Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.06.2022

Блокада Калининграда окончена? Губернатор Алиханов рассказал о сдвигах в ЕС

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что Антон Алиханов рассказал о том, что Евросоюз не будет чинить препятствия транзиту в регион. По крайней мере, появились такие сообщения. 

Читать дальше...

Марат Хуснуллин решил помочь челябинским трамваям

Блог сайта «Царьград» 

Правительство России выделит крупную сумму на развитие в Челябинске электротранспорта. Зампред главного органа власти Марат Хуснуллин написал в своем Telegram, что документ уже подписан. В нем названа точная сумма и цель финансирования:

Читать дальше...

Spiegel: Чтобы избежать кризиса, Германия хочет национализировать Северный поток-2

Блог сайта «Царьград» 

В поисках способов взять под контроль нынешний газовый кризис в Германии Федеральное министерство экономики, по-видимому, хочет пойти нетрадиционными путями и использовать части газопровода «Северный поток — 2». Трубы в Балтийском море государства подлежат экспроприации.

Читать дальше...



В Казахстане разрешат охоту на сайгу. Когда?

Блог сайта «Царьград» 

Руководитель одного из комитетов Минэкологии РК Нурлан Кылышбаев прокомментировал тему возобновления охоты на сайгаков, которые, как считают в министерстве, уже расплодились без меры и стали терроризировать фермеров и домашний скот.

Читать дальше...

По улице Планетарной в Нижнем Новгороде нельзя будет проехать с 27 июня по 12 июля

Блог сайта «Царьград» 

Улицу Планетарную закроют на ремонты в Нижнем Новгороде. Ограничение введут рано утром 27 июня, а отменят - в ночь на 12 июля. Здесь будут перекладывать коммуникации под дорогой. 

Читать дальше...

"Тютчевская" станция метро Москвы готова на 66%. Идёт монтаж инженерных систем

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты уже завершили земляные работы. Сейчас они устанавливают инженерные системы и занимаются отделкой служебных помещений. Кроме того, проводятся работы по возведению основных конструкций первого вестибюля станции, пишет РИАМО.

Читать дальше...

Суббота в Кузбассе будет жаркой, туманной и дождливой

Блог сайта «Царьград» 

По данным синоптиков, в ночь на субботу, 25 июня, в Кемеровской области ожидается понижение температуры воздуха до +10…+15 градусов, но днём столбик термометра подтянется до отметок в +24…+29 градусов Цельсия.

Читать дальше...

Что будет с «Ашаном» и «Леруа Мерлен» во Владимире после заявления владельцев о закрытии части сети

Блог сайта «Царьград» 

Владельцы французских брендов "Декатлон", "Ашан" и "Леруа Мерлен" сделали заявление об окончательном закрытии еще одной сети магазинов в России. 27 июня перестанет работать сеть магазинов спортивных товаров "Декатлон".

Читать дальше...



Родители рыбачили рядом: Два брата 8 и 13 лет утонули в Новосибирской области

Блог сайта «Царьград» 

Двое детей утонули в Новосибирской области. ЧП произошло сегодня вечером, 24 июня, в Купинском районе. Утонули мальчики 8 и 13 лет, погибшие были братьями. О трагедии рассказали в областном МЧС.

Читать дальше...

В Москве ограничат продажу алкоголя рядом с Парком Горького и другими местами проведения выпускных

Блог сайта «Царьград» 

В Москве ограничат продажу алкогольной продукции рядом с местами проведения школьных выпускных. Об это сообщает столичный Департамент безопасности. Ограничения будут действовать с 25 по 26 июня, на этот период приходится больше всего праздничных мероприятий. Главный городской праздник пройдет в Парке Горького. О том, что будет в программе выпускного вечера в 2022 году, можно узнать здесь.

Читать дальше...

