Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 29.08.2019

Зеленский ждет встречи с Трампом, как манны небесной

«Мировое обозрение» 

Владимир Зеленский с нетерпением и волнением ждет 1 сентября. Нет, украинский президент не будет присутствовать на линейке первоклашек, он ожидает своей окончательной инаугурации в статусе главы государства. В Киеве считается, что президент стал по-настоящему легитимным, если провел личную встречу с американским лидером.

Читать дальше...

Украинцы ломятся в Крым

«Мировое обозрение» 



Количество украинцев, пересекающих российско-украинскую границу в Крыму, увеличилось в августе до 14 тыс. человек в сутки, сообщает Погрануправление ФСБ по региону. 

Поток туристов с Украины в Крым увеличился в августе в два раза к показателю в марте, в начале месяца через границу в среднем проходили 11 тыс. человек и 1,5 тыс. автомобилей в сутки. "В настоящее время в пунктах пропуска через государственную границу в сутки оформляется 14-15 тыс. лиц и более 2 тыс. автомобилей", - отмечает Погрануправление ФСБ. Читать дальше...

Россия - щедрая душа: Эрдогану подарят Aurus

«Мировое обозрение» 



Обладателем лимузина Aurus может стать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Президент России Владимир Путин пообещал это взамен покупки российской авиатехники.

Во время визита на авиасалон МАКС, проходящий в Подмосковье в эти дни, лидеры РФ и Турции провели переговоры. После они пошли осматривать новей вертолёт. Его салон был практически идентичен салону президентского лимузина. Турецкому лидеру он очень приглянулся.

Он поинтересовался стоимостью вертолета. В ответ российские коллеги ответили... Читать дальше...

Российский моряк рассказал о пытках в ливийских тюрьмах, через которые прошел сам

«Мировое обозрение» 

Около трех лет назад в нейтральных водах, недалеко от берегов Ливии, с применением оружия было захвачено судно «Теметерон». Команда во главе с капитаном Владимиром Текучевым была посажена в лодки, под дулами автоматов доставлена на берег и помещена в тюрьму Митига, где заправляют ливийские преступные группировки.

Читать дальше...

Китай украл технологии F-35 у США

«Мировое обозрение» 



Военные секреты утекают в Поднебесную

Советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что у США якобы украли технологии F-35. Виновник, по словам американца, Китай, который, видимо, захотел улучшить характеристики своего истребителя пятого поколения.

"Мы обеспокоены уходом военных технологий в Китай. Например, мы видим, китайский истребитель пятого поколения выглядит во многом как F-35. Потому что это и есть F-35. Они, по большому счету, просто украли его"... Читать дальше...

Грузинская оппозиция вновь спекулирует на бордеризации и втягивает страну в войну

«Мировое обозрение» 

Председатель парламента Арчил Талаквадзе 19 августа справедливо обвинил неугомонную часть оппозиции в «позорном поведении» и торпедировании интересов страны. Об этом он заявил, выступая перед журналистами на курорте Бахмаро.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net