Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 24.05.2019

Вишневский не выдержал и попросил Резника сдать, наконец, анализы

«Мировое обозрение» 

 

Нарко-скандалы вокруг Резника уже глаза всем за май успели намозолить. То он буянит на Первомае, призывая молодежь к противоправным действиям, демонстрируя поразительную неадекватность сознания. То вот уже во всех СМИ маячат видео, где депутат ЗакСа раскуривает «косячки» на природе и дома. А потом, видимо решив отдохнуть от всей этой шумихи, отправился с женой «закидываться» в Прагу. Вот только «слуга народа» не учел, что знаменитым стал уже достаточно, чтоб его могли узнать в толпе европейцев. Читать дальше...



По следам протестов в Ектеринбурге

«Мировое обозрение» 

По поводу протестов в Свердловске-Екатеринбурге. Спрашиваете - отвечаем... Если вы хотите узнать на чьей я стороне - сторонников храма или сквера. Так вот, я ни на какой стороне, поскольку я в Екатеринбурге никогда не был (ну если не считать того, что я проезжал его на поезде) а понять кто прав, основываясь на информации из интернетов очень проблематично. Если слушать сторонников сквера - то там единственное место в округе, где молодежь мамочки с колясками, пенсионерами могут погулять и подышать свежим воздухом. Читать дальше...

ООН предупредила: Ядерный Армагеддон близок, как никогда

«Мировое обозрение» 

Для чего мир снова принялись запугивать приближением Судного дня

Риски применения ядерного оружия сегодня выше, чем когда-либо после Второй мировой войны. Об этом заявила директор Института ООН по исследованию проблем разоружения Рената Дван, передает Business Insider.

По ее словам, во всех государствах, обладающих ядерным оружием, в настоящий момент реализуются программы ядерной модернизации. При этом ситуация с контролем над вооружениями динамично меняется. Отчасти — из-за стратегической конкуренции между Китаем и США. Читать дальше...

Огневая поддержка танков, БМПТ «Терминатор» и цикл OODA Джона Бойда

«Мировое обозрение» 

Угрозы для танка

На протяжении всей истории развития танков как основной ударной силы сухопутных войск (СВ) происходило и активное развитие средств для их уничтожения. С определённого момента наибольшую угрозу для танка стали представлять не танки противника, а боевая авиация, в первую очередь вертолёты с противотанковыми управляемыми ракетами (ПТУР) и пехота с ПТУР и ручными противотанковыми гранатомётами (РПГ).

Противотанковый вертолёт и пехотинец с ПТУР – опаснейшие враги современных... Читать дальше...



Американский комплекс "Patriot" уничтожен хуситами

«Мировое обозрение» 

Хуситы уничтожили систему «Patriot».

Несколько часов назад стало известно о том, что хуситы провели очередную атаку на позиции саудовских военных, в результате чего был уничтожен комплекс «Patriot». Нападение осуществлялось с применением беспилотников Qasef-2K, один из которых точным попаданием в пусковую установку, уничтожил её.

На данный момент эти сведения подтверждены телеканалом «Аль Масира», однако никаких официальных комментариев со стороны властей Саудовской Аравии пока что не поступало. Читать дальше...

Британская тоска по Путину

«Мировое обозрение» 

Би-би-си анонсировало комедийное ток-шоу «Вечер с Владимиром Путиным», ведущим которого станет, как вы уже наверняка поняли, анимированный президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Британский журналист назвал провокацией шоу «токсичных педофилов» из BBC

«Мировое обозрение» 

Английский журналист Грэм Филлипс назвал новое ток-шоу BBC «Вечер с Владимиром Путиным» отчаянной попыткой медиакорпорации вернуть внимание зрителей в условиях падения ее рейтингов. Об этом он заявил в интервью Федеральному агентству новостей.

Читать дальше...

Львовский журналист устроил истерику и набросился на Зеленского с критикой референдума по российскому вопросу

«Мировое обозрение» 



Львовский тележурналист, автор программы на телеканале ZIK Остап Дроздов набросился с критикой на команду нового президента Владимира Зеленского, которая предложила провести референдум по формату переговоров с Россией.

Дроздов категорически выступил против подобных предложений и призывает нового президента не прятаться за формулировками "народовластия", а иметь мужество самому принять политическое решение. 

Дроздов написал об этом в социальной сети, приведя пример Латвии. Читать дальше...

Стратегия Путина: Россия больше не вернётся в 90-е

«Мировое обозрение» 

Не секрет, что однополярный мир принято описывать в формате безусловного американского лидерства. Однако реальность заключается в том, что абсолютного лидерства, как правило, не бывает. Даже для США критически важно, чтобы их мнение разделяли сателлиты в ЕС, а пресловутая трансатлантическая солидарность — никуда не исчезала. Касается это и информационной кампании против нашей страны.

Читать дальше...

Зачем США осознанно подсаживаются на российскую нефть

«Мировое обозрение» 

В первой половине мая американские компании купили пять миллионов баррелей Urals — объем, сопоставимый с совокупным экспортом нефти из России в США с начала года. Такой скачок — следствие острой нехватки сырья из-за введения Вашингтоном санкций против Венесуэлы. Аналитики прогнозируют, что до конца года заокеанские продажи российского черного золота вырастут втрое.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Рассчитана стоимость владения одной из главных альтернатив Hyundai Creta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net