Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Апрель
2019

Новости за 04.04.2019

Президент Анголы прибыл в Москву за российскими инвестициями

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Кремле пройдут переговоры президента РФ Владимира Путина и президента Анголы Жоау Лоуренсу. Визит лидера африканской страны свидетельствует о стремлении стран черного континента укреплять отношения с нашей страной.

Читать дальше...

Ходорковский взял курс на радикализацию «Открытой России»

«Мировое обозрение» 

После ликвидации запрещенной в РФ организации «Открытая Россия», которая была в британской юрисдикции, Михаил Ходорковский решил зарегистрировать новое объединение, но уже в рамках российского законодательства. Не мудрствуя лукаво, беглый олигарх решил оставить название своего бренда, и «новая старая» организация будет называться почти неожиданно «Открытая Россия».

Читать дальше...

Украинская бессистемная застройка Крыма существенно изуродовала полуостров

«Мировое обозрение» 

Сообщается, что по поручению премьера Медведева правительство Крыма должно посчитать суммарный урон, нанесенный полуострову за время его пребывания в украинской юрисдикции. По мнению министра курортов и туризма РК Вадима Волченко, основной ущерб туристической отрасли этого черноморского региона России нанесла его бессистемная хаотичная застройка.

Читать дальше...



Российский беспилотник, вооруженный дробовиком, грозное оружие войн будущего

«Мировое обозрение» 

Недавно представители Минобороны Российской Федерации рассказали прессе о новом грозном оружии ВС РФ. Российские авиаконструкторы создали беспилотный летательный аппарат, вооруженный мощным дробовиком «Вепрь». Такой дрон – абсолютное оружие против всех типов беспилотников мира. Вдобавок и против живой силы потенциального противника он тоже достаточно смертоносен.

Читать дальше...

У сотрудника Навального Никиты Кулаченкова разбилась дочь-школьница, выпав из окна

«Мировое обозрение» 

Стало известно о трагедии в столице. В Москве на улице Флотской на козырьке собственного дома найдена мертвой дочка небезызвестного Никиты Кулаченкова. Последний известен тем, что он работал в «Фонде борьбы с коррупцией» Алексея Навального. И еще тем, что был замешен в краже картины «Плохой хороший человек» в 2015 году.

Читать дальше...

Основатель Facebook Цукерберг продолжает сливать ЦРУ и АНБ пользовательские данные

«Мировое обозрение» 

Не успело улечься общественное возмущение после последнего скандала вокруг Facebook, как эта социальная сеть из США снова в дерьмо вляпалась. Выяснилось, что снова в Интернете обнаружились 540 миллионов записей, лайков, паролей и прочих личных данных учетных записей пользователей ФБ. Их случайно нашли в свободном доступе на мексиканской виртуальной платформе Cultura Colectiva сотрудники компании UpGuard, которые занимаются кибербезопасностью.

Читать дальше...

Запад руками «Белых касок» вновь пытается дискредитировать официальный Дамаск

«Мировое обозрение» 

Активная фаза боевых действий в Сирии против боевиков пресловутого халифата Исламского Государства (организация запрещена в России) закончена. Но противостояние прозападной коалиции оппозиционных сил САР и официального правительства Башара Асада еще далеко от завершения. Западные спецслужбы постоянно ищут любую возможность для дискредитации официального Дамаска. К сожалению, зачастую в этой геополитической игре применяются подлые и варварские способы достижения намеченных целей.

Читать дальше...

Юбилей НАТО: 70 лет противостояния Брюсселя и Москвы

«Мировое обозрение» 

Судя по расположению штаб-квартиры: сначала в Лондоне, потом в Париже, а теперь в Брюсселе, блок НАТО скорее европейская организация, чем американская. Однако ровно семь десятилетий назад, а именно 4 апреля 1949 года, соглашение о создании Североатлантического альянса было подписано именно в столице США Вашингтоне. В сорок девятом году прошлого века костяк блока составили 12 стран-участниц, тогда как на данный момент в нем состоят уже 29 государств.

Читать дальше...

Нацисты из Европы стекаются в Киев

«Мировое обозрение» 

    На прошедшей неделе европейскую прессу интересовала не только тема выборов президента Украины. В последнее время заметно, что европейцев всё более беспокоит возрождение нацизма в Украине, который влечёт в Киев неонацистские группировки из многих стран Европы.

Читать дальше...

Запад истерит: Москва спасёт Мадуро по сирийскому сценарию

«Мировое обозрение» 

Вашингтон проиграл России в Венесуэле и признаёт это уже официально. Об этом свидетельствуют в меру истеричные и так же в меру русофобские заявления в крупнейших информационных изданиях Европы и Соединённых Штатов. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net