Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 16.08.2019

Трест, который лопнул

«Мировое обозрение» 

Говорить о формуле «Роттердам+», применяемой еще некоторое время назад на Украине для расчета стоимости угля, якобы поступающего в страну из европейских портов, не любит никто. Об этом мало говорят политики и журналисты, сознательно обходящие эту аферу своим вниманием

Читать дальше...

Инкубаторы для пушечного мяса

«Мировое обозрение» 

Детские лагеря в Прибалтике готовят украинских карателей

Прибалтийские нацики любят помогать своим коллегам с Украины. Особенно в этом вопросе старается Литва (пытается не отставать и Латвия, но ее скудный бюджет не позволяет размахнуться), которая не скупится на отправку силовикам посылок с оружием, лекарствами и прочим необходимым для войны скарбом. Более того, в стране проводят медицинскую реабилитацию украинских карателей. И этим помощь собратьям по русофобии не ограничивается.

Как сообщают местные СМИ... Читать дальше...

Националистический этноцентричный проект потерпел полное поражение в Украине

«Мировое обозрение» 

Пару лет назад, в самый разгар националистического угара, я написал, что этноцентрический проект переживает свой звёздный час, но впереди его ждёт неизбежное падение популярности и политическое поражение. Так и случилось!

Читать дальше...



Эти паспорта — кого надо паспорта

«Мировое обозрение» 

Китай почти вернул себе положение великой державы, утраченное пару веков назад. Понятно, Соединённые Государства Америки, пару десятилетий побывшие единственной сверхдержавой, такого не стерпели. На мировом рынке уже пару лет бушует непримиримая война. Так что начинающие проигрывать англосаксы быстро сварганили в Поднебесной майдан

Читать дальше...

Экономика вот-вот рухнет. Американская

«Мировое обозрение» 

Дональд Трамп неустанно заявляет о том, как ему важна экономика США. Президент также ставит себе в заслугу её хорошее состояние и обещает американцам много выгод, когда Китай будет повержен в торговой войне. По словам Трампа, американцы за годы его президентства стали жить значительно лучше.

Читать дальше...

Больше, больше беженцев: Меркель хочет еще мигрантов

«Мировое обозрение» 

Немцы самым активном образом уже не раз бунтовали против бесчисленных мигрантов в своей стране. Приезжие, котором так сердобольно любят помогать политики, не только отбирают у местного населения работу, но еще и ведут себя как настоящие паразиты: притесняют местное население, грабят, насилуют. Но, видимо, Ангеле Меркель кажется, что в стране еще есть местечко для мигрантов.

Читать дальше...

«Голодовка» и дети: Любовь Соболь беременна?

«Мировое обозрение» 

Конечно, плохо верится в то, что сторонница Навального взаправду все это время сидела без еды: со стороны не сильно изменилась, вес, вроде, тот же остался, да и в офис ее после начала голодовки курьеры с едой почему-то стали через черный вход внезапно заходить. Но, если вдруг Соболь и в самом деле голодала хотя бы неделю из заявленного срока, а ее беременность – не просто слухи, то все становится совсем печально.

Читать дальше...

Красимир Врански: лживый общественник, который наживается и обманывает

«Мировое обозрение» 

 Кто живет в Петербурге, мог слышать или видеть некоего Красимира Врански. Он участвует во всех митингах, строит из себя экозащитника и общественника. А на деле просто светит неприятным лицом.

Читать дальше...

Илья Яшин: история провалов псевдополитика

«Мировое обозрение» 

У всех сторонников Алексея Навального есть нечто общее – провалы. Это практически стало их повседневностью. То у них провалится очередной фейковый вброс, то беспорядки не могут набрать достаточной популярности. Ну не верят им люди, только за деньги за них и могут выходить.

Читать дальше...

Украинский эксперт: Зеленский через Путина хочет попасть в "большую политику"

«Мировое обозрение» 

Владимир Зеленский находится в должности президента Украины всего три месяца, но уже успел позвонить Владимиру Путину дважды. При том звонит практически каждый месяц: 8 июля и 7 августа. Как сообщили администрации глав государств, оба раза речь шла о Донбассе. Зеленский предлагал провести переговоры в «нормандском формате» в присутствии США, а Путин настаивал на том, чтобы Киев все же начал выполнять Минское соглашение.

Читать дальше...

Ходорковский вбросил устрашающий фейк: олигарх планирует новую «сакральную жертву»?

«Мировое обозрение» 

Ходорковскому все неймется. Он настолько ненавидит Россию и россиян, что готов на все, чтобы уничтожить нашу страну. Поэтому беглый олигарх поддерживает все незаконные митинги, призывая людей участвовать в них, а также придумывает нелепые фейки, распространяя их в своих медиаресурсах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net