Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Украинский суд требует импичмента Порошенко

«Мировое обозрение» 

После проведения президентских выборов и смены власти, события в Украине развиваются стремительно. Вчерашние поклонники Порошенко сегодня требуют его преследования. То ли еще будет в ближайшие дни и месяцы в Незалежной, когда вскроется вся правда о преступлениях уже бывшего президента.

Читать дальше...

Штаты обостряют ситуацию на Ближнем Востоке усиливая санкции против Ирана

«Мировое обозрение» 

Соединенные Штаты объявили, что не будут более продлевать действие исключений из санкций в отношении любой страны, которая будет закупать нефть у Ирана. Видимо, таким образом Вашингтон решил продемонстрировать свое влияние на международную политику и экономику, как обычно в стиле слона в посудной лавке.

Читать дальше...

Президент РФ принял участие в церемонии закладки двух новых фрегатов ВМФ РФ

«Мировое обозрение» 

Находящийся с визитом в Санкт-Петербурге Владимир Путин принял участие в закладке двух новых фрегатов на судостроительном заводе «Северная верфь». Военные корабли, предназначенные для ведения боевых действий в дальней морской зоне, получили имена известных русских флотоводцев – адмирала Амелько и адмирала Чичагова.

Читать дальше...

Издание «Знак» выступило против безопасности детства

«Мировое обозрение» 

Либеральные СМИ используют любой повод для нападок на власть, не считаясь с конструктивной позицией законодателей. Издание «Знак» преднамеренно извратило слова члена Совета Федерации Елены Мизулиной, которая внесла предложение об ужесточении ответственности за размещение в интернете информации, приносящей вред здоровью и развитию детей. В том числе ее инициатива касается и повышения возрастного ценза для компьютерных игр. Предполагается, что на опасных для детской психики играх появится маркировка 18+. Читать дальше...

Вскрылся обман Навального: как на самом деле блогер устроил дочь в Стэнфорд

«Мировое обозрение» 


Дочка дважды осужденного за противозаконные действия Алексея Навального уезжает учиться с Стэнфордский университет (США). Об этом Даша Навальная похвасталась на своем видео-канале, который ведет по примеру отца.


Интересно, что Даша будет учиться в одном из самых дорогих американских университетов абсолютно бесплатно, на том лишь основании, что ее родители имеют годовой доход менее 125 тыс. долларов США. По словам Навального все очень просто: оправляешь в Стэнфорд документы и выписку движения средств по счету... Читать дальше...

Министр обороны Англии спятил

«Мировое обозрение» 

Громкие слова министра обороны об усилении «глобального присутствия» и «жесткой силы» Великобритании доказывает, что он потерял связь с реальностью. В своем сегодняшнем выступлении Гэвин Уильямсон заявил, что намерен направить свой новый авианосец, «Королева Елизавета», вокруг мира, чтобы напугать Китай. Он снабдит его эскадрой истребителей F-35, приобретенных в Америке. Кроме того, он хочет построить две британские военные базы, одну в Азии, а другую «в Карибском бассейне». Они должны «укрепить наше глобальное присутствие... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net