Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 28.08.2019



Желание устроить вторую «Болотную» привело «Эхо» к Удальцову

«Мировое обозрение» 

«Эхо Москвы» неожиданно попыталась организовать встречу Навального и лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова. Это не что иное, как попытка раскачать «лодку протеста» в преддверии незаконной акции 31 августа. Главхомяк испытывает серьезные проблемы с «электоратом», в том числе, из-за скотского к нему отношения. И пока 13 задержанных за участие в массовых беспорядков протирают шконки в СИЗО, Навальный отчаянно ищет новое «пушечное мясо».

Читать дальше...

Поматросил и бросил: участники беспорядков разочаровались в Навальном

«Мировое обозрение» 

Растравленная молодежь, участвовавшая в московских беспорядках, была уверена в своем «духовном лидере»? Что Лешенька Навальный и ко их защитят от всего. Мол, круши, ломай, развлекайся. Все равно «правое дело» никто не осудит. Вот только правда оказалась куда более суровой.

Читать дальше...

Пучков: Ходорковскому и Навальному за клевету надо бы «отдохнуть на лесоповале»

«Мировое обозрение» 

Не так давно в Санкт-Петербурге в полицию поступил очередной вызов. Приехав на место, правоохранители обнаружили в жилой квартире настоящую подпольную редакцию. Везде были раскиданы материалы «расследований», подготовленных специально для «Фонда биткоин-кошелька» Навального. Проплаченные «компроматы» были направлены против некоторых кандидатов в Мосгордуму, что смогли преодолеть муниципальный фильтр. Преступники смогли скрыться до приезда полиции.

Читать дальше...

Коломойский: Выводы о Зеленском сделаем позже

«Мировое обозрение» 

Известный украинский олигарх Игорь Коломойский буквально запретил критиковать нового президента страны Владимира Зеленского. Об этом сообщает издание «Цензор.нет», опубликовавшее интервью с олигархом.

Читать дальше...



Соболь отлупят дубинками? Навальный подставил не только школоту, но и своих шестерок

«Мировое обозрение» 

Соболь выпустила очередное видео на канале «Навальный LIVE», от которого тошнит. Она призвала людей выйти на незаконную акцию 31 августа, нагло пытаясь обмануть москвичей, создав впечатление, будто это законно.

Читать дальше...

Расшифровка: Откровения евроолигарха Бени

«Мировое обозрение» 



Нет ничего более странного и забавного, чем читать откровения евроолигарха, заботящегося о благополучии Украины. Поскольку речь идет об Игоре Коломойском, то евро – это вовсе не обозначение европейской ориентации.

Скорее, речь идет о принадлежности к нации, такой же древней, как и украинцы. Но поскольку интервью человека, которого вовсе не безосновательно называют кукловодом нынешнего президента Украины, уже вызвало огромный резонанс, то придется разбираться.

Начнем с издания, куда пришел Коломойский. Читать дальше...

Коломойский: Войну РФ уже проиграла, теперь дождемся смуты и заберем Крым

«Мировое обозрение» 



Украина должна должна дождаться смуты в России, приведшей к смене власти, тогда у Киева появится окно для захвата и возвращения Крыма под свой контроль.

Об этом в интервью изданию «Цензор» заявил днепропетровский олигарх Игорь Коломойский.

По словам миллиардера, вопрос возврата Донбасса и Крыма под контроль Киева возможен в обмен на отмену части антироссийских санкций.

«Есть два вида санкций. Вначале санкции были введены за Крым, а потом после 17-го июля, когда они сбили "Боинг", были введены санкции по Донбассу.

МС-21: Двойная радость от полёта

«Мировое обозрение» 

Новейший российский самолёт МС-21 впервые показал, как может летать, перед широким зрителем. Это означает не только демонстрацию готовности машины к запуску в серию, но и возвращение России на мировой рынок современной гражданской авиации с собственными самолётами и технологиями.

Читать дальше...

С паршивой овцы хоть шерсти клок: Навальный планирует откосить от ответственности на незаконном митинге за счёт Соболь

«Мировое обозрение» 

Очередная протестная вечеринка намечается в Москве 31 августа. Разумеется, мероприятие не согласовано: москвичи намерены готовиться к предстоящему Дню знаний, беспорядки в столице им будут только мешать. Организаторы всё те же – блогер Алексей Навальный и его шайка. Только в этот раз основная ставка сделана на Любовь Соболь: именно ей блогер поручил созывать народ. Оно и не удивительно: у юриста т.н. ФБК есть малолетняя дочь, а это автоматически освобождает её от тюремного заключения.

Читать дальше...

Моя хата с краю: Навальный открестился от своих сторонников

«Мировое обозрение» 

Своим выкормышам Навальный задолжал почти 7 млн рублей. Но платить блогер не намерен – напротив, он использует любую возможность, чтобы набить свои карманы поплотнее.

Читать дальше...

Конфликт в либеральных кругах: зачем Ходорковский подставил Навального?

«Мировое обозрение» 

Буквально на днях в Петербурге сотрудники правоохранительных органов обнаружили квартиру, где находилась подпольная редакция Алексея Навального по подготовке лживого компромата на политиков, принимающих участие в региональных выборах. Любопытно, что все кандидаты, против которых велась работа, входят в партию «Единая Россия» и уже становились объектами расследований в прессе. Это давало возможность «платным расследователям» перемешивать существующий компромат с фейками собственного сочинения о наличии связях с криминалом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net