В Ростовской области рассказали, насколько подорожают жилищно-коммунальные услуги с 1 июля

Блог сайта «Царьград» 

Ежегодно 1 июля в Ростовской области вырастают тарифы на ЖКУ. В этом году, по словам руководителя региональной службы по тарифам Алексея Лукьянова, они поднимутся не более чем на 5,4 процента, что не превышает уровня того же периода прошлого года. По его словам, фактический индекс в среднем по области составит 3,47 процента, предельные индексы - 3,9-5,4 процента.

Читать дальше...

Работа Ми-8 под Калиниградом началась: "Зачистку" врага проводит спецназ

Блог сайта «Царьград» 

В Калининградской области старторвали учения морских пехотинцев и сил специального назначения. В пресс-службе флота сообщили, что в рамках учений проводится десантирование и работа на земле.

Читать дальше...

Европе осталось четыре месяца: Комаров пообещал "интересную зиму"

Блог сайта «Царьград» 

Загрузка "Северного потока" составляет всего 40% от его мощности. Сейчас в сутки по трубе идёт только 45-50 млн кубометров газа вместо 167 млн в мае, отметил ведущий Царьграда Никита Комаров в программе "Без цензуры".

Читать дальше...

Туристам из Нижегородской области советуют не покидать отели на курортах

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородцам не рекомендуют покидать зону отелей на курортах.

По словам главы комитета по туризму Татьяны Смайл, эти рекомендации помогут сохранить здоровье отдыхающего. В основном это касается недружественных стран, где сейчас активно развивается русофобия, там на наших соотечественников не просто показывают пальцем, но и могут побить.

Именно поэтому нижегородцам лучше выезжать в дружественные страны. Также Татьяна сообщила в интервью "Время Н", что у нижегородцев могут возникнуть проблемы с безналичной оплатой. Читать дальше...

В Новосибирске произошёл сбой у сервисов такси Яндекс.Go и Uber

Блог сайта «Царьград» 

У сервисов вызова такси Яндекс.Go и Uber в пятницу, 24 июня, произошёл сбой: возникли трудности с доступом к оформлению заказа. Похожие проблемы возникли и у работы сервиса такси Maxim. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Калининградские морпехи и спецназ начали отработку ударов по коммуникациям врага

Блог сайта «Царьград» 

Пресс-служба Балтийского флота информировала о старте учений с участием морских пехотинцев, десантников и бойцов спецназа. Мероприятие проходят на военном полигоне Калининградской области.

Читать дальше...

В Москве появилась необычная площадка для прогулок с домашними животными

Блог сайта «Царьград» 

В Москве появилась необычная площадка для прогулок с домашними животными. Её открыли в районе Южное Тушино в Кленовом сквере на Лодочной улице рамках проекта "Питомцы в Москве".

Читать дальше...

Россия готова наладить поставки зерна, удобрений и энергоносителей 

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании в формате "БРИКС+", говорил о готовности нашей страны исполнять все свои контрактные обязательства по поставкам удобрений, зерна и энергеносителей:

Читать дальше...

Праздник в каждом районе: Праздничная программа Дня города-2022 в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Праздничная программа на День города в Новосибирске растянется на субботу и воскресенье. Новосибирску в этом году исполняется 129 лет, и это событие отметят в городе с большим размахом, в каждом районе.

Читать дальше...

Военный эксперт Кнутов предложил жёсткий, но эффективный способ прорвать блокаду Калининграда

Блог сайта «Царьград» 

Юрий Кнутов, директор Музея войск ПВО, считает, что экономическая блокада Литвы со стороны России и Белоруссии окажется эффективной ответной мерой на недавнее решение Вильнюса. Военный эксперт отмечает, что русским ни в коем случае нельзя вестись на провокации Запада и давать вооружённый ответ. 

Читать дальше...

Американцы имеют "священное" право носить короткоствол в общественных местах

Блог сайта «Царьград» 

Две трети (шесть из девяти) членов Верховного Суда посчитали, что ограничение на ношение оружия в местах массового скопления людей, нарушают Вторую поправку, которая вступила в силу ещё в 1791 год. И вот уже более 230 лет она предоставляет гражданам США право хранить, иметь его при себе и применять для своей защиты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net