Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 30.08.2019

Глава России поздравил Батьку с юбилеем

«Мировое обозрение» 


Сегодня, 30 августа, Владимир Путин поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с днем рождения. 31 августа у Батьки юбилей – 65 лет. Глава России в поздравительной телеграмме пожелал лидеру Белоруси здоровья, отметив при этом существенные заслуги Александра Григорьевича в процветании подшефной ему республики и в укреплении российско-белорусских культурно-деловых и торгово-экономических связей.


 

«Уверен, что реализация договоренностей, достигнутых недавно в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

У самострела сдали нервишки - Бортко постыдно слился с выборов губернатора Петербурга

«Мировое обозрение» 

Современная картина общественно-политической жизни в России такова, что всем стало очевидна несостоятельность отечественных либералов. Члены местной либшизы показали свою слабость и профнепригодность абсолютно во всех сферах жизни российского общества. Даже более-менее адекватные представители тусовки «братьев-демократов» проявили свою не профессиональность. Так, сегодня кандидат от КПРФ на пост губернатора Санкт-Петербурга Владимир Бортко не выдержал избирательной гонки и сделал самоотвод.

Читать дальше...

Деньги на ветер: Украина будет закупать американский СПГ у Польши

«Мировое обозрение» 

За показной заботой западных стран об Украине скрывается лишь циничное желание заработать на проблемах Киева. При этом в самой Незалежной не прочь поучаствовать в процессе.

Читать дальше...



Провокация в Сирии: кто сталкивает Россию с Турцией?

«Мировое обозрение» 

 Пока президент Эрдоган кушал мороженое и приценивался к российским истребителям на авиасалоне МАКС-2019, в далекой Сирии произошли события, которые могут привести к военному столкновению турецкой армии и ВКС РФ, дислоцированных в САР. Кто стоит за атакой на пост №10, и как отреагирует Анкара на продвижение сирийцев с их союзниками к своей границе?

Читать дальше...

Навальный будет координировать беспорядки 31 августа из конспиративной квартиры

«Мировое обозрение» 

Алексей Навальный будет руководить незаконными акциями в столице со своей конспиративной квартиры, таким образом, скандальный блогер стремится избежать наказания за призывы к провокациям. Ранее московская мэрия отказала представителям так называемой несистемной оппозиции в проведении митинга 31 августа.

Читать дальше...

Крым заполонили украинцы – им нравится безопасный и комфортный отдух на полуострове

«Мировое обозрение» 

Представители сектора крымского туризма заявили, что поток иностранных туристов за последние пять лет вырос многократно. Причем никакого сенсационного прироста за счет отдыхающих из стран Старого и Нового света нет. Все объясняется достаточно просто: соседи из Незалежной вернулись на крымские пляжи Черного моря. Так сказать, добрая ностальгия по-украински.

Читать дальше...

Новый взгляд на пятидневную войну: Россия защищала себя, а не Южную Осетию

«Мировое обозрение» 

26 августа в Цхинвали праздновали 11-ю годовщину признания независимости Южной Осетии Россией. Неприятная для нас дата. Но изменить уже вряд ли что-то получится.

Читать дальше...



На Украине предложили изменить гимн на менее "заупокойный"

«Мировое обозрение» 



Украинцы предложили изменить текст и музыку государственного гимна страны. Соответствующая петиция была опубликована на официальном сайте администрации президента.

По мнению инициаторов петиции, государственный гимн следует поменять на более позитивный.

— Нынешний гимн не заряжает позитивным праздничным настроем и вдохновением, а, наоборот, звучит как заупокойный реквием, будто кого-то хоронят, — говорится в сообщении.

В подтверждение своих слов авторы документа приводят высказывания о гимне Украины. Читать дальше...

Между молотом и наковальней: США наказали Киев за дружбу с Китаем

«Мировое обозрение» 

Советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон прибыл на Украину, чтобы убедить руководство страны отказаться от сделки по продаже половины активов производителя авиадвигателей «Мотор Сич» китайским инвесторам. В качестве дополнительной меры давления Трамп уже распорядился заморозить военную помощь Украине.

Читать дальше...

Обгаженная Соболь никого не обманула. В сети разобрались, кто напал на юриста ФБК

«Мировое обозрение» 

Любовь Соболь снова знатно облажалась, пытаясь поймать хайп на дешёвом трюке с нападением на себя любимую. Причём она снова использовала фекалии, для того, чтобы привлечь побольше внимания. А это уже говорит о том, что Любе срочно пора к психиатру. Ещё немного таких скачек и патология станет необратимой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net