Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Цена «честного» либерала – 10 миллионов: как пранк вскрыл правду о Митрохине

«Мировое обозрение» 

На этот раз пранкер «Вован» решил разыграть депутата Мосгордумы от партии «Яблоко» Сергея Митрохина. Кто бы знал еще, что обычная телефонная шутка вскроет абсолютную продажность политика.

Читать дальше...

Интервью «Эха Москвы» с Ольгой Мисик – настоящая пытка

«Мировое обозрение» 

Не так давно в эфире либеральной радиостанции «Эхо Москвы» выступило новое «лицо» московских протестов – Ольга Мисик. Несовершеннолетняя девушка прославилась среди «внесистемщиков», когда 27 июля во время одного из несанкционированных митингов она принялась зачитывать сотрудникам ОМОНа Конституцию РФ. Интервью с молодой «протестующей» оказалось весьма проблематичным для прослушивания. Дело в том, что у Мисик есть серьезные проблемы с речью. Ее практически невозможно слушать из-за постоянных заиканий, пауз и запинок. Читать дальше...

Хамоватая Соболь сдрейфила: дебатов с Ремесло не будет

«Мировое обозрение» 

Истеричная ставленница блогера Алексея Навального Любовь Соболь вызвала на дебаты проректора Высшей школы экономики Валерию Касамару. Последняя, в отличие от Соболь, успешно прошла регистрацию кандидатом в столичную Думу. Правда, дискутировать с эпатажной мамзель Касамара отказалась, поскольку дебаты предполагают равный статус участников, а Соболь стать зарегистрированным кандидатом не удалось.

Читать дальше...



В Германии решили с детства запугивать раком

«Мировое обозрение» 

На Западе последнее время как-то уж очень пристрастились к всестороннему образованию для самых маленьких. Детям в игровой форме чуть ли не с детсада пытаются в «игровой» форме преподносить самые «взрослые» вещи. Про половое созревание и интимную жизнь детям рассказывают вообще практически с пеленок, пытаются учить детей юриспруденции в начальных классах, а теперь еще и про смерть и рак говорить будут.

Читать дальше...

Триполи и дары моря: Ливийская столица удивила журналистов ФАН высокой кухней

«Мировое обозрение» 

Журналисты Федерального агентства новостей отправились в столицу Ливии Триполи с целью информирования российской общественности о ситуации в стране. В ходе командировки корреспонденты рассказали о местной кухне, обычаях и удивительной культуре этой страны.

Читать дальше...

100 дней Зеленщины – как это было

«Мировое обозрение» 

Сегодня, 27 августа исполнилось ровно 100 дней с момента инаугурации нового президента Украины Владимира Зеленского. На него возлагали большие надежды, ведь предыдущий президент Петр Порошенко оставил после себя лишь разруху, бедность и коррупцию. Зеленский смело принял этот челендж и с блеском выиграл выборы.

Читать дальше...

Боты Навального устроили фабрику компромата в квартире петербуржца

«Мировое обозрение» 

 Скандальный блогер и ведущий канала с псевдорасследованиями Алексей Навальный снова вляпался в историю. Недавно в Петербурге правоохранители обнаружили квартиру, в которой фабриковались фальшивые компроматы на политиков разного уровня.

Читать дальше...

По-Гапону: Навальный созывает молодежь на последнее шоу перед спонсорами

«Мировое обозрение» 

Навальный намерен устроить новые беспорядки в Москве в преддверии Дня знаний. Рекламой незаконного митинга 31 августа активно занимаются как подельники блогера, так и дружественные медиа и сервисы. Сам манипулятор наверняка соскочит с акции в последний момент. Например, пойдет по статье 20.2 КоАП, которую он принимает с довольной ухмылкой.

Читать дальше...

Как работает «российская агрессия» - Пояснительная записка для Трампа

«Мировое обозрение» 

Президент США Дональд Трамп по итогам очередного саммита Большой семерки, демонстрируя все свое разочарование посетовал на то, что Германия платит России миллиарды долларов, пока Штаты ее защищают. Трамп добавил, что не понимает, «как это работает», однако, тут он серьезно слукавил.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net