Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Почему Россия не должна гнаться за названием Ан-124

«Мировое обозрение» 

Украинское госпредприятие «Антонов» потребовало от российского КБ «Ильюшин» присвоить разрабатываемому на базе Ан-124 «Руслан» самолету новое название. По мнению специалистов украинского КБ, установка современного оборудования силами «Ильюшина» приведет к серьезным изменениям летно-технических характеристик воздушного судна по сравнению с базовой моделью.

Читать дальше...

Пушков: российский газ для ЕС не опасен, а Украина с Польшей только за свой кошелек трясутся

«Мировое обозрение» 

На Украине снова запели об опасности «Северного потока-2». Зеленский уверен, что российский газ может сделать вот что-то этакое с европейцами, что все их либеральные ценности и свободы в раз рассыпятся. Мол, свобода кроется только в американском СПГ. Да и Польша о том же кричит во все горло.

Читать дальше...



Журналист ФАН проник в проплаченную массовку оппозиции для незаконного митинга 31 августа

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Москве прошел очередной незаконный митинг т.н. оппозиции. Горожане давно перестали проявлять интерес к этой постановке, поэтому либералы вынуждены приплачивать людям, чтобы хоть кто-то пришел на их бессмысленные акции. Журналист Федерального агентства новостей наткнулся на одно из объявлений о поиске массовки для «мирного шествия». Организаторы обещали заплатить  тысячу рублей за несколько часов работы плюс премия за привлечение друзей/знакомых. Похоже на политическую секту или сетевой маркетинг... Читать дальше...

«Разыграл неплохую драму»: политологи прокомментировали уход Бортко с выборов

«Мировое обозрение» 

Вчера кандидат в губернаторы Петербурга от партии КПРФ Владимир Бортко неожиданно объявил, что не будет участвовать в предстоящих выборах. Заявляя о своем уходе, он подчеркнул, что принял это решение самостоятельно, не советуясь с лидером партии Геннадием Зюгановым.

Читать дальше...

Мы заплатим! Организатор шоптура уговаривал туристов помитинговать за Навального

«Мировое обозрение» 

Сегодня, 31 августа, в Москве либералы вышли на очередную «мирную прогулку». Если первые акции, проходившие еще в июле, собирали около 1,5 тысяч человек, то уже к 17 августа счет пошел на десятки.

Читать дальше...

Либерасты снова «арендовали» бабушку-колясочницу для своих грязных дел

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Москве проходит очередной незаконный митинг. Примечательно, что на подобные мероприятия приходят одни и те же персонажи, и это не только фрики. 

Читать дальше...

«Склонен к побегу». Политзаключенный Игорь Джадан и новые идеологемы

«Мировое обозрение» 

Харьковский врач, публицист Игорь Джадан был арестован весной 2015 года и вышел из-под стражи летом нынешнего года после изменения меры пресечения и внесения залога. О его деле долгое время почти ничего не было известно

Читать дальше...



Непоследняя глупость Киева

«Мировое обозрение» 

Все-таки не зря засобирался украинский президент Владимир Зеленский в Польшу. Не получится увидеться с хозяином (у Дональда Трампа в стране намечается ураган, и он решил не ехать в Варшаву), зато он заключит с Польшей и США важное для киевских «мудрецов» соглашение — о безопасности поставок газа

Читать дальше...

F-35 стреляет вверх тормашками

«Мировое обозрение» 



Пентагон похвастался возможностями истребителя и AIM-9X

Американский журнал The Aviation Geek Club опубликовал редкий снимок F-35, который по-пижонски стреляет вверх тормашками ракетой AIM-9X Sidewinder.

По данным издания, пуск ракеты был совершен не просто так, а в ходе испытаний на военно-воздушной базе Патаксент-Ривер в штате Мэриленд. Но фото показан испытательный самолет CF-2, который специально готовили в боевому пуску модернизированной ракеты AIM-9X в перевернутом состоянии. Читать дальше...

Эксперт объяснил, зачем США сократят Украину до пяти областей

«Мировое обозрение» 

Некогда бывший госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что общее население Прибалтики не должно превышать семи миллионов человек. Сказано – сделано. Именно благодаря усилиям западных партнёров, население Латвии, к примеру, сейчас сократилось до 2 миллионов жителей. Та же судьба в ближайшем будущем ожидает и стремительно сдувающийся проект «Украина».

Читать дальше...

Внезапный поворот: Навальный решил одним махом избавиться от всех московских либералов

«Мировое обозрение» 

Команда Навального продолжает активно рекламировать несанкционированный митинг 31 августа в Москве, прекрасно понимая, что за организацию очередного дебоша им грозит суровое наказание. При этом сам Алексей, как и его ближайшие помощники, вроде Соболь или Волкова явно не спешат за решётку. Зато всем остальным уготована роль пушечного мяса. Причём Навальный хочет не только массовых арестов неразумных хомячков. Его главная задача, судя по всему, в посадке всех представителей московской либеральной тусовки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net