Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Google сам контролирует свою собственную оппозицию и рад такому раскладу

«Мировое обозрение» 

СМИ полны атак на корпорацию Google и «осведомителей», которые теперь говорят нам, что Google начал вмешиваться в политику только потому, что он ненавидит Дональда Трампа и сделает все, чтобы предотвратить его переизбрание.

Читать дальше...

Сирийские «Силы Тигра» теснят моджахедов «Хайят Тахрир аш-Шам» в сирийской провинции Идлиб

«Мировое обозрение» 

Части Сирийской арабской армии (далее САА) и элитное подразделение «Силы тигра» при авиаподдержке сирийско-российских военно-воздушных сил освободили населенные пункты Умм-Зайтун и Кафр-таб, продвигаясь по направлению на Абедин и Мадайю на юге провинции Идлиб. Об этом сообщают на портале southfront.org.

Читать дальше...

Израильские солдаты уничтожили вооруженную группировку на границе с Палестиной

«Мировое обозрение» 

Поздно вечером 17 августа израильские военные сорвали попытку группы палестинских боевиков пересечь разделительный забор вокруг сектора Газа, сообщается на военном портале southfront.org.

Читать дальше...



Что забыли активисты «Мемориала» в Эстонии?

«Мировое обозрение» 

Пока в Москве проходили незаконные митинги, «западные демократии» готовили для России новых «лидеров протеста». В начале августа либералы из уральского отделения общества «Мемориал» прошли в Эстонии курсы блогеров, на которых их обучали, как сеять панику в сосцсетях и заодно воспитывали в них «европейские ценности». Тренинги проводили работники западных фондов, на которых заведены уголовные дела в Белоруссии.

Читать дальше...

Лондон готовится к проведению операции Yellowhammer

«Мировое обозрение» 

После утверждения в должности премьер-министра Великобритании Борис Джонсон утвердил курс на «жесткий» Brexit, выход страны из ЕС без всяких договоренностей и соглашений 31 октября 2019 года. Британские СМИ сообщают, что операция по разрыву отношений с Евросоюзом получила на Даунинг стрит, 10 кодовое наименование Yellowhammer.

Читать дальше...

Британский Генштаб снова озабочен «российской угрозой»

«Мировое обозрение» 

Кто о чем, а вшивый о бане. При отсутствии положительных новостей, на Западе сразу же вспоминают о «российской угрозе». Казалось бы, что эта «старая пластинка» уже всем изрядно надоела, но нет, западные политики, раз за разом включают ее, оправдывая собственные неудачи.

Читать дальше...

Порошенко украл у украинцев 8 миллиардов долларов

«Мировое обозрение» 

Визит миллиардера Сэма Кислина в Киев, был связан не только с делом о вмешательстве Украины в президентские выборы в США, но имел и чисто практическое значение. Экономический советник бывшего мэра Нью-Йорка, а ныне личного адвоката Дональда Трампа Рудольфа Джулиани, надеется вернуть не только свои вложения в Украину, но и средства других американских инвесторов, которые расхитили представители предыдущей киевской власти.

Читать дальше...

Украина успешно уничтожает собственное производство

«Мировое обозрение» 

В последнее время, для достижения различных целей, среди украинских политиков стало модно говорить правду. Но вопрос, почему они раньше молчали об очевидных проблемах украинского общества, так и остается открытым.

Читать дальше...



Новый аэропорт Саратова принял первое воздушное судно

«Мировое обозрение» 

Сегодня знаменательный день для Саратова – в его новом аэропорту приземлился самый первый самолёт. Такое событие можно назвать знаменательным для любого города. Воздушную гавань назвали в честь первого космонавта Земли Юрия Гагарина, который обучался в Саратовском индустриальном техникуме с 1951 по 1955 годы.

Читать дальше...

Минздрав предложил работодателям тестировать сотрудников на алкоголь в обязательном порядке

«Мировое обозрение» 

Минздрав РФ обратился к российским работодателям с предложением о том, каким образом можно сократить количество несчастных случаев на производстве. По мнению чиновников на количество производственных травм негативно влияет тот факт, что некоторые работники не гнушаются являться на своё рабочее место в состоянии алкогольного опьянения. А отдельно взятые безответственные «элементы» и вовсе считают допустимым употребление алкоголя непосредственно на своём рабочем месте в течение рабочей смены.

Читать дальше...

Малайзии потребовали сделать открытым расследование крушения «Боинга» и не обвинять голословно Россию

«Мировое обозрение» 

Три неправительственные организации, работающие в Малайзии, призвали премьер-министров Малайзии и Нидерландов потребовать приостановки суда по делу о крушении Boeing Малайзийских авиалиний в 2014 году.

Читать дальше...

Задача «кураторов» - оторвать Украину от России и русского народа

«Мировое обозрение» 

В Киеве делят места, чтобы сформировать состав и руководство комитетов Верховной Рады Украины — «лакомых кресел» здесь несколько. Судя по обсуждениям и скупым комментариям в околодепутатских кругах, кроме кресел спикера и вице-спикеров борьба может разгореться вокруг создания комитета по решению проблем Донецкой и Луганской областей, комитета по свободе слова, комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики и пр.

Читать дальше...

Георгий Зотов: "Фюрер - неплохой парень"

«Мировое обозрение» 

В Румынии договорились до того, что нападение на СССР «было оправданно». Здесь всё больше хвалят соратника Гитлера Антонеску, а молодёжь не в курсе того, какие зверства учинила румынская армия на советской земле

Читать дальше...

Наполеон уже не торт

«Мировое обозрение» 

На уровне общего места мы знаем, что Наполеон – едва ли не создатель современной Европы. Собственно, до сих пор можно услышать сетования – мол, печально, что Наполеон не победил Россию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net