Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 24.08.2019

В разговорах с Зеленским Порошенко перешел на Библию

«Мировое обозрение» 

Экс-президент Украины все еще пытается строить из себя наставника Зеленского. Порошенко словно и дня прожить не может, чтобы не высказать тому очередной совет. Сегодня, к примеру, украинский ворюга опубликовал в Твиттере новое наставление, да еще и на Библию при этом сослаться посмел.

Читать дальше...

«Маятно и ненадёжно»: корреспонденты ФАН поделились впечатлениями о столице Ливии

«Мировое обозрение» 

Недавно стало известно о том, что в Ливии задержали сотрудников российского Фонда защиты национальных ценностей. Чтобы выяснить, как на самом деле обстоят дела с задержанными, в Триполи вылетели корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) Владимир Малянов и Альгирдас Микульскис.

Читать дальше...

Уроки польского. Варшава учит Берлин родину любить

«Мировое обозрение» 

Польский премьер отчитал правительство. Не свое, а немецкое: мало тратит на оборону. То ли дело поляки. Которые к двум процентам ВВП еще и пять тысяч американских солдат завезли. Бюргеры, похоже, задумались. Но не о том, о чем говорил польский премьер.

Читать дальше...



Ще не? Очередной гидный повод.

«Мировое обозрение» 

Украинская история независимости — это как фильм задом наперёд.  Все, вставшие на путь обретения независимости, стремятся к тому с чего начинала Украина и наоборот, Украина бешеными темпами ломиться к тому, с чего все начинают. Парадокс.

Читать дальше...

Застукали с поличным: «Умное голосование» Навального сорвало с блогера маску оппозиционера

«Мировое обозрение» 

Блогер Алексей Навальный не устаёт трубить о своих якобы оппозиционных взглядах. Особенно он активизируется накануне выборов. Однако стало известно, что на самом деле блогер не имеет ничего общего с оппозицией – он работает в интересах Кремля.

Читать дальше...

Пакт Молотова-Риббентропа привел современную Украину к катастрофе

«Мировое обозрение» 

На знаменитом Пакте Молотова-Риббентропа и секретных протоколах к нему не отписался только ленивый. Не тысячи - миллионы страниц исследований написаны и диссертаций защищены по этой теме, любой уважающий  (и даже не уважающий) себя европейский политик обязательно плюнул на документ и высказал своё «фе» преступному сговору двух кровавых диктаторов.

Читать дальше...

Из России - с любовью: в ДНР доставлены уникальные иконы мстёрских и брянских мастеров (фоторепортаж)

«Мировое обозрение» 

Около полутора тысяч километров пути из далекой Владимирской области - и уникальная икона Святого Благоверного князя Александра Невского, написанная мстёрскими мастерами, была принята викарием Донецкой  епархии епископом Новоазовским Варсонофием и прихожанами Александро-Невского храма, расположенного на территории Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака в Ленинском районе Донецка.

Читать дальше...

В бой идут одни старики: сформирован альянс Медведчука-Порошенко

«Мировое обозрение» 

Мы уже не раз писали, что не успеет петух дважды прокукарекать, как Пакт Рабиновича-Медведчука, он же «Оппозиционная платформа-За жизнь», предаст свой электорат с юго-востока Украины.

Читать дальше...



Львовский герой АТО торгует боевыми наградами по 4 доллара за штуку

«Мировое обозрение» 

Буквально за день до «шествия героев» - альтернативного парада военных, участников революции достоинства под командованием экс-спикера Парубия, его участники начали распродажу своих боевых орденов.

Читать дальше...

"Время собирать камни" (с)

«Мировое обозрение» 

Известный юрист (и бывший соратник Януковича) Андрей Портнов объявил, что пришло время дать оценку и переосмыслить расследование обстоятельств массовой казни в Одессе 02 мая 2014 г

Читать дальше...

Включите мозг

«Мировое обозрение» 

Суетливость и озабоченность Киева, который не знает, откуда еще раздобыть запасы топлива к зиме, весьма удивляют международных экспертов. И хотя глупость местных властей уже давно стала привычной, аналитики искренне не понимают, почему время идет, а извилин у украинских политиков не прибавляется

Читать дальше...

G-Пряник

«Мировое обозрение» 

В последние недели снова оживилась тема «возвращения России в Большую Семерку». Тема была поднята Трампом несколько раз и частично дополнена Макроном. И хотя Германия и Британия выступили против, тема эта уже несколько дней активно обсуждается как на официальном уровне, так и в СМИ

Читать дальше...

«Блестящий полководец» Делятицкий – фантазер, мародер и убийца

«Мировое обозрение» 

Киевские пропагандисты любят порассуждать не только о том, что Евромайдан и последовавшие за ним события сформировали и укрепили украинскую нацию, а война в Донбассе подарила «незалежной» целую плеяду талантливых и многоопытных военачальников

Читать дальше...

Перевод Украины на «европейские рельсы»: на носу веерные отключения

«Мировое обозрение» 

С июля на Украине заработал новый рынок электроэнергии. И стоимость ее для промышленных потребителей сразу выросла в среднем на 25 процентов, превысив аналогичную стоимость, например, в соседней Словакии, на 35 процентов.

Читать дальше...

Провальный план: либералам не удалось согласовать протестную акцию накануне Дня знаний

«Мировое обозрение» 

Московская мэрия не согласовала митинг, намеченный либералами на 31 августа. Ничего удивительного в этом нет: накануне нового учебного года в столице пройдёт множество мероприятий. Ко всему прочему, в последние дни перед учёбой многие люди поедут по магазинам, докупать школьные принадлежности. Погромы и беспорядки, которыми неизбежно обернётся акция протеста, ни в этот день, ни в какой либо другой москвичам ни к чему.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net