Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.06.2022

Генштаб Франции попытался опровергнуть захват САУ "Caesar" бойцами армии России

Блог сайта «Царьград» 

После сообщения о захвате французских самоходок Россией, французский Генштаб попытался оправдаться. Издание Independent сообщает, что Франция "полностью опровергает эту информацию".

Читать дальше...

Лес под Волоколамском оплели паутиной сотни тысяч гусениц

Блог сайта «Царьград» 

Жители городского округа Волоколамск выкладывают в соцсетях жуткие фотографии. Все деревья в лесах округа покрыты густой паутиной, стволы и ветки усеяны белесыми червяками. Подмосковный лес превратился в декорацию для фильма ужасов об экологической катастрофе.

Читать дальше...

В Самарской области молодая девушка пойдет под суд за убийство гражданского мужа

Блог сайта «Царьград» 

Так, п одном из домов поселка Стройкерамика по улице Николая Симонова, между 24-летней гражданкой и ее ранее судимым сожителем произошла ссора. Как это обычно бывает, конфликт случился в ходе распития алкогольных напитков.  Причиной же ссоры стало оскорбление со стороны сожителя. Во время конфликта девушка схватилась за нож, который использовала при резке фруктов. Затем она вонзила лезвие в грудь мужчины, от чего тот скончался на месте.

Читать дальше...



"Таких надо усыплять": обидчик ребенка в парке Петербурга обрушил на себя гнев Ольги Бузовой

Блог сайта «Царьград» 

В центре Санкт-Петербурга произошел неприятный инцидент, который получил широкую огласку в сетях. В парке на Елагином острове 23 июня 2022 года сотрудник шваброй прогнал женщину с "особенным" ребенком. Этот случай крайне возмутил Ольгу Бузову.

Читать дальше...

Русским фигуристам не нашли места в галерее чемпионов. Щербакова молчать не стала

Блог сайта «Царьград» 

Анна Щербакова завоевала золото в женском одиночном катании. Однако в подборке в честь Международного олимпийского дня места ей не нашлось. ISU в галерее для Twitter опубликовал фото бронзовой призёрши Каори Сакамото (Япония).

Читать дальше...

Польский флаг убрали из Катыни. В Смоленске подтвердили

Блог сайта «Царьград» 

С польского мемориала в Катыни убрали флаг Польши. Исчезновение флага в селе Катынь Смоленской области заметили в пятницу, 24 июня. В сельской администрации подтвердили отсутствие польского флага.

Читать дальше...



Блинкену, ждущему страданий русских, ответил Пронько: "Сами не угодите в яму"

Блог сайта «Царьград» 

Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько оценил заявления госсекретарь США Энтони Блинкена, который пожелал, чтобы санкции против России сказались на простых гражданах.

Читать дальше...

Госсекретарь США Блинкен предрёк русским “ежедневные страдания от санкций”

Блог сайта «Царьград» 

Энтони Блинкен выразил уверенность, что введённые санкции против русских скажутся на них “чем дальше, тем сильнее”. А то, что происходит сейчас, глава Госдепа назвал “драматическим эффектом от санкций”. 

Читать дальше...

Уральский Россельхознадзор нашел опасную продукцию на одном из молочных комбинатов региона

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты свердловского Россельхознадзора обнаружили опасную продукцию на Полевском молочном комбинате. Внимание надзорного органа привлекла сметана с жирностью 15%, которую выпускает компания, сообщают в ведомстве.

Читать дальше...

Жители Самары выступили против размещения в зонах рекреации парков культуры и отдыха

Блог сайта «Царьград» 

В частности, согласно изменениям, предлагалось территориальные зоны Р-3, Р-4, Ц-1, Ц-2, Ц-3, Ц-4с, Ц-4т, Ц-5м, Ц-5н, Ж-1, Ж-2, Ж-3, Ж-4, ПК-1, ПК-2, ПК-3 дополнить основным видом разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства “Парки культуры и отдыха”. Инициатива исходила от департамента градостроительства Самары.

Читать дальше...

