Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.06.2022

В ЕС отказываются верить в поломку турбин для закачки газа по "Северному потоку"

Блог сайта «Царьград» 

В Евросоюзе никто не верит в версию "Газпрома" о технических причинах снижения поставок газа по "Северному потоку". С таким заявлением выступил канцлер Германии Олаф Шольц на пресс-конференции по итогам саммита лидеров ЕС.

Читать дальше...

На активистов "Стопхама" завели дело после рейда - источник

Блог сайта «Царьград» 

В отношении активистов "Стопхама" после потасовки на Ярославском шоссе в Москве завели дело о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает источник РИА Новости.

Читать дальше...



На Урале музею "Уралвагонзавода" передали уникальный экспонат

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области музею "Уралвагонзавода" передали уникальный экспонат — это дом на гусеницах МГ-521ПС, сообщили в пресс-службе предприятия. Это единственный в своем роде экземпляр гусеничной машины, которую создали в рубцовском отделении УВЗ.

Читать дальше...

Байден доказал, что на выборах мы голосуем за марионеток. Миром правят "неизвестные отцы"

Блог сайта «Царьград» 

Начну с истории. Президент Билл Клинтон был первым, который в результате своей истории с Моникой Левински был выставлен, как говорится, на всеобщий позор без сколько-нибудь серьёзных последствий.

Читать дальше...

Петербуржцы начали массово покупать недвижимость: что происходит

Блог сайта «Царьград» 

Первичный рынок недвижимости в Петербурге активизировался —  спрос на жилье в июне вырос на 20 % по сравнению с прошлым месяцев. Как сообщает РБК, на это повлияли два фактора: снижение ставок по ипотечным кредитам и приток покупателей, заработавших деньги.

Читать дальше...



Лукашенко назвал дату "серьёзных переговоров" с Путиным: "Есть, что обсудить"

Блог сайта «Царьград» 

24 июня Лукашенко посетил Санкт-Петербург, где встретился с местным губернатором Александром Бегловым. Тогда же белорусский лидер назвал дату "серьёзных переговоров" с коллегой из России.

Читать дальше...

Сенсация о Чубайсе. Экс-вице-премьер нарушил молчание: "Он мне лично это говорил"

Блог сайта «Царьград» 

В эксклюзивном интервью "Первому русскому" некогда вице-премьер федерального правительства, экс-глава Госкомимущества Владимир Полеванов впервые рассказал об откровенных признаниях бывшего руководителя "Роснано" Анатолия Чубайса, передал экономический обозреватель канала Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Читать дальше...

Всплывет, где не ждали: Что выкачает из Германии распиленный "Северный поток – 2"

Блог сайта «Царьград» 

Когда Запад ещё не погряз в маразме леволиберализма, слово "большевизм" внушало ему настоящий ужас. Сытые немецкие бюргеры и американские белые воротнички, привыкшие к нормам и правилам капиталистических отношений, не могли понять, как это вообще возможно – заниматься такими вещами, как национализация частной собственности, нажитой непосильным трудом, принудительное изъятие имущества, развешивание налево и направо ярлыков "врагов народа". Но прошли годы, и США с Европой решили взять да и перенять... Читать дальше...

Оскорблявший русских актёр Серебряков выступит в Петербурге

Блог сайта «Царьград» 

Актер Алексей Серебряков, известный целым рядом оскорбительных заявлений в адрес России и русских, выступит в Санкт-Петербурге. Сообщается, что все билеты на выступление артиста уже проданы.

Читать дальше...

Что не так в крушении Ил-76. Пилот Юрий Сытник рассказал о своих сомнениях

Блог сайта «Царьград» 

Борт рухнул неподалёку от жилых домов, до этого покружив в воздухе. Самолёт выполнял учебный полёт. Всё говорит о том, что экипаж уводил борт от жилых домов, понимая, что крушения не избежать. По предварительной информации, уже в полёте стало ясно, что у Ил-76 неисправен двигатель.

Читать дальше...

В Подмосковье опровергли информацию об отказе диспетчера скорой направить машину Юрию Шатунову

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники станции скорой помощи опровергли информацию о том, что диспетчер якобы отказалась направить карету Юрию Шатунову. По их данным, звонивший лишь уточнил местоположение ближайшей больницы и отказался оформить вызов, сообщив, что доставит певца в медучреждение сам.

Читать дальше...

Проектно-сметная документация ремонта улицы Орбитальной обойдётся властям Ростова в 40 млн рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове планируется отремонтировать дорогу на улице Орбитальной и построить соединительный участок улицы Доватора – улицы Зоологической (дублёр Змиёвского проезда). Сейчас власти ищут подрядчиков, которые за 40 миллионов рублей разработают проектно-сметную документацию.

Читать дальше...

Запрет на аборт: Штат Миссури первым поддержал решение Верховного суда в США

Блог сайта «Царьград» 

В США Верховный суд отменил решение, которое давало гарантию на право проведения аборта по всей стране. Как говорится в постановлении инстанции, теперь Штаты сами могут регулировать вопрос о праве на аборты.

Читать дальше...

Доллар по 6 рублей. Прогноз застал врасплох спекулянтов

Блог сайта «Царьград» 

Политика властей США может привести к тому, что доллар станет никому не нужен и будет стоить по 6 рублей за штуку. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Лукашенко о встрече с Путиным: "Это будут серьезные переговоры по серьезной проблематике"

Блог сайта «Царьград» 

Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко состоится завтра, 25 июня. Говоря о тематике переговоров белорусский лидер отметил, что это будут "серьезные переговоры по серьезной проблематике".

Читать дальше...

В Сочи в пострадавших от стихии сёлах работают мониторинговые группы

Блог сайта «Царьград» 

Режим чрезвычайной ситуации введен в микрорайонах Головинка и Солоники, селах Алексеевское, Зубова Щель, Каткова Щель, Марьино, Татьяновке. Кроме того, его действие распространяется на поселок Мирный, аулы Тхагапш, Малый Кичмай и Большой Кичмай.

Читать дальше...

Без права на аборт: у американских женщин отобрали возможность прерывать беременность

Блог сайта «Царьград» 

В США произошел юридический прецедент, который может повлиять на жизнь в стране. Верховный суд США отменил историческое решение по прецедентному делу "Роу против Уэйда" 1973 года, которое гарантировало права на аборт по всей стране. Теперь штаты смогут самостоятельно регулировать эту сферу.

Читать дальше...

В Ростове суд приговорил к четырём годам колонии пособника сирийских террористов

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области силовики заметили, а впоследствии и пресекли незаконную деятельность злоумышленника, который находился в тесной взаимосвязи с террористической группировкой. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по Ростовской области.

Читать дальше...

Сына экс-главы правительства Дагестана отправят в колонию на 13 лет

Блог сайта «Царьград» 

В Измайловском суде столицы приговорили к тюремному наказанию сына бывшего главы правительства Дагестана Муртузали Меджидова. Согласно решению суда он будет отправлен в колонию строгого режима на 13 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net