Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Россия открывает двери для болельщиков Евро-2020

«Мировое обозрение» 

Россия продолжает демонстрировать свою открытость миру и приверженность высоким идеалам спорта, сотрудничества и взаимопонимания. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий безвизовый въезд для иностранных болельщиков во время проведения чемпионата Европы по футболу 2020 года. В России матчи этого популярнейшего спортивного соревнования состоятся в Санкт-Петербурге. В городе на Неве пройдут три матча групповой стадии турнира и один четвертьфинал.

Читать дальше...

Для сдерживания России Пентагон наращивает ядерные вооружения

«Мировое обозрение» 

Американская политика вся больше и больше скатывается в популизм. На днях Дональд Трамп выступил с резонансным заявлением, предложив заключить договор о полном сокращении ядерных вооружений. Многие мировые лидеры восприняли слова президента США со скепсисом. И не зря.

Читать дальше...

Американские правозащитники призвали Зеленского положить конец ультранационалистической политике

«Мировое обозрение» 

Не следует думать, что деструктивную политику Украины поддерживают все простые люди на Западе. Члены американской правозащитной организации «Объединенная национальная антивоенная коалиция» (UNAC), направили в адрес избранного президента Украины Владимира Зеленского письмо с требованием прекратить политические репрессии и положить конец разгулу национализма в его стране.

Читать дальше...



Волкер запретил Зеленскому урегулировать кризис на Юго-Востоке

«Мировое обозрение» 

Смена власти на Украине похоже озаботила американскую администрацию. Об этом свидетельствует заявление  спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, который предостерег избранного президента Владимира Зеленского от необдуманных шагов. Речь идет о возможном поиске компромиссов в разрешении кризиса на Юго-Востоке.

Читать дальше...

Неизбежная жертва Украины. Возложить баранов на алтарь Отечества

«Мировое обозрение» 

 Известный украинский юрист и политэмигрант Андрей Портнов публично пообещал, используя правовые рычаги, продолжить уголовное преследование деятелей режима Порошенко

«Мы выстроим работу так, что у них не будет выбора. Порошенко, Парубий, Пашинский, Гройсман, высшие чины Генеральной прокуратуры, лидеры БПП, НФ, их функционеры, в зависимости от попадания под руку — каждый из них совершил сотни преступлений, а Порошенко — и несколько сотен… Мы не дадим Порошенко и его подельникам попасть в следующий созыв Верховной Рады»... Читать дальше...

Россия встретила суда НАТО в Балтике новейшими ракетами

«Мировое обозрение» 

Накануне ударная группировка из семи кораблей НАТО зашла в акваторию Балтийского моря. Во главе группы стоит датский многоцелевой фрегат «Тетис». Его сопровождают 6 минных тральщиков под флагами чуть ли не всего ЕС.

Читать дальше...

Депутат питерского ЗакСа попал на камеру с косяком марихуаны в зубах

«Мировое обозрение» 

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник явно допрыгался. Он частенько устраивал скандалы и вёл себя невменяемо на людях. Но теперь точно переступил красную черту, за которой его ждут только порицание и отставка. А возможно и небо в клеточку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net