Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Зеленский 2019 - римейк Путина 2000

«Мировое обозрение» 

Ну что?:) Зеленский стал президентом Украины. Это вообще-то прикольно. Точно не худший вариант. И точно лучше, чем Порошенко. Однако я не понимаю тех, кто тут причитает «ах, вот у них получилось», «у нас это невозможно». Что невозможно-то? Что человек, который никогда не рассматривался всерьез в качестве предводителя нации, вдруг станет президентом?

Помилуйте, Владимир Путин ещё в 1999 году был совершенно неизвестным публике человеком, крайне слабо имплементированным в политические элиты того времени... Читать дальше...

Трамп дарит России много денег

«Мировое обозрение» 

Судя по информации, которую (со ссылкой на «высокопоставленные источники Госдепа») распространяют Washington Post, Рейтер и Bloomberg, администрация Трампа решила преподнести подарок России и другим странам-участницам «нефтяной сделки».

Читать дальше...

Главная тема дня

«Мировое обозрение» 

Насчет "главной темы дня" (на самом деле нет): на Украине, говорят, выбрали человека, который будет торжественно (видимо, с шутками) исполнять роль "козла отпущения" (простите, "президента") за решения, которые будет принимать МВФ. Ну, поздравляю.

Читать дальше...



У Илона Маска случились несколько неприятностей

«Мировое обозрение» 

1. Четыре (из 11) члена совета директоров Tesla приняли совместное решение об уходе из компании, правда не в виде отставки, а в виде решения не выдвигать свои кандидатуры после истечения текущих сроков полномочий. Tesla опубликовала эти негативные новости в пятницу вечером, когда американские рынки были закрыты на выходной перед Пасхой.
Думаю, не надо объяснять, что массовое дезертирство из совета директоров - это не признак здоровой компании - 
https://www.forbes.com/sites/a...

Читать дальше...

"Для Порошенко это не просто печально, но унизительно и позорно"

«Мировое обозрение» 

Разгромное поражение от шоумена Владимира Зеленского унизительно и позорно для действующего президента Украины Петра Порошенко, заявил журналистам в воскресенье глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Читать дальше...

ЛГБТ-скандал: интервью Пашиняна показало, кому он сочувствует

«Мировое обозрение» 

После нашумевшего выступления трансгендера Мартиросян в армянском Национальном собрании премьер-министр Никол Пашинян под давлением прессы позволил себе приоткрыть личную позицию по данному вопросу. Но сделал он это не очень удачно.

Читать дальше...

Донбасс: «Лучше быть мертвым львом, чем живым шакалом»

«Мировое обозрение» 

Донецк сегодня: Пока все, открыв рот, смотрели клоунаду между двумя паяцами на киевском стадионе, пока Ирина Геращенко на весь интернет голосила, что Россия отказалась поддержать «пасхальное перемирие», девушка из ДНР совершила подвиг, равный подвигам бойцов Красной Армии во время Великой Отечественной. Об этом в материале Лебедева Сергея на ПИКinform

Читать дальше...

В системе Kepler-47 найдена третья экзопланета

«Мировое обозрение» 

Проанализировав данные, собранные телескопом «Кеплер», команда исследователей обнаружила третью экзопланету в двойной звездной системе Kepler-47. Она расположена в созвездии Лебедь на расстоянии 3400 световых лет от Солнечной системы.
 

Читать дальше...



США впервые обошли РФ в Европе

«Мировое обозрение» 

Основной удар санкционной политики Америки против России, как ни странно, пришелся на Европу. Союз потерял более 100 миллиардов долларов, тогда как убытки Москвы составили 20-25 миллиардов. Изначально Америка согласовывала санкции с европейскими партнерами, однако вскоре в Вашингтоне решили, что мнение сателлитов можно не учитывать.

Читать дальше...

Признак бури: в Закарпатье прошел международный конгресс неонацистов

«Мировое обозрение» 

Западная Украина объединяет неонацистов. Украинские, польские, российские, сербские, венгерские и чешские националисты в закарпатском Ужгороде провели 13-14 апреля международный конгресс и шествие под лозунгом «Радикальный альянс». Решили выйти на новый уровень.

Читать дальше...

Китай отказался делить с Россией прибыль от совместного самолёта

«Мировое обозрение» 

Попытка создать совместно с Китаем первый со времен СССР широкофюзеляжный российский пассажирский самолет обернулась проблемами для Объединенной авиастроительной корпорации.

Читать дальше...

Самые позорные фейки либеральных СМИ

«Мировое обозрение» 

Современное информационное пространство кишит фейками. Наиболее активно ими балуются либералы, используя ложь в качестве ипнструмента в информвойне против России. Они считают, что чем ужаснее фейк, тем больше в него поверят, поэтому не чураются ничего.

Читать дальше...

Ни грамма топлива

«Мировое обозрение» 

На самом деле пока не совсем ясно, как будут работать санкции на поставку ряда российских товаров, введённые в ответ на аналогичные меры, ранее принятые Украиной. Несмотря на то что запрет касается всего 1,2% российского экспорта на этом направлении, ограничения поставок могут стать как убийственными для украинской экономики, так и не причинить ей сколько-нибудь ощутимого вреда. Дело в номенклатуре товаров.

Читать дальше...

Космос и осмос

«Мировое обозрение» 

«Ну, полетаем!» ― это не иронично-двусмысленное обещание кульминации романтических отношений. Это просто типичный тост на День космонавтики. Я сам на прошлой неделе под этот слоган немало принял. (Спасибо незабвенному Михалычу, который научил нас говорить за накрытым столом коротко и веско!) Так вот, пили за ближний и дальний космос, за полеты во сне и наяву, за пыльные тропинки далеких планет…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net