Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 03.08.2019

«Навальнята» сели в лужу: дождь разогнал весь московский митинг

«Мировое обозрение» 

Очередной митинг «несистемщиков» с треском провалился. Во-первых, на протесты в Москве снова повыползало огромное количество иностранных и иногородних жителей. Причина этому весьма проста. Сторонники Навального, недопущенные на выборы в Мосгордуму из-за своей любви к подделыванию подписей избирателей, просто не имеют большого количества последователей среди реально существующих жителей Москвы. Кто в здравом уме будет вверять судьбу города людям, что нарушали закон в рамках своей предвыборной кампании? Читать дальше...

Незаконный митинг в Москве пройдет как по нотам: Росгвардия уже готова

«Мировое обозрение» 

Все ТГ-каналы и СМИ буквально разрывает информация о жестоких задержаниях и о том, чем успели запастись московские правоохранительные органы, чтобы бороться с провокациями. Так в центр Москвы на битву с «протестующими» уже прибыли водометы, огромное количество автобусов Росгвардии, даже мобильный комплекс «Стена» пригнали.

Читать дальше...

Хайп на лжи: организаторов московских беспорядков поймали на вранье

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Москве прошёл очередной несанкционированный шабаш, устроенный навальнистами. Правда, интерес народа к подобным сходкам явно поутих: если в минувшие выходные на улицы вышли около 3 500 тысяч человек, то сегодня протестующих еле-еле наскреблось полторы тысячи. Все попытки неадекватных и явно заказных провокаторов устроить беспорядки потерпели фиаско – полиция оперативно реагировала на нарушения.

Читать дальше...



План не удался: почему митинг соратников Навального провалился

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Москве проходит очередной несогласованный митинг. Его организовали соратники Навального, которым, кстати, предлагали провести мероприятие на проспекте Сахарова, но они отказались. И у них была на это причина.

Ребятки хотели устроить мясорубку с задержаниями и провокациями. Они отправили своих провокаторов в массы, и те ни в чем себе не отказывали: выдумывали кричалки, призывали к агрессивным действиям, водили людей по узким проулкам, чтобы там нарваться на задержания.

Читать дальше...

Видео о жестком «винтилове» в Москве оказалось прошлогодним фейком

«Мировое обозрение» 

В Рунете появились новости якобы о жестком «винтилове» на незаконной акции в центре столицы. Причем на этот раз обвинения московским силовикам не голословно, как обычно, а подтверждается видеороликом, в котором показано жесткое задержание парня.

Читать дальше...

Вместо дорогих курортов хлебать баланду: навальнисты скоро отправятся в тюремный трип

«Мировое обозрение» 

О том, что с деньгами в организации Навального - Фонде борьбы с коррупцией (ФБК) - не всё чисто, слухи ходили уже давно. Блогер на каждом углу трубит о том, что надо побеждать чиновничье воровство. А у самого рыльце оказалось в пушку. Недаром же Навальный шикует на деньги спонсоров, отдыхая на элитных курортах. Теперь за преступные махинации придётся ответить по закону.

Читать дальше...

В незаконном протесте в центре Москвы приняли участие агенты ЦРУ

«Мировое обозрение» 

На незаконном митинге в центре Москвы были замечены иностранцы. Несколько человек общались между собой на английском языке. Кто знает, может, это были агенты ЦРУ. Обыкновенных американцев в толпе протестующих быть не должно, так как их всех предупредили об опасности в субботу в американском посольстве. Так что англоговорящие деятели явно были не простыми гражданами США, это точно.

Читать дальше...

Навальный рекламирует незаконные митинги в Москве через Instagram

«Мировое обозрение» 

Как пел великий Шнур: «Все это похоже на какую-то разводку». Хоть это никак не связано с событиями, о которых мы поговорим, но к ситуации со всеми этими «навальными», «яшиными» и «соболями» это стопроцентно подходит. Так считает журналист Михаил Шахназаров.

Читать дальше...



Эксперты в прямом эфире расскажут всю правду о махинациях навальнистов

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Москве проходит очередной несанкционированный шабаш. Организаторами выступают небезызвестные соратники блогера Алексея Навального. Всё, что будет происходить в Москве, покажут в прямом эфире. Ситуацию прокомментируют эксперты. Среди спикеров  - Малькевич, Аничкин, Королёв и другие.

