Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 07.08.2019

Испанский отель поставил на место украинцев: русскую кухню из меню не уберем

«Мировое обозрение» 

Украинские истерички – это просто нечто. Тут СМИ сообщают, что украинские туристы по всему миру то и дело закатывают скандалы из-за присутствия в том или ином иностранном заведении какой-либо российской атрибутики. Гости-незалежцы требуют от европейских хозяев, чтоб те немедленно, вот ради них, убирали из меню русские блюда, снимали российские флаги, если таковые имеются. А то Киев каааак обидится…

Читать дальше...

Украина копает яму своими руками

«Мировое обозрение» 

Более века запад мечтает и в открытую говорит о том, что Россию нужно расчленить. Интервенцией в начале двадцатого года не получилось. Результат оказался противоположным — появилось государство СССР в ещё больших масштабах. В сороковых годах повторили попытку и получили ситуацию ещё кошмарнее — пояс социалистических стран и военную коалицию из них, известную как Варшавский договор. Но от желанного не отказались. Сменили тактику. С окончанием ВМВ отказались от военного вторжения, перейдя на тактику развала изнутри. Читать дальше...

Глобальное потепление отменяется: «Атомфлот» заказывает новые ледоколы

«Мировое обозрение» 

Объединённая судостроительная корпорация получила заказ на строительство ещё двух атомных ледоколов типа «Арктика». И это несмотря на мнение о том, что, пока их будут делать, ледовой проводки в Арктике уже не понадобится.

Читать дальше...

А нам и тут хорошо: «патриоты» Навального за бугром посмотрят дебоши 10 августа

«Мировое обозрение» 

Приспешники Навального похожи на каких-то шкодливых котов: орут ровно до тех пор, пока кто-нибудь на них с тапком не выйдет, нашкодят – и в кусты сразу. Вот только их действия «шалостью» назвать нельзя. Либерасты в открытую призывают людей к насилию, погромам и кровавым госпереворотам, стараясь пустить страну по «украинскому сценарию». Но, разумеется, за свои преступления никто из них отвечать не хочет. Они предпочитают спихивать все свои грехи на того, кто поглупее. То есть на тех, кто придерживается... Читать дальше...

Спонсоры щедры как никогда: ОПГ Навального отмывает миллионы на провокациях в Москве

«Мировое обозрение» 

Каждая из провокаций организаторов массовых беспорядков в Москве,  инициировавших фейковые избирательные кампании в Мосгордуму для заранее спланированных провокаций, приносит навальнистам миллионы.  Западные спонсоры протеста как никогда щедры на гранты.

Читать дальше...

Мы идём на задание, где каждый наш шаг вне закона

«Мировое обозрение» 

Значит каждый, в ком совесть по ныне чиста, – вне закона

В 2005 году окончил учебу в Киевской Академии МВД. После этого несколько лет отработал следователем милиции и ушёл на гражданку.

На Донбасс приехал 8 апреля 2014 года. Приехал по зову сердца, в неизвестность. Тогда ещё не знал, в какую передрягу я попал. Как многие в то время, я был уверен, что войны на Донбассе не будет, и всё пойдёт по Крымскому сценарию. Сейчас это кажется крайне наивным.

По началу, каждая передряга... Читать дальше...

В ДНР рассказали, как командование ВСУ списывает свои небоевые потери на стычки с ополченцами

«Мировое обозрение» 

Высшее командование ВСУ продолжает списывать небоевые потери украинской армии на выдуманные столкновения с бойцами ВС ДНР. Об этом сообщил официальный сайт Управления народной милиции Донецкой республики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net