Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 09.05.2019

Акция «Бессмертный полк» охватила все континенты

«Мировое обозрение» 

День Победы – это праздник, который объединяет людей по всему миру. Акция «Бессмертный полк» проводится не только в России, но и во многих странах мира, в этом году к ее проведению присоединились новые государства.

Читать дальше...

В честь Дня Победы в российских городах прогремит праздничный салют

«Мировое обозрение» 

Сегодня Россия отмечает великий праздник - День Победы в Великой Отечественной войне. Во многих российских городах пройдут военные парады и торжественные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Миллионы россиян окунутся в атмосферу праздника, познакомить детей со славной историей страны.

Читать дальше...

Госсекретарь США Майк Помпео призвал остановить строительство газопровода «Северный поток-2»

«Мировое обозрение» 

Американские политики, все никак не угомонятся. Несмотря на то, что половина газопровода «Северный поток-2» уже проложена, из Вашингтона все еще раздаются голоса призывающие остановить проект. Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Штаты будут продолжать бороться против строительства трубопровода из России в Европу.

Читать дальше...



Волонтеры движения «Петербург – город перемен!» поздравили горожан с Днем Победы

«Мировое обозрение» 

Волонтеры общественного движения «Петербург – город перемен!» принимают активное участие в подготовке и проведения праздника 9 мая в Северной столице. В преддверии торжественной даты, вечером 8 мая, активисты организовали, в рамках акции «Спасибо за Победу» организовали флешмоб у станции метро «Василеостровская».

Читать дальше...

Макрон просит спасти старейший орган Европы, который отомрет без России

«Мировое обозрение» 

«Совет Европы находится в глубоком кризисе, и необходимы экстренные меры по спасению ключевой организации». Несмотря на праздничный повод (семидесятилетие со дня основания СЕ), именно эта тревожная мысль чаще других звучала в высказываниях самых разных высокопоставленных фигур в последние дни. А рядом неизменно упоминалась Россия.

Читать дальше...

Владимир Путин: День Победы роднит и сближает россиян

«Мировое обозрение» 

Сегодня вся страна отмечает самый главный российский праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в каждом населенном пункте страны проходят торжественные мероприятия, парады, шествия Бессмертного полка. Участвуя в этих акциях, миллионы жителей России отдают дань памяти наших предков, которые ценой неимоверных усилий разгромили фашизм и защитили свою Родину.

Читать дальше...

Боевик, сжигавший одесситов 2 мая 2014, уничтожен на Донбассе

«Мировое обозрение» 



Официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов сообщил интересную информацию об уничтоженном накануне диверсанте ВСУ.

«Мы всегда держим свое слово. Как обещали, мы передали тело погибшего диверсанта из 35-й бригады морской пехоты. Имеющиеся у нас данные позволяют сделать вывод, что погибший является матросом Денисом Козьмой, позывной «Дед».

Однако, личность погибшего должны подтвердить комбриг Палас и командир 137-го батальона морской пехоты Федичев, отправившие его на смерть. Читать дальше...

К концу года Россия опутает «Лианой» всю Землю

«Мировое обозрение» 



К 1 января на орбиту выведут все спутники космической разведки

Формирование на околоземной орбите уникальной системы радиолокационной разведки (РЛР) «Лиана», которая накроет всю планету, завершится в течение нынешнего года. Как сообщили в Министерстве обороны, до 1 января 2020-го запланированы запуски двух спутников, после чего система заработает в полную мощность. Ввод «Лианы» в строй позволит российскому Генштабу наблюдать даже за небольшими объектами по всему миру.

Система... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net