Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Август
2019

Новости за 11.08.2019

«И перед властями, и перед лидерами протестующих встает вопрос: а что с этим делать дальше?»

«Мировое обозрение» 

Директор Центра политологических исследований Финансового университета при правительстве РФ Павел Салин считает, что ожидать спад московских протестов пока не стоит и высказал собственное видение тактики власти и внесистемной оппозиции.

Читать дальше...

Испанские СМИ опечалились: патриотов в стране очень мало

«Мировое обозрение» 


Новостное агентство Испании ABC пожаловалось своим читателям, что, оказывается, патриотизмом испанцы не славятся. Страна оказалась на последнем месите по количеству граждан, готовых отстаивать свою Родину на войне. Не лучше дела обстоят и в США. Всего половина американцев готова постоять за государство. А вот Россия и Китай оказались куда как патриотичнее. Об этом свидетельствуют данные опроса американского Института Гэллапа.

В Испании за страну готовы выйти на поле боя всего лишь 21% населения. Читать дальше...

Александр Роджерс: О московском концерте для Ходорковског

«Мировое обозрение» 

Люди всегда будут глупенькими жертвами обмана, пока за любыми вскукареками Навального, Соболь, Яшина, Гудкова или Доброхотова не будут видеть интересы Михаила Ходорковского и его западных хозяев.

Читать дальше...



ДНР: в Украине кто-то обворовал НАТО на миллион долларов

«Мировое обозрение» 

Комплексная комиссия НАТО установила, что, оказывается, в воинских частях и соединениях вооруженных формирований Украины регулярно воруют. Да не деньги, а технические изделия, поставляемые Североатлантическим альянсом. Недостача уже перевалила за 300 единиц. По цене – знатная добыча. Об этом рассказал глава пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

Читать дальше...

Москвичи недовольны тем, что либерасты портят им выходные митингами

«Мировое обозрение» 

Либерасты все не могут уняться. После того, как некоторых кандидатов Навального не допустили до выборов в Мосгордуму, они начали устраивать незаконные митинги. Намеренно призывали людей выходить на несанкционированные мероприятия, фактически, отправляя народ на баррикады. Вчера они соизволили согласовать свою акцию, правда, легче и лучше от этого никому не стало.

Читать дальше...

Британцы против помощи Украине: переживают за русскоязычных

«Мировое обозрение» 

Евросоюз старается поддерживать Украину, регулярно снабжает ее все новыми и новыми займами. Вот только просветления не наблюдается. Британия сейчас стоит на пороге Брексита. И Лондон уже чувствует, как его кошелек в скором времени начнет пустеть. И многие британцы в связи с этим крайне не довольны действиями своего правительства.

Читать дальше...

Либеральные свиньи устроили погром после вчерашнего митинг-концерта

«Мировое обозрение» 

Вчера в Москве прошел митинг-концерт. Его последствия были ужасны, что, впрочем, неудивительно, ведь именно ради погромов и провокаций либералы и организовали это мероприятие.

Читать дальше...

Доигрался: за провокации в адрес полицейских к волонтёру Костенку пришли с обыском

«Мировое обозрение» 

Сегодня к волонтёру Валерию Костенку пришли с обыском. Об этом он сообщил на своей станице в Facebook. Молодой человек работал на Кирилла Гончарова, который участвовал в предвыборной гонке за место в Мосгордуме. Стать зарегистрированным кандидатом Гончарову не удалось.

Читать дальше...

Право убивать и быть убитым. При каких условиях на Украине могут случиться массовые расстрелы

«Мировое обозрение» 

Очередной всплеск эпидемии массовых расстрелов в Соединенных Штатах (сразу три за один день) не могло не вызвать у многих вопросы — не повторится ли рано или поздно нечто похожее и на Украине?

Читать дальше...

Шнур высмеял митинг московских либералов

«Мировое обозрение» 

Митинг-концерт московских майданщиков ожидаемо закончился оглушительным провалом. Более или менее внушительную массовку организаторам недавних беспорядков удалось собрать лишь благодаря выступлению известных среди молодёжи исполнителей. Но потенциальные активисты пришли послушать рэперов на халяву. Как только концертная программа подошла к концу, большая часть толпы оперативно ретировалась. Непосредственно на митинге осталась лишь набранная явно по сусекам группка маргиналов, пришедших поскакать за деньги. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net