Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Ветераны американской политики призвали Трампа изменить подход в отношениях с РФ

«Мировое обозрение» 


Американские политики, определявшие курс США в период холодной войны, выступили с совместным заявлением, в котором призывают Дональда Трампа пересмотреть отношения с Россией. По мнению бывшего госсекретарь США Джорджа Шульца, экс-министра обороны Уильяма Перри и экс-сенатора Сэмюэля Нанна сегодня отношения Вашингтона и Москвы находятся в опасном тупике, что создает угрозу миру намного более опасную, чем во времена холодной войны.


Политические эксперты настаивают на том... Читать дальше...

«Незаконны с точки зрения международного права», - политики ЕС о санкциях против России

«Мировое обозрение» 

Бизнесменов, возмущенных американским давлением в отношении европейских компаний сотрудничающих с Россией, начинают поддерживать государственные чиновники официальных структур стран ЕС. Глава Восточного комитета германской экономики Михаэль Хармс заявил, что санкции Соединенных Штатов в отношении компаний из Евросоюза сотрудничающих с Москвой нарушают все нормы международного права. По словам Хармса, Вашингтону не удастся заставить Европу отказаться от взаимовыгодного сотрудничества с Россией.

Читать дальше...

Какие деревья нельзя сажать рядом с домом

«Мировое обозрение» 

Причем не только по приметам, но и из чисто практических соображений.

Если верить популярной поговорке, жизнь мужчины нельзя считать состоявшейся, если он не посадит дерево рядом с собственноручно построенным домом. Но тут еще вопрос, какое дерево сажать! Если верить народным приметам, к выбору надо подходить очень осторожно. А дом на земле, рядом с которым дерева нет, – он вроде как и не дом вовсе. Мы решили разобраться, в каких приметах здравый смысл есть, а в каких – не очень.

Читать дальше...



Банки начали блокировать счета Леонида Волкова из-за подозрений в финансировании терроризма

«Мировое обозрение» 

Леонид Волков, ближайший «сподвижник» скандального блогера Алексея Навального жалуется на блокировку счетов с пожертвованиями в российских банках.

Читать дальше...

Перешел на личности: кроме оскорблений Ходорковскому сказать России больше нечего

«Мировое обозрение» 

Ходорковский в своей антироссийской риторике дошел до точки: на днях он обругал в Интернете журналиста Андрея Бабицкого. Последний раскритиковал чернушную статью МБХ о России в немецкой газете Süddeutsche Zeitung. При этом россиянин абсолютно корректно и беспристрастно проанализировал публикацию беглого олигарха, указав ему на фактические ошибки и логические нестыковки в ней. В ответ получил лишь бранный ответ от Мишки, который явно был уязвлен.

Читать дальше...

«Радио Свобода» недовольно проправительственной позицией своего таджикского филиала

«Мировое обозрение» 

«Радио свобода» известно своей подрывной деятельностью во всех странах, чье правительство неугодно или неудобно с точки зрения геополитических интересов США. На днях стало известно, что руководство вышеупомянутого СМИ обругало свой таджикский филиал за проправительственную позицию при освещении актуальных событий в мире.

Читать дальше...

О чем договорились Владимир Путин и Тайип Реджеп Эрдоган?

«Мировое обозрение» 

На днях в Москве уже в тритий раз в текущем году президент России Владимир Путин встретился со своим турецким коллегой Тайипом Реджепом Эрдоганом. Такая частота встреч глав государств не случайна: у Москвы и Анкары очень много точек соприкосновения, особенно на фоне охлаждения отношений последней с Вашингтоном. Соответственно, повестка переговоров очень насыщенная.

Читать дальше...

«Расследование» ФБК — как Навальный и Соболь вырыли себе яму

«Мировое обозрение» 

"ФБК" не оставляет попытки нападения на предприятие "Московский школьник". Дело уже дошло до суда, но Любовь Соболь продолжает отчитываться о том, что они "практически победили". Подробности их "победоносного" расследования в материале ниже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net