Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.06.2022

На площади Минина в Нижнем Новгороде ограничат проезд до 15 июня

Блог сайта «Царьград» 

Речь идёт о пл. Минина, движение по  которой закроют с 6 по 15 июня на участке от ул. Минина до Верхневолжской набережной. Кроме того, здесь нельзя будет парковаться.

Читать дальше...

Мария Захарова подколола главу МВД Германии, опасающуюся прослушки со стороны России

Блог сайта «Царьград» 

Глава МВД Германии Нэнси Фезер, как передаёт издание Bild, обратилась с важным сообщением к немецким политикам. Она рассказала, что на текущий момент вполне реально, что спецслужбы России будут пытаться их прослушать.

Читать дальше...



В Юрюзани пьяный водитель квадроцикла уронил 4-летнего сына, жену и дочь

Блог сайта «Царьград» 

4 июня в шесть часов вечера в Юрюзани (Челябинская область) случилось ДТП на грунтовой дороге. Поднимаясь в гору перевернулся самодельный вездеход-квадроцикл, в котором находились мужчина, женщина, 13-летняя девочка и 4-летний мальчик.

Читать дальше...

Минздрав уточнил состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Темрюкском районе

Блог сайта «Царьград» 

В Темрюкской ЦРБ 5 июня остаются 11 человек, пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом в станице Голубицкой Темрюкского района. Из них трое — в анастезиолого-реанимационном отделении. Одна пациентка доставлена в ККБ №1 санавиацией. Состояние ни у кого не ухудшилось, уточнили в оперштабе.

Читать дальше...

Тольятти - яхтенная столица России. Все фото-доказательства собраны в местном музее

Блог сайта «Царьград» 

В Отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея по адресу ул. Свердлова 3, вчера, 4 июня открылась выставка яхтенных фотографий.

Читать дальше...

Мэрия опубликовала новый график отключения горячей воды в Челябинске

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске со вторника, 14 июня, во время второго этапа опрессовки горячую воду отключат в жилых многоэтажках, в частном секторе, в детских садах, школах и больницах. Отключения коснутся четырёх районов города

Читать дальше...

Заведующую детсадом в Новосибирске обвинили в испорченном выпускном

Блог сайта «Царьград» 

Заведующая детского сада в Новосибирске заказала от имени родителей воспитанников одной из групп УФ-лампу стоимостью не менее 13 тысяч рублей, однако, родители отказались делать ей такой подарок, и руководитель детского дошкольного учреждения отомстила им, как считает одна из мам, на выпускном. По словам родительницы, она отказалась пустить на детский праздник фотографа, приглашённого родителями и сама отказалась посетить мероприятие.

Читать дальше...



В Кузбассе 17-летний подросток ограбил двух школьников под угрозой расправы

Блог сайта «Царьград» 

Житель Кузбасса предстанет перед судом после того, как ограбил в безлюдном месте двух школьников. Чтобы получить желаемой, он пригрозил своим жертвам физической расправой.

Читать дальше...

В Казахстане притесняют русских. Не только казахи

Блог сайта «Царьград» 

"Я хочу с тобой встретиться!"

"Куда пошёл" я абсолютно неожиданно услышал в своём отеле, спустившись на ресепшн, чтобы прошить размагнитившуюся карточку от номера. Я даже не сразу понял, что эта реплика была адресована мне, поскольку мозг несколько размяк на 35-градусной жаре, и добравшись до тени в отеле, не хотел сильно напрягаться.

Наскоро обернувшись, я увидел массивного телосложения субстанцию, по обильному макияжу идентифицированную мной как лицо женского пола, одетое в махровый (!) халат... Читать дальше...

В Челябинске сын оставил 65-летнюю мать умирать в общежитии по соседству

Блог сайта «Царьград» 

65-летнюю женщину в комнате бывшего общежития на ул. Салютной, 23 в марте этого года случайно обнаружила соседка. Из-под двери нёсся ужасный запах. Соседка вошла внутрь и обомлела:

Читать дальше...