Читать дальше...

Аферист и мошенник: жители Красносельского района оценили работу главы муниципалитета Ильи Яшина

«Мировое обозрение» 

Жулик, мошенник, аферист и просто бесполезный депутат – так отзываются жители Красносельского района столицы о главе муниципалитета Илье Яшине.

Читать дальше...

Участникам несанкционированной акции в Москве грозит до 8 лет

«Мировое обозрение» 

Сторонники столкновений с полицией не унимаются. Незаконной акции 27 июля им показалось мало. Сегодня они организовали еще одну. На этот раз хомяки решили сыграть на маршруте следования. Чтобы парализовать движение общественного транспорта и подставить участников незаконного митинга под уголовку, они собираются пройти по Бульварному кольцу и  Лубянской площади, где, к слову, расположено множество видеокамер, способных распознать личности.

Читать дальше...

Силовики будут обеспечивать безопасность граждан на незаконном митинге в Москве

«Мировое обозрение» 

 Соболь и Ко планируют провести сегодня в Москве очередную акцию протеста. Разумеется, снова несогласованную, ибо, когда им предлагали для этой цели проспект Сахарова, они отказались.

Читать дальше...

Коварные планы либералов на 3 августа - провокации, задержания и "винтилово"

«Мировое обозрение» 

Погодка в столице нынче неважная, но некоторым индивидуумам это все же не помешает выйти на «прогулку». Так столичные провокаторы решили обозвать свой митинг, который должен будет пройти уже сегодня. Прозападные попрошайки уже начали распространять среди населения свои призывы.

Читать дальше...

BlackSeaMoM: очередной провал, который будет кормить украинских чинуш

«Мировое обозрение» 

 Украина намерена реализовать мониторинговую миссию НАТО/ЕС в Черноморско-Азовской акватории. Кратко этот проект называется BlackSeaMoM. Подготовил его заместитель директора МИД Украины Петр Бешта. Выдержки из документа опубликовал блогер Борис Рожин. Редакция ФАН решила разобраться в теме более подробно.

Читать дальше...

По этапу: за финансовые махинации Навальному и Ко грозит тюремный срок

«Мировое обозрение» 

Член общественной палаты, юрист Илья Ремесло разоблачил деятельность т.н. Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) и его сотрудников во главе с блогером Алексеем Навальным.

Читать дальше...

США планируют глобальную высадку в Восточной Европе

«Мировое обозрение» 

Появилась информация о планах США перебросить крупный военный контингент в Польшу и другие страны Восточной Европы. Запрос на высадку военнослужащих и тяжелой техники появился на официальном сайте госзакупок США.

Пентагон планирует заключить контракт для обеспечения масштабных военных учений американской армии в Европе. В частности, в запросе на финансирование призывают уделить особое внимание вопросу обеспечения логистики между основными театрами военных действий.

Как следует из документа... Читать дальше...

В США назвали пять условий сосуществования С-400 и F-35

«Мировое обозрение» 

Начало поставок Турции российских зенитно-ракетных комплексов не на шутку встревожило США. Однако политико-экономическое давление, а также намеки на возможное исключение Анкары из состава Североатлантического военного блока не сработали.

Читать дальше...

Секретный китайский дрон отработал по крейсеру США в Тайваньском проливе

«Мировое обозрение» 

Китайские СМИ раскрыли подробности инцидента с американским военным кораблем, случившемся еще 24 июля. Пекин сочно поднял в воздух несколько истребителей и тяжелый дрон для противодействия ракетному крейсеру ВМС США «Энтитем» в Тайваньском проливе.

Американский корабль проходил в непосредственной близости от китайских территориальных вод, при этом взлетавшие с палубы крейсера вертолеты MH-60R рисковали нарушить воздушное пространство Китая.

Действия китайской авиации были направлены... Читать дальше...

Чем хуже ситуация в Грузии, тем больше ее тянет на аутоагрессию

«Мировое обозрение» 

Официальный курс лари в стране, по отношению к доллару США, продолжает бить антирекорды: спустя две недели после того, как лари упал до очередного исторического минимума – 2,9096 лари за один доллар, 25 июля Национальный банк страны зафиксировал новый антирекорд, установив его курс на 26 июля на уровне 2,9171 лари за один доллар.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Ефимов: Почти четыре миллиона «квадратов» жилья по реновации появится в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net