Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Зеленский назвал русско-американского авиаконструктора Сикорского украинцем

«Мировое обозрение» 

Антироссийская риторика Киева породила большую проблему, с самоидентификацией страны. Ведь выстраивание своей «незалежной» истории, в отрыве от России, постоянно приводит к различным казусам. Вот и Владимир Зеленский также наступил на эти грабли.

Читать дальше...

Иран пригрозил отправить на дно американские корабли в Персидском заливе

«Мировое обозрение» 

Иран не собирается прогибаться под американские угрозы и санкции. Из Тегерана пригрозили Вашингтону секретным оружием, которое отправит на дно моря американские военные корабли в Персидском заливе. Об этом заявил советник командующего Корпусом стражей исламской революции Мортеза Корбани, посоветовавший американским военным не делать глупостей в персидском заливе. 

Читать дальше...

Политика двойных стандартов Facebook возмущает западных пользователей соцсети

«Мировое обозрение» 

Социальная сеть Facebook давно прославилась политикой двойных стандартов по отношению к своим пользователям, но в последнее время это начало напрягать даже американцев. Корреспондент компании CNN Андерсон Купер поинтересовался у главы департамента Facebook по управлению глобальной политикой Моникой Бикерт, почему заявления представителей корпорации расходятся с их делами.

Читать дальше...



Автором законопроекта по выявлению наркоманов среди парламентариев оказался депутат-травокур Максим Резник

«Мировое обозрение» 

Как выяснили представители СМИ, замешанный в наркоскандале депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник, в свое время подавал на рассмотрение в городской парламент законопроект по выявлению депутатов-наркоманов.

Читать дальше...

Тегеран хочет объединить Ближний Восток единым договором о ненападении

«Мировое обозрение» 

Ситуацию на Ближнем Востоке опять нельзя назвать стабильной. В Сирии обострились столкновения между силами проправительственной коалиции и разрозненными бандформированиями боевиков в провинции Идлиб. В то же самое время Соединенные Штаты наращивают свое военно-морское присутствие в Персидском заливе.

Читать дальше...

Волкова задержали, Соболь просмеяли – недельные новости о либеральной столичной тусовке

«Мировое обозрение» 

Прошедшая неделя у отечественных либеральных деятелей выдалась насыщенной. Навальный умотал отдыхать на итальянский курорт Сорренто. Соболь пробивается в Мосгордуму, но делает это непрофессионально, следовательно, она почти на 100% в пролете. Волкова задержали на Володарском мосту. Вдобавок выяснилось, что у него имеется недвижимость в Люксембурге стоимостью в 700 тысяч евро. Телеканал НТВ выпустил видеоматериал «Навральный 2», разоблачающий блогера и его соратников в укрывании от Минюста РФ миллионов рублей и зарубежного финансирования. Читать дальше...

В Германии посоветовали не носить кипу повсеместно

«Мировое обозрение» 

Уровень насилия многократно увеличился в Германии за последние несколько лет. В основном это изнасилования женщин и преступления на почве антисемитизма. Неудивительно, что рост подобных правонарушений совпал с периодом миграционного кризиса, охватившего все страны Старого света. За последние пять лет в Германию и остальные европейские государства прибыло несколько миллионов беженцев из Африки и Ближнего Востока.

Читать дальше...

Хамство – второе счастье Навального

«Мировое обозрение» 

Как-то странно получается: Навального несколько раз в том году сажали за организацию и проведение несанкционированных митингов. А за откровенное хамское поведение блогера еще ни разу не штрафовали, хотя прецедентов с его стороны уже предостаточно. Алексей раздает обидные прозвища известным россиянам и видно совсем не краснеет: Симоньян с RT он окрестил «боброедкой», а адвоката Виолетту Волкову - «свиноматкой».

Читать дальше...

Съезд, похожий на митинг

«Мировое обозрение» 

Съезд новых людей. Так говорили о событии, начавшемся в Кремлевском Дворце съездов 30 лет назад. Да, среди собравшихся 2 155 депутатов были и уже совсем знакомые лица: политическое руководство, писатели, ученые. Но сколько было неизвестных: молодые либералы, люди в церковных одеяниях, ранее ни разу не входящие в состав Совета, военные, рабочие, колхозники… Все они собрались 25 мая 1989 года, чтобы поговорить о стране и ее проблемах, об экономике и армии, производстве и трудящихся.

Читать дальше...

Секретное оружие Тегерана отправит на дно авианосцы США Персидском заливе

«Мировое обозрение» 

Вашингтон зря направил свои авианосцы в Персидский залив, рассчитывая, видимо, как-то запугать Тегеран своими лоханками. Это пустая трата времени и ресурсов, как человеческих, так и материальных. Иранские военные могут потопить оба авианосца с помощью всего двух новейших ракет, разработки которых проводились под грифом полной секретности. В мире об этом оружии ещё никто ничего не знает. Ознакомиться с его сокрушительным потенциалом в ближайшее же время могут экипажи «грозной армады» США, прибывшей не так давно в Персидский залив. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net