Верховный суд отменил приговор осуждённому за убийство инвалиду из Новосибирска

Блог сайта «Царьград» 

Верховный суд отменил приговор, вынесенный жителю Новосибирска Владимиру Крюкову, который в 2018 году убил мужчину, напавшего на него. Действия сибиряка признали самообороной.

Читать дальше...

Сила в правде: русский смельчак против всей лживой системы Латвии

Блог сайта «Царьград» 

Александр Дубьяго остаётся под арестом в Риге. Именно Александр не побоялся выйти к памятнику воинам-освободителям, обернувшись во флаг России, после чего молодого человека задержали. Мама парня Светлана в Telegram-канале пытается привлечь внимание общественности к резонансному делу. 

Читать дальше...

Прекрасный день в Пушкиногорье: Константин Малофеев поделился кадрами праздника

Блог сайта «Царьград» 

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев рассказал о прошедшем в Пушкиногорье празднике. В этом году торжество было приурочено к 223-летию со дня рождения А.С. Пушкина и 100-летию со дня воссоздания Пушкинского заповедника.

Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки коронавирус диагностирован у 84 человек

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние сутки коронавирус зафиксирован у 84 человек, среди которых 37 мужчин и 47 женщин, включая троих детей. Об этом 5 июня сообщили в оперштабе.

Читать дальше...

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга спилили столетний дуб

Блог сайта «Царьград» 

Столетний дуб 4 июня спилили на одном из перекрёстков в Орджоникидзевском  районе Екатеринбурга. Гибель старого дуба под пилой коммунальщиков до глубины души потрясла многих жителей Уралмаша. Люди возмущены тем, что старое красивое дерево погибло.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Анна Нетребко: «Люди думают, что я предала свою родину. Но что ж, я могу с этим жить»

Блог сайта «Царьград» 

После того, как Анну Нетребко стали «отменять» по всей Европе, она неожиданно переобулась в воздухе и сказал, что почти не связана с Россией – живет за границей, выступает там же, а домой приезжает редко.

Читать дальше...

Сбер готов обеспечить защиту данных компаний в России

Блог сайта «Царьград» 

С помощью указанного решения можно быстро построить сеть в организациях различного размера и, что не менее важно, обеспечить безопасную передачу данных между домашними офисами и филиалами. 

Читать дальше...

Цели в Киеве раскрыты: ВС России уничтожили танки и бронетехнику

Блог сайта «Царьград» 

Министерство обороны России сообщило об уничтожении танков Т-72 и другой бронетехники на окраине Киева. Техника была доставлена восточноевропейскими странами, добавил официальный представитель министерства Игорь Конашенков в ходе утреннего брифинга. 

Читать дальше...

Где можно купаться: В Ростове открылись три городских пляжа

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове-на-Дону с 1 июня официально открылись три пляжа, где купание разрешено. Как сообщает управление по делам ГО и ЧС, речь идёт о муниципальных пляжах на Зелёном острове, "Дружба" и "Левобережный". Перед открытием на них проводилась комплексная работа по очистке дна от посторонних предметов и завозу песка.

Читать дальше...

Осуждённый за фильм о "вертолёте Антонова" нижегородец обратился в ЕСПЧ

Блог сайта «Царьград» 

Ранее суд признал этого нижегородца виновным в незаконной съёмке полётов на частном вертолёте Антонова с родственниками и его дачи, которая расположена на Горьковском море. Видеосъёмка, проведённая в 2016-2017 годы, стала основой интернет-фильма, в котором рассказывалось о несоответствии образа жизни чиновника его официальным доходам, пишет "КоммерсантЪ-Приволжье".

Читать дальше...

Порог явки на референдуме в Казахстане достигнут

Блог сайта «Царьград» 

Порок явки на референдуме по изменению Конституции Казахстана преодолён, что означает, что его результаты являются обязательными для исполнения властями страны. Об этом сообщила Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Казахстана.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net