Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 23.08.2019

Москва променяла Навального на Шуфутинского: музыка приятнее гундежа

«Мировое обозрение» 

Либералы затеяли очередную «прогулку» по Москве. 3 сентября они решили развернуть свои «бунты» от Новопушкинского сквера до Гоголевского бульвара. Только вот в это время москвичам куда интереснее будет смотреть не на кучку бузотёров, а провести свой день в романтическом настроении под «Третье сентября» легенды отечественного шансона Михаила Шуфутинского. «Перевернуть календарь» и насладиться осенним деньком в компании близких людям все-таки было бы как-то приятнее, чем смотреть на провокации в адрес правоохранительных органанов. Читать дальше...

Модник Навальный опозорил Tommy Hilfiger. Теперь их ждет атака ботов

«Мировое обозрение» 

 Модный блогер Навальный «откинулся» из спецприемника и сразу пошел дефилировать в трендовой толстовке Tommy Hilfiger. Однако представитель этого бренда в России оказался не рад скандальному амбассадору.

Читать дальше...



Европейская солидарность: Мы против пакта Молотова-Риббентропа

«Мировое обозрение» 

Министры иностранных дел сразу пяти европейских государств, а значит, вполне официальные представители свои стран, выступили с осуждением пакта Молотова-Риббентропа. Об этом сообщил EU Observer.

Читать дальше...

Поэт Александр Бойцов в стихотворной форме высмеял незаконные акции в Москве

«Мировое обозрение» 

Александр Бойцов едко высказался в стихотворении об участниках и организаторах протестов, а также ответил актёру Михаилу Ефремову, который возмущался арестом своего коллеги из театра "Современник".

Читать дальше...



Под дубинки за 10 тысяч: либералы грязно манипулируют адептами в попытке устроить беспорядки 31 августа

«Мировое обозрение» 

В преддверии нового учебного года организаторы массовых беспорядков в Москве 27 июля намерены устроить новые погромы. Либералы пошли ва-банк, применив самые грязные рычаги. Финансируемые Западом СМИ открыто призывают к участию в незаконных акциях, адептам Навального выдали методички, в которых требуют обманывать друзей и родственников, лишь бы они приняли участие в акции. А латвийская «Медуза» пообещала всем задержанным на несанкционированном митинге по 10 тысяч евро от ЕСПЧ.

Читать дальше...

Помогите Христа ради: Зеленский попросил поддержки у Белоруссии

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский в попытках спасти свою страну пошёл по миру, что называется, с протянутой рукой. В поисках новых финансовых вливаний Зеленский обратился к западным бизнесменам с просьбой инвестировать в Украину.

Читать дальше...

«Таврида-АРТ» - это счастье в чистом виде! Посмотрите сами

«Мировое обозрение» 

 Да начнется праздник! В Крыму стартовал фестиваль «Таврида-АРТ». Он продлится 6 дней, примет более 45 000 участников и порадует сотнями мероприятий самого разного толка.

Читать дальше...

Ходорковский «слил» навального и выбрал Соболь

«Мировое обозрение» 

Как уже известно, незаконные митинги в Москве закончились массовыми беспорядками и, как следствие, многочисленными арестами. За решеткой находится также основатель ФБК блогер Алексей Навальный.  Эта ситуация оказалась на руку беглому олигарху Михаилу Ходорковскому.

Читать дальше...

Иван Подкопаев попал: за нападение на полицейского ему грозит срок

«Мировое обозрение» 


Во второй половине лета Москву стали сотрясать протестные акции. 27 июля, когда прошел один из первых дебошей, 13 «внесистемщикам» были предъявлены обвинения за участие в массовых беспорядках. Кто-то из них призывал к насилию по отношению к сотрудникам полиции, а кто-то, не раздумывая, нападал на росгвардейцев и полицейских. Среди этих агрессивных индивидуумов оказался и некий Иван Подкопаев.

Молодому недореволюционеру 22 года, но на войну он настроен уже решительно. В день... Читать дальше...

Скелеты не помещаются в шкафу Соболь: история становления аферистки

«Мировое обозрение» 

10 августа в т.н. Фонде по борьбе с коррупцией Алексея Навального СОБР провели обыск, в ходе которого была изъята техника, в том числе оборудование для трансляций из резервной студии YouTube-канала «Навальный Live». Напомним, канал блогера Навального освещал незаконные митинги 27 июля и 3 августа, а также активно продвигал и «раскручивал»  аферистку Любовь Соболь.

Читать дальше...

«Факт нарушения налицо»: Путин потребовал дать симметричный ответ нарушившим ДРСМД Штатам

«Мировое обозрение» 

Владимир Путин прокомментировал недавние испытания в США, в рамках которых военные произвели пуск запрещенной  ДРСМД ракеты. Президент распорядился принять исчерпывающие ответные меры по подготовке симметричного ответа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Синоптик Вильфанд: в ночь на 4 мая в Москве температура опустится ниже нуля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net