Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.06.2022

Ростовчанка лишилась порядка полутора миллиона рублей из-за продажи международных акций

Блог сайта «Царьград» 

В полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 37-летняя ростовчанка, которая пояснила правоохранителям, что лишилась 1,4 миллиона рублей после разговора с неизвестным мужчиной.

Читать дальше...



В Москве сняли очередь из желающих проголосовать на конституционном референдуме казахстанцев

Блог сайта «Царьград» 

В воскресение, 5 июня, перед посольством Казахстана в Москве выстроилась очередь из граждан страны, желающих проголосовать на референдуме о внесении поправок в Конституцию РК. Сотрудники казахстанского внешнеполитического ведомства запечатлели своих соотечественников на серии фотографий, которые вслед затем были выложены на всеобщее обозрение в телеграм-канале посольства.

Читать дальше...

Рассмотрение дела вора в законе Кобы Краснодарского перенесли из-за неявки подсудимого

Блог сайта «Царьград» 

Краснодарский краевой суд перенёс рассмотрение дела 49-летнего вора в законе Кобы Краснодарского, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии (ст. 210 УК РФ) в связи с неявкой подсудимого на заседание по неизвестным причинам. Следующее слушание назначено на 16 июня, следует из данных на сайте инстанции.

Читать дальше...

Климатолог рассказал о волнах жары и холода этим летом в Ростовской области

Блог сайта «Царьград» 

На территории Ростовской области этим летом будет происходить периодическая смена волн тепла и холода. Об этом в интервью "Дон-ТР" рассказал Александр Иошпа, климатолог и кандидат географических наук.

Читать дальше...

Петербургский «Зенит» впервые в своей истории завоевал трофей

Блог сайта «Царьград» 

Интересно, что баскетбольный клуб с берегов Невы на финальный матч вышел без главного тренера. Хавьера Паскуаля удалили с поля во время решающего, седьмого матча – игра прошла в Москве 5 июня.

Читать дальше...

Политолог: В Европе может начаться реальная борьба за нефть

Блог сайта «Царьград» 

В Европе может начаться борьба за нефть, когда крупнейшим импортёрам ЕС придётся договариваться с мировыми экспортёрами о льготах и поставках больших объёмов углеводородов для последующего формирования запасов. Об этом ИА "Экономика сегодня" заявил политолог Анатолий Иванов.

Читать дальше...



Болгария, Северная Македония и Черногория пытаются сорвать встречу Лаврова с премьером Сербии

Блог сайта «Царьград» 

Власти Болгарии, Северной Македонии и Черногории закрыли воздушное пространство. Правда, под запретом только полёты только одного конкретного человека – министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Читать дальше...

Голосование на конституционном референдуме завершилось во всём Казахстане

Блог сайта «Царьград» 

Большая часть участков, на которых граждане Казахстана могли отдать свой голос в поддержку или против внесения изменений в Конституцию страны, закрыли свои двери в 20:00 по времени Нур-Султана. Когда стрелка часов переступила данную отметку голосование подошло к концу более чем на восьми тысячах участках. Прежде того голосование продолжалось 13 часов с 7:00 вплоть до 20:оо по местному времени.

Читать дальше...

Уличное кафе из Ивановской области признали лучшим в России

Блог сайта «Царьград» 

Уличное кафе из города Фурманов Ивановской области стало победителем конкурса "Торговля Росссии - 2022" в номинации "Лучший фаст-фуд. Такой почетной награды удостоено новое, но уже любимое жителями Фурманова кафе "Вафли в кадре". Кафе открылось в 2021 году на новой ярмарочной площади. Как рассказала его основательница Екатерина Шипалова, когда в городе закончили оформление ярмарочной площади "Новый торг" и она увидела деревянные домики-шале, ей сразу показалось, что это идеальное место для размещения уличного кафе. Читать дальше...

Эксперт Ованнисян дал совет армянам, как избежать прихода к власти прозападных сил

Блог сайта «Царьград» 

Политолог Андраник Ованнисян в своём телеграм-канале написал, что армяне должны учиться, как держать под контролем деятельность общественно-политических движений, получающих западные гранты.