"Поминутно, битте!": Захарова высмеяла экономящего на горячей воде вице-канцлера Германии

Блог сайта «Царьград» 

Хабек, выступая на пресс-конференции, заявил, что из-за экономии энергии он стал реже принимать душ. Следуя рекомендациям возглавляемого им Министерства экономики и проблем климата, он стал принимать душ в течение пяти минут. Чиновник признался, что не верил, что это возможно, но он как-то справляется.

Читать дальше...

Вейк-парк открылся на Мещерском озере в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Царьград» 

Вейк-парк расположен на территории Мещерского озера за ФОКом. Здесь можно кататься на вейкборде, водных лыжах, сап-бордах. Посетители могут принести своё оборудование и экипировку либо арендовать их на месте.

Читать дальше...

Земляк Шатунова рассказал, какое дело певец не успел завершить на малой родине — оборвала смерть

Блог сайта «Царьград» 

Незадолго до смерти солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов вместе с другими активистами занимался вопросом увековечивания памяти свойе приемной матери Валентины Тазекеновой, которая ушла из жизни в 2015 году.

Читать дальше...

С таганрогского завода имени Бериева попытаются взыскать почти два миллиона рублей

Блог сайта «Царьград» 

Таганрогский авиационный завод имени Бериева станет ответчиком в суде, с него попытаются взыскать 1,8 миллиона рублей. Об этом стало известно из материалов дела на сайте Арбитражного суда Ростовской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Little Big уехал, а пухлик остался представлять Советскую

Блог сайта «Царьград» 

Группа Little Big сбежала в США, предварительно отметившись антивоенным клипом. Об этом сегодня сообщили многие СМИ. Музыканты теперь живут в Лос-Анджелесе. Клип Generation Cancellation, о котором идет речь, содержит пацифистский посыл. Вряд ли прокуратура найдет там основания для обвинения в очернении Российской армии – изображенных в нем политиков и военных трудно идентифицировать по государственной принадлежности. Он сделан по принципу «против всего плохого, за все хорошее». В общем, при всем шуме... Читать дальше...

CNN спросил Блинкена, как убедить Россию, что она проигрывает. Тот призвал подождать

Блог сайта «Царьград» 

Корреспондент CNN в ходе пресс-конференции заявил, что он только что вернулся из России. Там никто не считает, что Запад побеждает их страну. Наоборот, русские считают, что они выигрывают в экономической войне с США. Ведь Россия сейчас зарабатывает огромные деньги благодаря западным санкциям, а Америка, напротив, испытывает колоссальные проблемы в экономике. В связи с этим журналист поинтересовался у госсекретаря, как американцам убедить упрямых русских, что у них всё плохо.

Читать дальше...

Жительница Самарской области потеряла сына из-за сожителя-неадеквата

Блог сайта «Царьград» 

Трагедия случилась еще в декабре 2021 года. Так, в один из зимних вечеров,  в частном доме Новокуйбышевска молодой человек и сожитель распивали алкогольные напитки. В ходе процесса между ними возник конфликт. Старшему участнику выяснения отношений пришла в голову идея схватиться за нож. После этого он нанес несколько ударов в голову и туловище. В результате полученных травм молодой человек скончался не месте.

Читать дальше...

Предприимчивые ростовчане организовали незаконную платную парковку рядом с рынком на Темернике

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове, в микрорайоне Темерник, полицейские обнаружили незаконную парковку рядом с одним из рынков. Её организовали двое местных жителей, которые предлагали ростовчанам, приехавшим за покупками, оставить свой транспорт под охраной. Парковка машины стоила 100 рублей.

Читать дальше...

Сырков “Б.Ю. Александров” больше не будет в России

Блог сайта «Царьград» 

СМИ со ссылкой на Forbes сообщает, что с 26 июня знаменитые глазированные сырки “Б.Ю. Александров” больше не производятся под этой маркой. И санкции здесь совершенно не при чём. 

Читать дальше...

На что пойдет дополнительный миллиард рублей, выделенный Владимирской области на ремонт дорог

Блог сайта «Царьград» 

Владимирская область получила дополнительный транш из федерального бюджета на ремонт дорог. Деньги пойдут на региональные и местные дороги, общая сумма, полученная регионом - 1 миллиард рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net