Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Зеленский против Верховной Рады: Ситуация на Украине обостряется

«Мировое обозрение» 



Чтобы обеспечить статус главного игрока, новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо распустить Верховную Раду. Однако в этом случае он тут же столкнется с мощным сопротивлением конкурентов, которые могут организовать, в том числе, и уличные выступления. Чрезмерного усиления Зеленского не желают и на Западе.

Об этом в эфире «Ukrlife» заявил украинский политический эксперт Руслан Бортник.

«Пойти на договорённости в той или иной мере (с парламентом – ред.)... Читать дальше...

Военный советник Зеленского обещает армии России «очень большие проблемы»

«Мировое обозрение» 



Украинские военачальники рассматривали возможность вооруженного конфликта с Россией еще задолго до 2014 года.

Об этом в эфире «Громадського Телебачення» заявил советник Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин.

«Мы в то время (до 2014 года, прим. ред.) специалисты, военнослужащие главного оперативного управления предлагали начальнику генерального штаба всё-таки рассмотреть вопрос о возможном применении вооружённых сил против возможных приграничных конфликтов с РФ. Читать дальше...

ЗакС, наркотики и лживый либерал

«Мировое обозрение» 

Ксения Казарина, жена угодившего в наркоскандал депутата ЗакСа Максима Резника, солгала о «сердечном приступе» депутата, чтобы скрыть истинную причину визита врача. Как стало известно, к «слуге народа» приезжал известный в городе врач-нарколог, чтобы помочь клиенту справиться с последствиями алкогольной интоксикации и наркотических каникул в Праге.

Читать дальше...

Либеральное двуличие: «Эхо Москвы» заблокировало «неугодных»

«Мировое обозрение» 

Либеральные СМИ не терпят в свой адрес ни критики, ни комментариев, что могут им не понравиться. И яркий пример тому – «Эхо Москвы». Администрация этой радиостанции заблокировала на своем сайте аккаунт Федерального агентства новостей. Причину «бана» никто почему-то тоже объяснять не стал. Даже вшивой отмазки не придумали.

Читать дальше...

Президент-уничтожитель Порошенко хвалится безвизом, недоступным для жителей страны

«Мировое обозрение» 

За время своего президента Порошенко только и делал что уничтожал. Но на финише он продолжает говорить о своих достижениях, которых на деле не было.

Читать дальше...

Зеленский vs Рада

«Мировое обозрение» 

С подсчётом голосов первого тура, задачей непростой, Центризбирком, как мы помним, справился всего за четыре дня. С оглашением результатов второго тура тянули девять дней, хотя кандидатов в президенты осталось всего двое. Огласили итоги выборов только 30 апреля, хотя результат был известен с точностью до десятой процента 21 апреля. Выходит, тянули ради того, чтобы Зеленский как можно позже вступил в должность? Идут политические игры по поводу того, дать ли Зеленскому возможность распустить досрочно парламент. Читать дальше...

«Эхо Москвы» избегает журналистов ФАН, боясь неудобных вопросов

«Мировое обозрение» 

Не так давно Федеральное агентство новостей запустило новый проект, начав комментировать с официального аккаунта новости и мнения в социальных сетях и на сайтах русскоязычных СМИ. Официальный аккаунт ФАН имеет соответствующее название и узнаваемый логотип и ведется штатными сотрудниками редакции. Цель данной деятельности – доносить до пользователей важную и правдивую информацию, отвечать на нападки в адрес России, опровергать фейковые публикации и бороться с клеветой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net