Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Россия увеличила золотовалютные резервы и укрепила свои позиции на нефтяном рынке

«Мировое обозрение» 

Западные эксперты отмечают возросшее влияние России на нефтяной рынок и ОПЕК. Для Москвы нынешнее снижение цен на нефть не так принципиально, как для других главных экспортеров. Дело в том, что российский бюджет рассчитывается исходя из цены $40 за баррель, притом, что сейчас он стоит в районе $58. Это дает возможность России накапливать резервы даже во время снижения цен на нефть.

Читать дальше...

Россия расширяет свои владения в Арктике

«Мировое обозрение» 

Россия завершает работы в Арктике по изучению арктического шлейфа. Затем полученные данные будут предоставлены в комиссию ООН для рассмотрения заявки России на расширение границ арктического шельфа.

Читать дальше...

Любовь Соболь, прилежная ученица Навального, собирается освоить его «схему с ЕСПЧ»

«Мировое обозрение» 

Ухищрения, предпринимаемые Любой Соболь для выкачивания денег из своих фанатов, не перестают удивлять своим разнообразием.  Сначала она подсылает собственную подружайку, экс-ведущую «Эха Москвы» Тоню Самсонову, собрать «всего лишь» миллион рублей, для того чтобы убедить Любочку прекратить «голодовку». Непонятно, конечно, как сбор денег должен повлиять на решение поесть – вроде Люба решила голодать не от отсутствия денег. Но, видимо, это завихрения пресловутой логики блондинок.

Читать дальше...



Элла Памфилова: в многочисленных нарушениях «независимые» кандидаты виноваты сами

«Мировое обозрение» 

За многочисленными скандалами, связанными с проведением незаконных митингов в Москве, как-то позабылась причина проведения протестных акций – отказ «независимым» кандидатам в регистрации на выборах в Мосгордуму из-за многочисленных нарушений при прохождении «подписного фильтра».

Читать дальше...

Заинтересован ли Зеленский в целостности Украины?.

«Мировое обозрение» 

Зеленский сейчас оказывается на перекрестке с тремя указателями: выбрать некую «центристскую модель» построения общества с равным отношением к Церквям, продолжить строить «Национальную Церковь» или ничего не делать, отложив церковные дела на потом. Любой выбор из предложенного несет за собой обременения, даже вариант бездействия. Ведь те же разочарованные униаты могут решить, что лучше маленькое государство, да свое, чем большое, в нынешних границах, но индифферентное к их нуждам.

Читать дальше...

«Мальтузианская ловушка» для Гитлера

«Мировое обозрение» 

Именно имперские, а не идеологические задачи предопределили для Гитлера главное направление экспансии – Советский Союз; следовательно, не «еврейско-большевистский» характер Советского Союза был причиной установки на войну против России.

Читать дальше...

13 августа в современной истории Донбасса

«Мировое обозрение» 

Многое ли изменилось за 5 лет?

13 августа 2014 года наша группа находилась ещё в г. Снежное, в окрестностях которого продолжались ожесточённые бои. В этот день произошла очередная для того времени трагедия – гибель мирных жителей, среди которых были дети.

Пять лет назад украинская артиллерия нанесла массированный удар по г. Зугрэс. Была также применена крупнокалиберная реактивная система залпового огня «Ураган». Некоторые местные жители свидетельствуют, что также видели работу украинской авиации. Читать дальше...

Украина готовится к войне против "Янтарной республики"?

«Мировое обозрение» 

Украина проявила интерес к закупке бразильских турбовинтовых штурмовиков EMB-314 Super Tucano. Попробуем разобраться, зачем «самой сильной армии Европы» понадобились самолёты с ТТХ времён Второй Мировой войны, эффективные разве что для контрпартизанских операций и борьбы с наркокартелями

Читать дальше...

На допросы как на работу

«Мировое обозрение» 

«Я готов также прокомментировать информацию, которую дал господин Труба (директор ГБР Роман Труба, — ред.) относительно детектора лжи. Я не доверяю Государственному бюро расследований, я не доверяю его руководству. Я не верю в объективность и беспристрастность следствия», — сказал Петр Порошенко. Об этом сообщает Интернет-издание «Буквы».

Читать дальше...

Зеленский передел. На янтарном рынке после смены власти намечается большая война

«Мировое обозрение» 

После очередного показательного разноса Зеленского во время поездки на Житомирщину снова всплыла тема «янтарной мафии», зарабатывающей сотни миллионов долларов в год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net