Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Апрель
2019

Новости за 30.04.2019

Дезинформация и управляемые протесты: подробности вмешательства Запада в дела Судана

«Мировое обозрение» 

Федеральное агентство новостей раскрыло факты западного вмешательства во внутренние дела Судана. Протестами в республике, начавшиеся в декабре 2018 года, управляли специалисты из США, Британии, Франции, Саудовской Аравии и других стран.

Читать дальше...

Вьетнам планирует приобрести российские истребители Су-57Е

«Мировое обозрение» 

Несмотря на критику и высмеивания со стороны КНР, Вьетнам принял решение приобрести партию российских истребителей пятого поколения Су-57. Речь идёт о специальной модификации российского истребителя пятого поколения – Су-57Е.

Читать дальше...



В бочке через Атлантику...

«Мировое обозрение» 

72-летний француз пересек в бочке Атлантический океан...

72-летний французский путешественник Жан-Жак Савин объявил о завершении четырехмесячного плавания, в ходе которого ему удалось пересечь Атлантический океан в специально изготовленной для его путешествия бочке.

Бочка, на которой он 26 декабря вышел в Атлантику с острова Эль Йерро, входящего в состав Канарских островов, весит 450 кг, ее длина составляет 3 метра, а диаметр — примерно два метра. "Компаньон" — так путешественник называет свое плавсредство ... Читать дальше...

ВКС России четвёртые сутки бомбят Идлиб

«Мировое обозрение» 

На фоне возобновления попыток боевиков сорвать договоренности по созданию в Идлибе зоны деэскалации, а также ракетных обстрелов российской военной авиабазы в Латакии, ВКС России четвертые сутки подряд наносят мощнейшие воздушные удары по позициям террористов. В распоряжении ресурса Avia.pro оказались уникальные кадры работы российской бомбардировочной авиации, которая наносит сокрушительные удары как по местам дислокации боевиков, так и по точкам, откуда осуществлялись нападения на российскую авиабазу. Читать дальше...

Взгляд из Америки. Предупреждение Бжезинского. США привыкли, что «мир является их устрицей», но Россия удалила устрицы из меню

«Мировое обозрение» 

Либеральный мировой порядок, который продолжался с конца Второй мировой войны до сегодняшнего дня, быстро рушится. Центр тяжести смещается с запада на восток, где Китай и Индия переживают взрывной рост, а оживленная Россия восстановила свой прежний статус надежной мировой сверхдержавы. Эти события в сочетании с имперским перенапряжением Америки и хроническим экономическим застоем серьезно подорвали способность США влиять на события или успешно реализовывать свои собственные стратегические цели. Читать дальше...

Чудовищный бизнес в США: доходы на сексуальном насилии детей растут стремительными темпами

«Мировое обозрение» 

Америка погрязла в самом грязном и позорном бизнесе за всю свою историю. Для удовлетворения сексуальных потребностей взрослых американцев самым продаваемым и покупаемым товаром стали дети в возрасте от 9 до 13 лет.

Читать дальше...



Россияне взяли три золота в первый день этапа Мировой серии в Токио

«Мировое обозрение» 

Спортсмены сборной России завоевали три золота в первый день на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Токио, победив в технической программе в соревнованиях дуэтов, смешанных дуэтов и соло.

В соло в субботу первенствовала Светлана Колесниченко с результатом 94,0252 балла. Второе место заняла японка Юкико Инуи (92,0159 балла), а третьей стала испанка Она Карбонель (90,5317).

Колесниченко также одержала победу в дуэтах в паре со Светланой Ромашиной. Россиянки заработали за свое выступление 95,7896 балла. Читать дальше...

25 глупых, но действующих законов для автомобилистов в США

«Мировое обозрение» 

Некоторым законам в этой подборке более ста лет, и хотя морально они давно уже устарели и полицейские закрывают глаза на их нарушение, вас все равно могут привлечь к ответственности за их нарушение. «Дуралеи» подготовили специальную подборку для автолюбителей. Смейтесь, но мотайте себе на ус, чтобы не угодить за решетку.

Читать дальше...

Военный бюджет здорового государства

«Мировое обозрение» 



Вчера стало известно, что Стокгольмский международный институт исследования проблем мира обнаружил снижение военных расходов Этой Страны. То есть в минувшем году она вообще выпала из пятёрки тех, кто тратит на оружие больше всех на глобусе.

Снизив уровень затрат на оборону в 2018 на 3,5%, до $61,4 миллиарда, наша страна впервые с 2006 года опустилась на шестое место в мире. Лидер, как обычно, США с $649 миллиардами, обгоняющие Китай на более чем $400 миллиардов.

А теперь новости из Оплота Свободы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net