Читать дальше...

Начался приём заявок на нижегородский молодёжный форум "Метеор"

Блог сайта «Царьград» 

Приём заявок продлится до 20 июня.

Мероприятие пройдёт на площадках двух студенческих лагерей – "Заря" и "Чкаловец". Предполагается, что в нём примет участие 400 молодых людей из Нижегородской области в возрасте 18-35 лет. Цель форума – организовать сообщество активной молодёжи, готовой к соавторству в творчестве, образовании, повседневной жизни и стать своеобразными "Метеорами своего времени".

В программе мероприятия запланирована работа по нескольким направлениям. В том числе, это волонтёрство... Читать дальше...

В Геленджике водитель случайно "запустил" огнетушитель в небо, пытаясь спасти горящий Mercedes

Блог сайта «Царьград» 

В социальных сетях стремительно набирает популярность видео "летающего" по Геленджику на перекрёстке ул. Кирова и ул. Островского огнетушителя. Устройство взмыло в небо после того, как водитель уронил его, пытаясь потушить горящий Mercedes.

Читать дальше...

В центрах занятости Нижнего Новгорода 9 июня пройдёт открытый отбор персонала среди молодёжи

Блог сайта «Царьград» 

В них пройдёт открытый набор персонала среди молодых людей. Участие в этих мероприятиях примут работодатели и соискатели, стоящие на бирже труда и отобранные консультантами по заявленным критериям. 

Читать дальше...

С аномальной жары в такой же холод: В Ростовской области резко снизится температура

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области после нескольких жарких дней ожидается похолодание. Резкое снижение температуры воздуха произойдёт уже с понедельника, 6 июня. Если на выходных столбик термометра достигал отметки в +38 градусов, то начало следующей недели будет относительно прохладным – до +22 градусов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Патриарх Кирилл сделал бесценный подарок Полоцкому женскому монастырю

Блог сайта «Царьград» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сделал подарок Спасо-Ефросиниевскому женскому монастырю в Полоцке. Там он сегодня, 4 июня, проводил праздничное богослужение. Напомним, в эти выходные отмечается 1030-летие православия на земле белорусской и основания Полоцкой епархии.

Читать дальше...

Танцор из "Дома-2" собрал деньги на спортзалы для детей в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Новосибирский танцор Александр Караваев, которого в метро видели многие горожане и гости сибирской столицы, собрал деньги на бесплатный спортивный зал для детей. До этого он танцевал не только в поездах метрополитена, но и в электричках, так как нужно было собрать крупную сумму денег на лечение жены, у которой диагностировали рак.

Читать дальше...

Бизнесмен из Петербурга вспомнил молодость и открыл олдскульный компьютерный клуб

Блог сайта «Царьград» 

Олдскульный клуб появился в Санкт-Петербурге. Как гласит реклама, он создан для тех, кто ностальгирует по нулевым. Создатели решили максимально приблизиться к тому, что было раньше и закупили дешевую мебель, нашли «пузатые» мониторы, а также поставили автоматы с алкоголем. На жестком диске загружены такие легендарные игры как Counter Strike 1.6, Quake 3, Call of Duty или Need For Speed Underground 2.

Читать дальше...

Коронавирус во Владимирской области сошел на нет: 5 июня подтверждено 18 новых случаев

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области заболеваемость коронавирусом упала до минимальных значений с начала эпидемии, если не считать самых первых дней. 5 июня подтверждено 18 новых случаев - это меньше, чем было в начале апреля 2020 года, в канун первой волны. Причем суточное число заболевших не растет, а снижается.

Читать дальше...

На трассе в Белореченском районе иномарка перевернулась и влетела в дерево. Двое погибли

Блог сайта «Царьград» 

ДТП произошло на 25 км + 200 метров трассы "Мирный — Бжедуховская — Беляевский" вечером 4 июня. К трагедии привёл обгон попутного авто, не запрещённый ПДД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net