой на источник, близкий к организации переговоров.

Читать дальше...

Снегопад в Москве вызвал задержку 21 авиарейса

Блог сайта «ТВЦ» 

Снегопад в Москве вызвал задержку вылетов 21 самолета в московских аэропортах "Внуково", "Шереметьево" и "Домодедово". Об этом, по данным "Интерфакса", сообщил официальный представитель МЧС Александр Дробышевский.

Читать дальше...

Правительство может субсидировать лизинговые платежи авиакомпаний

Блог сайта «ТВЦ» 

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что правительство России может рассмотреть возможность субсидирования процентных ставок по лизинговым платежам авиакомпаний, сообщил ТАСС. По его словам, об этом просят авиаперевозчики, однако решение пока не принято. 

Читать дальше...

Российскую делегацию в Давосе возглавит Шувалов

Блог сайта «ТВЦ» 

Российскую делегацию на сессии Всемирного экономического форума, которая пройдет в Давосе в конце января, возглавит первый вице-премьер Игорь Шувалов. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, передает ТАСС.

Читать дальше...

По центру Москвы прошел парад Ангелов

Блог сайта «ТВЦ» 

На Театральной площади Москвы прошел парад Ангелов. Открывали шествие цирковые артисты в костюмах небесных существ. Под музыку марширующего оркестра, они собрали желающих присоединиться к параду и все  вместе отправились по городу делиться лучиками добра.

Движение в Москве будет затруднено из-за снега и после полуночи

Блог сайта «ТВЦ» 

На столицу в четверг буквально обрушился сильнейший снегопад. Только за сутки в городе выпала месячная норма осадков. Город, конечно, побелел, но движение в городе парализовало. Каждый час столичное ГИБДД оформляет не менее 500 ДТП. Свободнее на дорогах станет только к полуночи, тогда же на дороги выйдет дополнительная коммунальная техника.

Читать дальше...

В Московском зоопарке овдовевший пингвин впал в депрессию

Блог сайта «ТВЦ» 

Самый грустный пингвин Московского зоопарка как всегда стоит на своем посту один. Он стал чужим среди своих недавно, когда из-за болезни умерла его подружка. Такого в практике столичных зоологов еще не было.

Читать дальше...

С приближением праздников увеличился оборот контрафактного алкоголя

Блог сайта «ТВЦ» 

За последний год в Москве контрафактный алкоголь стал причиной смерти 2,5 тысяч человек. В Департаменте торговли и услуг города Москвы предупреждают, что покупать алкоголь в магазинах, у которых нет лицензии, лучше не надо. Отравиться можно, выпив всего  одну рюмку .

Читать дальше...

Дед Мороз зажег огни на ёлке на ВДНХ

Блог сайта «ТВЦ» 

К встрече нового года на ВДНХ теперь действительно все готово. Гирлянды, праздничные украшения, а рядом с главным катком столицы разместилась резиденция Деда Мороза. Из Великого Устюга зимний волшебник приехал в четверг утром. И уже по сложившейся традиции встретил его мэр Москвы.

Читать дальше...

Движение транспорта в центре Москвы ограничат 26 декабря

Блог сайта «ТВЦ» 

В связи с проведением Общероссийской новогодней ёлки в Кремлёвском Дворце 26 декабря будет ограничено движение  автотранспорта по улицам Варварка, Москворецкая, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.  ГИБДД обращается к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Туапсе ввели режим ЧС из-за разлива нефти

Блог сайта «ТВЦ» 

В Туапсе введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива нефти, который произошел после разгерметизации трубопровода "Тихорецк-Туапсе-2". Об этом сообщили в администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Одна из ТЭЦ Крыма восстановлена после аварии

Блог сайта «ТВЦ» 

Крымские коммунальщики продолжают устранять последствия неожиданного отключения электроэнергии. Из-за того что Украина обесточила Крым без предупреждения, Симферопольская и Сакская теплоэлектростанции вышли из строя. Несмотря на предсказанный украинскими энергетиками блэкаут в Крыму электроэнергия продолжает поступать на полуостров. Объемы мощности снижены в два раза. Электротранспорт, социальные объекты и город в целом продолжают работать в штатном режиме.

Читать дальше...

Обмен пленными в Донбассе состоится до воскресенья

Блог сайта «ТВЦ» 

Обмен пленными между ополченцами и украинскими властями в Донбассе должен состояться до воскресенья 28 декабря. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на главу самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net