Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 13.05.2019

Кто стоит за загадочной «диверсией» с нефтяными танкерами

«Мировое обозрение» 

Вот уже более суток обсуждается загадочная история с «актом саботажа» на четырех нефтяных танкерах в территориальных водах ОАЭ. Происшествие потенциально способно стать катализатором глобальных процессов, включая войну. Чем опасно данное происшествие, что о нем известно на данный момент и как это связано с геополитическим контекстом происходящего на Ближнем Востоке?

Читать дальше...

«Украинский фактор» американских выборов. Представитель трампа отказался от визита в Киев

«Мировое обозрение» 

С каждым днем все более подтверждается тезис о том, что именно Украина, а не Россия, как многие пытались представить в США, активно вмешивалась в американские выборы. Последствия этого вмешательства уже отражаются на деятельности еще не успевшего вступить в должность президента Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Черноморский флот на страже южных рубежей России

«Мировое обозрение» 

13 мая в России отмечается  День Черноморского флота. 236 лет назад корабли Азовской флотилии вошли в Севастопольскую бухту Крыма, а через два года императрица Екатерина II издала указ о создании ЧФ. С тех пор оперативно-стратегическое объединение Военно-морского флота на Черном море является надежным форпостом южных рубежей России.

Читать дальше...



Европейские политики призывают прекратить антироссийскую истерию

«Мировое обозрение» 

Антироссийская пропаганда утомила многих на Западе. Все больше здравомыслящих европейских политиков призывают отказаться от политики конфронтации с нашей страной.

Читать дальше...

Мат стал основой редакционной политики «Эхо Москвы»

«Мировое обозрение» 

В своих материалах представители либеральных СМИ пытаются позиционировать себя, как «высокоморальных» журналистов. Но среди «своих» они не стесняются представать в своем естественном образе – обыкновенных хамов.

Читать дальше...

Нас осталось только двое

«Мировое обозрение» 

В 1958 году Иван Смирнов, плотник совхоза «Некрасово» Уваровского района Московской области, когда обтесывал березовый ствол, нашел в нем гильзу патрона, в которой лежала записка.

Читать дальше...

Зачем России дружба с Лукашенко, как прекратить разболтанность, и что с расхлябанностью делать

«Мировое обозрение» 

Опять ругается. Ругач всея Руси нашёлся. А выбирали только белорусы. И то не все... На этот раз Президент Белоруссии указал на расхлябанность и разболтанность в России. И, вроде бы, правда... Кто в России без греха? Тем более, перед Лукашенко. Вот и сейчас. Нефть же грязная. Вот он слов и не подбирает. Привык так с нами... 

Читать дальше...



Москва из кабины Ил-78

«Мировое обозрение» 

Из кабины оператора заправки, а не то, что вы подумали.

Пролёт на репетиции парада.

Ил-78 и Ту-95МС стартовали с авиабазы Дягилево, что под Рязанью, следом за нами выруливают два резервных борта, которые уйдут обратно не долетая МКАДа.
2

В тесной кабине с оператором с трудом помещаются два фотографа, а снимать придётся через фронтальное стекло - боковые дают сильное искажение.
3

На стекле на присосках местный регистратор и моя гоупроха.
4

Наш Ил-78... Читать дальше...

Как торговая война между США и Китаем скажется на украинской экономике

«Мировое обозрение» 

Мир запасается попкорном. Торговая война между Китаем и США вновь набирает обороты. 10 мая после провала переговоров по новому торговому соглашению, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал указ о повышении ввозной пошлины на китайские товары с 10% до 25%. Речь идет об импорте на общую сумму порядка $200 млрд.

Читать дальше...

Рубрика "В мире животных". Белорусский борец с кровавой гэбухой и режимами Путина и Лукашенко в свободное от "Миротворца" время торгует спайсом

«Мировое обозрение» 

На фоне заявления нового Президента Украины становится понятно, что менять антироссийскую риторику новая украинская власть не будет. Прозвучало даже встречное предложение предоставлять гражданство Украины «представителям всех народов, которые страдают от авторитарных и коррумпированных режимов». У нас есть хорошая кандидатура на украинский паспорт для пана Президента!

Читать дальше...

Путин взял направление на «захват» мира?

«Мировое обозрение» 

В условиях, когда наша планета полностью управляется условными "сатанистами" (не знаю как еще можно назвать этих мерзавцев), у русских есть только два пути. 

1. Закрыться от остального мира железным занавесом и пытаться строить рай в отдельно взятой стране. Это мы уже проходили и ничем хорошим оно не кончилось. Наш менталитет, впринципе, несовместим с изоляцией от мира.

2. Как более старший и мудрый брат, возглавить мировое сообщество и направить его на "путь истинный", пока это... Читать дальше...

А.Птицын: Русские, уходя из Украины, выключают свет. А также газ, нефть и уголь

«Мировое обозрение» 

Руководство по эксплуатации украинской АЭС.

В оранжевом цирке сменился главклоун. Очень жаль, что Петруччио не смог остаться у власти и его сменил другой паяц Вовчик (Пьерро) Зеленский из сундука КоломойскогоКарабаса Барабаса. Когда Пьерро широко открывает рот, то видны волосатые пальцы маэстры Коломойского, На этой чудесной лужайке недалеко наводит красоту газовая принцесса Юлия (вся п-да в занозах Мальвина) Тимошенко. Типаж вездехода Буратино подходит Наде Савченко, а типаж добренького Папы Карло сами знаете кому. Читать дальше...

Любовь и политика

«Мировое обозрение» 

Нет ничего более противоположного, чем данные понятия. Любовь – это райский шалаш теплых межличностных интенций. Есть еще чистилище холодного делового объективизма: бизнес и ничего личного. И есть ад жгучей политической ненависти, когда политики ненавидят своих избирателей с самого начала процесса, а те – ближе к концу. Но бывают и исключения. Я лично знаю уже целых три.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net