Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Царьград»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.06.2022

"Личная психическая проблема": Спикер парламента Венгрии указал на странное поведение Зеленского

Блог сайта «Царьград» 

На не совсем адекватную манеру поведения Зеленского на международной арене указал спикер парламента Венгрии Ласло Кевер в интервью с HirTV.

Читать дальше...

В Екатеринбурге начали по ночам рисовать красную линию

Блог сайта «Царьград» 

Обновление разметки "Красной линии", главного туристического маршрута Екатеринбурга, началось в городе в ночь на 5 июня. Как стало известно порталу E1.RU, работы стартовали от памятника основателям города Татищеву и де Генину.

Читать дальше...

В полиции Кузбасса рассказали подробности обнаружения пропавшей 13-летней девочки

Блог сайта «Царьград» 

В полиции Кузбасса рассказали, куда пропала и где нашлась 13-летняя девочка из города Белово. Ее разыскивали стражи порядка и волонтеры на протяжении двух суток.

Читать дальше...



Блогер из Новосибирска показал манула Тимофея из московского зоопарка

Блог сайта «Царьград» 

Блогер из Новосибирска Роман Паулов, специализирующийся на создании видео с манулами, показал манула Тимофея, живущего в московском зоопарке. Интересно, что Тимофей родился в 2020 году, в Новосибирске, но позднее переехал жить в столицу.

Читать дальше...

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело за продажу спиртного подросткам

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники полиции Новокузнецка выявили факт продажи спиртных напитков в одной из торговых точек города. Как выяснилось, продавец магазина поступает так не в первый раз, что обернулась не административным, а уголовным делом.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС устроили соревнования по забегу на 26 этаж в полной экипировке

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирске прошли традиционные соревнования среди спасателей МЧС по скоростному подъёму "Вертикальный вызов". В субботу, 3 июля, более 70 спортсменов из девяти регионов показали свои возможности и боевой дух. Преодолеть 26 этажей в экипировке 23 килограмма – дело нелёгкое, под силу самым выносливым.

Читать дальше...



Влетевшую в остановку с людьми автомобилистку начали судить в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Первомайский районный суд Новосибирска приступил к рассмотрению дела в отношении 30-летней женщины, которая в ноябре 2021 года устроила массовое ДТП на остановке у дома № 8/1 в жилмассиве КСМ.

Читать дальше...

Челябинцы пришли в мэрию и запретили строить жилой дом в центре города

Блог сайта «Царьград» 

Проект строительства девятиэтажного дома в середине мая был представлен на публичных слушаниях. Точечная застройка должна была пройти возле Института культуры на месте старых гаражей и двухэтажных бараков в квадрате улиц Цвиллинга, Плеханова, Свободы и Орджоникидзе.

Читать дальше...

Промышленник из Германии предупредил: У стран почти полная зависимость от России

Блог сайта «Царьград» 

Немцам следует понимать, что последствия газового эмбарго могут быть разрушительными. Как отметил президент Ассоциации химической промышленности и главный исполнительный директор Evonik Industries AG Кристиан Кулльман, из-за запрета промышленность лишится воздуха.

Читать дальше...

Жительница Кузбасса отдала телефонным мошенникам 3 миллиона рублей

Блог сайта «Царьград» 

На мобильный телефон жительнице Кузбасса поступил звонок, в котором голосовой робот уточнил, направляла ли она заявку на получение кредита. Когда она ответила отрицательно, с ней продолжили разговаривать уже живые люди, которые напугали женщину, заявив, что прямо сейчас кто-то пытается оформить кредит с её взломанного личного кабинета в онлайн приложении банка кредита. 

Читать дальше...

"Купол выше не пускает": Лоза поспорил с журналисткой из-за вопроса о ракете

Блог сайта «Царьград» 

Журналистка Алёна Жигалова в интервью с Юрием Лозой поинтересовалась его позицией относительно Земли. Ранее артист высказывал заявления, которые противоречат общепринятой точке зрения.

Читать дальше...

За неделю жители Кузбасса отдали мошенникам 10,5 миллионов рублей

Блог сайта «Царьград» 

Доверчивые кузбассовцы продолжают попадаться на удочку телефонных и интернет-мошенников, добровольно передавая им огромные суммы денег. Так, по данным областной прокуратуры, только за минувшую неделю жители Кемеровской области причинили себе ущерб на 10 млн 522 тыс. рублей, пополнив “копилку” мошенников, в которой с начала года уже собралось 138 млн 935 тыс. рублей.

Читать дальше...

Челябинский учитель географии вложит в канал на Ютуб 500 тыс. рублей

Блог сайта «Царьград» 

35-летний учитель географии из Челябинска Михаил Ваганов победил во Всероссийском конкурсе "Лига лекторов". Преподаватель поделился соображениями, на что он потратит выигранные 500 тысяч рублей.

Читать дальше...

Забайкальское ЛУВД возглавил Александр Тышлин

Блог сайта «Царьград» 

Чтобы представить нового руководителя забайкальского ЛУВД 3 июня в регион прибыл первый заместитель начальника Главного управления на транспорте МВД России генерал-майор полиции Дмитрий Дёмин. Он отметил, что Тышлину предстоит решить ряд сложных вопросов.

Читать дальше...

В Чите на Анохина ввели ограничение движения транспорта

Блог сайта «Царьград» 

В администрации города сообщают, что "раскопки" продлятся до 6 июля.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал, что неизвестные "мстители" начали вырывать дорожные знаки и "лежачих полицейских" на улице Оздоровительной за Ингодой.

В воскресенье в Челябинске будет прохладно, а потом пойдёт дождь

Блог сайта «Царьград» 

Лето в Челябинской области не задержалось. После небольшого периода потепления в регион снова вернулись дожди. В отдельных регионах даже пройдут град и грозы. Тем не менее, в некоторых районах воздух на улице прогреется до +25 градусов.

Читать дальше...

В Китае одной картинкой показали, "как сильно США любят воевать"

Блог сайта «Царьград» 

Официальный представитель китайского МИД Чжао Лицзянь на своей странице в Twitter сравнил расходы США на военную помощь Киеву и их вложения в стимулирование мировой торговли.

Читать дальше...

Опять 25: в Забайкалье продолжают раскачиваться ковидные качели

Блог сайта «Царьград» 

Сообщается, что с начала пандемии вирус поразил почти 169 тысяч забайкальцев, из них 166 тысяч вышли из схватки с коронавинурусом победителями. 2 тысяч 679 заболевших, к сожалению, скончались.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net