Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Обращение «Новой газеты» в суд по поводу незаконности действий ФСИН – пошлый самопиар либерального СМИ

«Мировое обозрение» 

Стало известно, что «Новая газета» обратилась в суд с претензией против противозаконности действий сотрудников ФСИН в свой адрес. Речь идет о том, что журналистке «НГ» отказали поговорить вживую с бывшим градоначальником Ярославля Евгением Урлашовым. Правда, при этом никто из редколлегии не уточнил, что телефонное интервью с заключенным мэром собкору «Новой» позволили провести без каких-либо проволочек и дополнительных препон.

Читать дальше...

Россия не вернется в Совет Европы, если не будут восстановлены все права её делегации

«Мировое обозрение» 

В Совете Европы наступили тяжелые времена. С одной стороны, Брексит выводит за пределы Евросоюза Великобританию. С другой стороны, Россия продолжает не вносить свои взносы в бюджет организации, подводя Совет к нелегкому решению по сокращению штата и реализуемых программ. Если организация одновременно лишится членских взносов со стороны Москвы и Лондона, то ей станет очень непросто сводить концы с концами.

Читать дальше...

Навальный и Ко сами замешаны в коррупции, но юристы ФБК закрывают на это глаза

«Мировое обозрение» 

На днях в Рунете разгорелся новый резонансный скандал вокруг Навального и его «Фонда борьбы с коррупцией». На этот раз в поле зрения журналистов РИА ФАН попал прецедент коррупционной схемы, в которую косвенным образом оказалась втянута сотрудница ФБК Любовь Соболь.

Читать дальше...



После провала Мюллера в США будет ликвидирована должность спецпрокурора

«Мировое обозрение» 

Во всем виновата должность. После оглушительного провала Роберта Мюллера, который расследовал мнимое вмешательство России в американские выборы, в США решили упразднить пост спецпрокурора. Об этом рассказала эксперт по правовым вопросам Каролин Полиси. Видимо таким образом в Вашингтоне надеются избежать негативных последствий неудачной деятельности Мюллера на американскую политику. Ведь после нескольких лет работы и ряда громких заявлений спецпрокурор так и не достиг своей цели – не доказал вину Москвы. Читать дальше...

Минобороны РФ опубликовало семейные фото советских военачальников

«Мировое обозрение» 

Маршал Г.К. Жуков на отдыхе в Сочи. 1950-е гг.


В преддверии Дня Победы Министерство обороны РФ продолжает открывать уникальные материалы из своих архивов. В рамках проекта «Полководцы Победы» на сайте военного ведомства выложены семейные фотографии военачальников Великой Отечественной войны, на которых легендарные командармы запечатлены в домашней обстановке.  

 Маршал К.К. Рокоссовский на охоте 1960-е гг.

Всем любителям военной истории будет интересно посмотреть... Читать дальше...

Британских моряков под «кайфом» не пустили следить за русскими подлодками в Северном море

«Мировое обозрение» 

Британские моряки сорвали важнейшую операцию НАТО по отслеживанию российских подводных лодок в Северном море. Семеро моряков атомной подводной лодки HMS Talent были отстранены от выполнения военного задания из-за употребления наркотиков. Обязательный тест показал, что они употребляли кокаин. Из-за данного инцидента выход подлодки в море был отложен.

Читать дальше...

Феномен Зеленского, рожденный тупостью Порошенко

«Мировое обозрение» 

В Париже состоялась «коронация» Зеленского. Это если кто еще не понял. Президент Франции, который играет роль лидера «объединенной Европы», познакомился с новым президентом Украины. Короткая, ни к чему не обязывающая встреча с «наркоманом». А затем протокольные переговоры с унылым Петром Алексеевичем. Он все еще надеется на чудо, сотворенное то ли томосом, то ли окончательно впавшими в безумие политтехнологами. Но вопрос стоит просто: с каким счетом проиграет главком? 70:30? 85:15?

Читать дальше...

Почему Грузия напала на Южную Осетию 8 августа 2008 года

«Мировое обозрение» 



Августовская война 2008 года с Грузией стала одним из самых заметных событий президентства Дмитрия Медведева. Согласно официальной российской версии, поводом к конфликту стало нападение Грузии на Южную Осетию. Грузинские же военные сразу после начала операции заявляли, что хотят «прекратить стрельбу», ведущуюся со стороны Цхинвала по грузинским селам. Что же на самом деле спровоцировало войну?

Агрессивные планы Грузии
Согласно российской версии, целью правительства Михаила Саакашвили... Читать дальше...

Почему Гитлер вдруг стал уважать Сталина

«Мировое обозрение» 



Нацист и юрист при главной ставке Адольфа Гитлера по имени Генри Пиккер с 1942 г. записывал по своей инициативе «застольные беседы» Гитлера. Благодаря Пиккеру и его протоколам во всей красе раскрываются политические планы бесноватого фюрера и его отношение к врагам. Как правило, Гитлер приглашал на свои поздние ужины как нацистов высшего уровня, так и сотрудников ставки, которым предстояло почти все время приема слушать рассказы и рассуждения шефа. Конечно же, одно из центральных мест... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net