Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 01.05.2019

Турция отказывается от F-35, мечтая о российском истребителе пятого поколения

«Мировое обозрение» 

Проходящая в Стамбуле международная оружейная выставка IDEF 2019 продемонстрировала, что Россия стала главным партнером Турции в сфере военно-технического сотрудничества, вытеснив с этих позиций США. В Анкаре заявили, что ведут переговоры с Москвой о поставках новейших истребителей 4++ и пятого поколения. Речь идет об истребителе Су-57, экспортный вариант которого уже разработан российскими конструкторами.

Читать дальше...

Либеральный телеканал «Дождь» корежит от празднования Дня Победы

«Мировое обозрение» 

Каждый год в преддверии Дня победы российские либеральные СМИ начинает корежить от подготовки к этому самому знаменательному празднику нашей страны. Потоки желчи, лжи и фейков, связанных с празднованием 9 мая обрушиваются на зрителей и читателей этих изданий. Более всего в этой вакханалии выделяется телеканал «Дождь», который на протяжении многих лет ведет подрывную деятельность в российском медийном пространстве на деньги западных спонсоров.

Читать дальше...

Россия обошла конкурентов, создав новый тип передвижной энергостанции

«Мировое обозрение» 

В Мурманске начали постановку в док передвижного атомного энергоблока «Академик Ломоносов».  Пресс-служба росэнергоатома сообщает, что плавучий блок питания будет  пришвартован  для проведения планового технического осмотра. Уже этим летом энергоблок планируется перевезти в порт Певека, где он сможет заменить Билибинскую АЭС и Чаунскую ТЭЦ.

Читать дальше...



Минюст США извратил доклад о вмешательстве в президентские выборы

«Мировое обозрение» 

Специальный прокурор США Роберт Мюллер остался недоволен интерпретацией его доклада, касающегося вмешательства России в выборы президента Соединенных Штатов в 2016. По словам Мюллера,  генпрокурор Уильям Барр осознанно сильно исказил тезисы доклада и акцентировал внимание на лишнем, чтобы запутать общественность. В частном письме специальный прокурор сообщил Барру, что тот «не смог в полной мере отразить контекст и содержание расследования».

Читать дальше...

Россия поможет соседним государствам в борьбе с наркотиками

«Мировое обозрение» 

Министр Сергей Лавров прилетает в Ташкент для обсуждения проблем безопасности в регионе. Визит приурочен к 11-й встрече государств, участвующих в региональном сотрудничестве в области контроля над наркотиками.

Читать дальше...

Стал известен размер «ядерного чемодана» США

«Мировое обозрение» 

Согласно данным американского «Бюллетеня ученых-атомщиков» на данный момент в распоряжении США находится около 4 тысяч ракет с ядерной начинкой. Развернуто на сегодняшний день около 1750, остальные ракеты остаются в резерве, но могут быть использованы.

Читать дальше...

Снимок упавшего в обморок на шествии в Питере породил волну фейков

«Мировое обозрение» 

Фотография пожилого мужчины, якобы упавшего в обморок во время первомайского шествия в Петербурге, оказалась фейком. По словам автора аккаунта в Твиттере «Актуальная политика», пенсионер систематически «теряет сознание» на оппозиционных митингах.

Читать дальше...

Вычислен пенсионер из Петербурга, профессионально падающий в обморок на митингах

«Мировое обозрение» 


Оппозиция любит кричать о «произволе» в стране. Чаще всего этот «произвол» она создает искусственно сама с помощью театра одного актера. Сегодня в «Актуальной политике» появились интересные фотографии с митингов в Петербурге с разницей в один год. На снимках один и тот же пожилой мужчина, падающий в обморок «по расписанию». Аккурат тогда, когда либералы вопят о «жестких задержаниях людей на митингах». «Дождь» сопровождает новость мощными подробностями: «жестко затащили в автозак, по дороге потерял очки... Читать дальше...

В секретном российском городе собрали «будущую звезду»

«Мировое обозрение» 

Звезда — это просто. Масса вещества в небольшом объёме сжимается до такой степени, что начинается реакция термоядерного синтеза. Эта реакция даёт энергию, свет, тепло, которые и обеспечивает, например, условия для существования жизни на нашей планете Земля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net