Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Российский эксперт обозначил проблемы истребителя F-35

«Мировое обозрение» 

Соединенные Штаты выставили ультиматум Турции, что в случае поставок российского зенитно-ракетного комплекса С-400, Вашингтон откажет Анкаре в продаже истребителей - бомбардировщиков F-35. Однако, по мнению российских специалистов, в данном случае потеря для турецкой стороны будет не большая, так как данный военный самолет слишком переоценен.

Читать дальше...

В Chatham House считают политику Грузии, Молдавии и Украины недостаточно антироссийской

«Мировое обозрение» 

На Западе задумались о смене элит в Грузии, Молдавии и на Украине. Королевский институт международных отношений Chatham House, спонсируемый правительством Великобритании, опубликовал доклад, в котором утверждает, что данные страны все еще не избавились от своего советского прошлого и не до конца разорвали свои связи с Россией.

Читать дальше...

Турция не откажется от покупки российских ЗРК С-400, несмотря на ультиматум США

«Мировое обозрение» 

На политической карте мира скоро не останется государств, в отношении которых США не ввели бы санкции. Вот и Турция готовится к введению ограничительных мер со стороны Вашингтона. Анкара не уступила американскому давлению и не собирается отказываться от покупки российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400.

Читать дальше...



Кому-то и на кладбище хорошо или почему муж Соболь проводит больше времени в могилах, чем в постели жены

«Мировое обозрение» 

В мире много разных извращений и их адептов. Всевозможные разнообразные -филы, начиная с педофилов и заканчивая геронтофилами. В принципе, это неудивительно - все мы разные. Удивительно тут другое, а именно то, что абсолютное большинство наших либеральных общественников увлекается подобными практиками вполне открыто. Общеизвестно, что Борис Вишневский – старый педофил, Максим Резник – травокур, Навальный – арестант, пропагандирующий АУЭ-культуру, а муж Любови Соболь – страстный поклонник некрофильских утех. Читать дальше...

Чужие истории успеха, как мина-ловушка для лохов

«Мировое обозрение» 

Есть одна вещь, на которую клюют почти все без исключения дилетанты. И с помощью которой этих дилетантов десятилетиями вертят на земной оси пиар-психологи, НЛПшники, пропагандисты и прочие негодяи. 

Читать дальше...

Красота русской женщины на картинах Владимира Волегова

«Мировое обозрение» 

 Царевне Русского Ветра, Инди-Ра, посвящается!

Да, именно этот русский художник изобразил чистоту и целомудренность русских женщин!

Знаете чем отличается русская женщина от всех других женщин Мира? Русской женщине нужна любовь, женщинам Мира нужен секс и уверенность в завтрашнем дне! На немецком канале есть передача, где девушки выбирают себе мужчину и если они ему отказывают, рассказывают почему, типа то-шоу ...

Перед западными женщинами может предстать самый прекрасный мужчина Мира... Читать дальше...

Конт-дза-дза!

«Мировое обозрение» 

Многие, наверное, помнят ту драку с участием двух писателей, произошедшую недавно в студии радиостанции Конт-FM. Но мало лишь кто знает, что случилось с писателями впоследствии. Почему об этом умолчали авторы приквела, сие неведомо. 

Читать дальше...

США и Шелковый путь: Пекин и Москва успешно держат оборону

«Мировое обозрение» 

Не секрет, что близкие отношения Москвы и Пекина во многом основываются на военном, экономическом и политическом противостоянии с США. При решении глобальных вопросов Соединенные Штаты годами выдвигали оппонентам невыполнимые требования, а потому проводимое ими давление лишь усугубляло положение вещей.

Читать дальше...



Российская NtechLab разработала для полицейских камеры-видеорегистраторы

«Мировое обозрение» 

«Дочка» корпорации «Ростех» российская компания NtechLab разработала для сотрудников полицейских камеры-видеорегистраторы. Данный гаджет, оснащенный функцией распознавания лиц, уже тестируется сотрудниками МВД. 

Читать дальше...

"КВН головного мозга" - это навсегда

«Мировое обозрение» 

Меня веселит, когда люди претендующие на элитарность (журналисты деловых изданий, политологи, политтехнологи и другие потомственные «жители Патриков с хорошими лицами»), включая даже некоторых «правых монархистов» (!!), воют от восторга и пускают пузыри от тронной речи Зеленского. Отсутствие вкуса — это не лечится

Читать дальше...

Кедми рассказал о рухнувшем плане США нанести «смертельный удар» по РФ через Украину

«Мировое обозрение» 



Известный израильский политолог Яков Кедми считает, что события на Украине не смогли помочь США разместить свой флот и военные базы на критичном для безопасности РФ расстоянии из-за возросшего военно-политического влияния России в мире.

В эфире телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1» экс-глава израильской службы «Натив», известный политолог Яков Кедми рассказал, как рухнули планы Соединенных Штатов нанести «неисправимый и смертельный удар» по России через Украину. Читать дальше...

RAND: Как завалить Россию?

«Мировое обозрение» 



Предложу Вашему вниманию доклад RAND «Американского института исследований и анализа для нужд национальной обороны» на предмет того - как с минимальными затратами развалить Россию. RAND это в привычном понимании американцев "Think Tank", на русский это можно перевести как "Мозговой центр". Этот "Think Tank" плоть от плоти неоконовское заведение, с душком "Холодной войны", но на данный момент не определяет политику США Трампа. Однако этот доклад даёт представление о том, чего желает так называемое "Глубинное государство"... Читать дальше...

ВВС США обделались с «перехватом» бомбардировщиков и истребителей РФ над Аляской

«Мировое обозрение» 

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки сообщило о перехвате российских боевых самолётов над Аляской. Согласно сообщению NORAD, истребители ВВС США перехватили бомбардировщики Ту-95 и истребители Су-35, вошедшие в зону ПВО на Аляске.

Читать дальше...

Почему Генпрокуратура «покрывает» очередную махинацию Навального?

«Мировое обозрение» 

Ещё в начале апреля редакция Федерального агентства новостей отправила официальный запрос в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность, мягко говоря, сомнительного «Профсоюза Навального». Прошло уже больше месяца, а воз и ныне там. Генеральная прокуратура игнорирует запрос ФАН, нарушая тем самым закон о СМИ, предписывающий отвечать на подобные запросы в течение 7 календарных дней.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Подписан указ о повышении пенсии во второй раз. Кто из пенсионеров будет больше получать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net