Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Май
2019

Новости за 23.05.2019

Два избирателя Соболь так и не смогли понять, зачем она пошла в депутаты

«Мировое обозрение» 

Москвичам Любовь Соболь, судя по всему, не сильно понравилась. На последнюю встречу с избирателями к истеричному кандидату в депутаты Мосгордумы пришло всего два человека.

Читать дальше...

Горожане высказались, власти услышали: так держать, Екатеринбург!

«Мировое обозрение» 

 Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил о необходимости найти другое место для строительства храма в Екатеринбурге. 
Ранее ВЦИОМ провел опрос, который показал, что люди не против возведения храма. Их не устраивает, где его собираются строить. Жители Екатеринбурга считают сквер в центре города «неудачным» местом.

Власти услышали жителей. По словам Куйвашева, «данные показывают, что при подборе площадки были допущены ошибки, не было в полной мере учтено мнение горожан». Читать дальше...

Социалистические Штаты Америки – грядущее название США

«Мировое обозрение» 

Интересную пищу для размышлений подкинул проведённый недавно опрос Института Гэллапа, согласно которому 43% американцев считают социализм для Америки благом. Среди лиц до 35 лет таковых оказалось 58%, среди небелого населения в целом – 57%, среди женщин – 48% против 47%, которые считают социализм вредным явлением.

Читать дальше...



Минобороны наращивает темпы строительства, избавляясь от недобросовестных подрядчиков

«Мировое обозрение» 

 Заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков сообщил, что строительство уникальной базы ПВО Северного флота в Арктике завершится уже в этом году.

Читать дальше...

Как американцы за минуту из F-16 сделали машину поколения 5. Недорого

«Мировое обозрение» 

Короче, усё пропало, шеф, вопреки нашему ватному сарказму, загнанному в ёмкий афоризм «ну, тупые!», считаю нужным сделать заявление: троллинг F-35 фтопку и забыть, нас обскакали навсегда, причём там, где мы совсем не ждали!

Читать дальше...

Зачем Зеленскому референдум?

«Мировое обозрение» 

Зеленский вознамерился провести референдум на Украине о возможных переговорах с Россией по вопросу Донбасса и Крыма.На самом деле, это, конечно, эксклюзив украинского паноптикума - референдум о переговорах.

Читать дальше...

Первая ласточка-Взят под стражу оперативник Deep State адвокат Авенатти

«Мировое обозрение» 

Авенатти идет под стражу

«Ни в коем случае никакие деньги не были присвоены или использованы неправильно. Я буду полностью оправдан, как только будут представлены соответствующие электронные письма, контракты, текстовые сообщения и документы », - написал Авенатти в своем твитте, который приводит cnbc.

В обвинительном заключении, опубликованном в среду в окружном суде США на Манхэттене, Авенатти обвиняется в вымогательстве, заговоре с целью вымогательства, сговоре с целью передачи... Читать дальше...

Китай держит руки на финансовой трахее человека, ответственного за атаки на Huawei

«Мировое обозрение» 

Рассмотрим арест Мэн Ваньчжоу, финансового директора Huawei, крупнейшего в мире производителя телекоммуникационного оборудования, который, по всей видимости, имеет и израильский след. Во время полета из Гонконга в Мексику г-жа Мэн меняла самолет в Международном аэропорту Ванкувера, когда ее внезапно задержало канадское правительство по Августовскому ордеру США. Хотя, сейчас она освобождена под залог в 10 миллионов долларов, ей все еще грозит экстрадиция в Нью-Йоркский зал суда, где она может получить... Читать дальше...



Школа - конвейер производства человекомассы

«Мировое обозрение» 

«Если вы думаете, что ваша система образования не совершенна и не эффективна, – это значит лишь то, что в свое время вы хорошо учились по этой системе, получили диплом с отличием и утратили способность к познанию! Вы смотрите на вещи поверхностно и примитивно – в меру своего понимания всех процессов и явлений во вселенной.

Читать дальше...

Юрий Барбашов: Уроки екатеринбургского майдана

«Мировое обозрение» 

Екатеринбургский «майдан»

В Екатеринбурге на прошлой неделе происходила подготовительная стадия российского «майдана».

Местные жители устроили «бузу», протестуя против строительства Соборного храма в безымянном сквере.

Борьба против строительства Собора в неформальной «либеральной» столице России продолжается уже много лет. План строительства храма в данном сквере – это уже третий проект, который испытывает активное противодействие со стороны группы екатеринбургских «общественников»... Читать дальше...

Слишком много власти: Цукерберга выгоняют из Facebook

«Мировое обозрение» 

Экс-шеф безопасности Facebook Алекс Стэймос считает, что Марк Цукерберг должен покинуть свой пост, передав компанию в руки других управленцев, потому что сосредоточил в своих руках слишком много власти. Стеймос считает, что данное решение позволит Цукербергу заняться любимым делом, например, развитием продуктов компании, а заодно и снизит слишком большое влияние владельца Facebook.

Читать дальше...

Кровавый экспорт: убийцы на улицах Европы

«Мировое обозрение» 

Одним из последствий кровавой войны на Ближнем Востоке для Европы является возможное возвращение на её территорию тех, кто, имея гражданство стран Евросоюза, участвовал в боевых действиях на стороне боевиков «Исламского Государства». И для этих европейских стран данная ситуация может, в перспективе, стать очень серьёзной проблемой, так как каждый вернувшийся боевик — это даже не потенциальная, а реальная спора нестабильности, вносимая в итак не самый спокойный пласт современного населения Европы. Читать дальше...

Китай с "чужим" терроризмом борется так же, как и США. С выгодой для себя

«Мировое обозрение» 

Помните, как нас с вами - граждан России - возмущала позиция США по отношению к чеченским и арабским террористам, захватывавшим заложников в Москве и взрывавшим дома в России? Как американские СМИ называли их "повстанцами" и "борцами за свободу"?

Читать дальше...

Шестой легитимный

«Мировое обозрение» 

Главным событием для многих украинцев стала прошедшая в понедельник, такая долгожданная, инаугурация нового, шестого по счету, Президента Украины Владимира Зеленского. Ни один из предыдущих глав государства не был вынужден ожидать почти целый месяц, пока депутаты соизволят назначить дату.

Читать дальше...

США в стадии войны со всем миром

«Мировое обозрение» 

Нарисованная мной в прошлом году карта линий геополитической напряжённости оказалась достаточно точной. Только с тех пор большинство линий стали толще, потому что противостояния ужесточаются.

Читать дальше...

Строительство храма в Екатеринбурге: история вопроса

«Мировое обозрение» 

Стало известно, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отменил строительство храма в сквере у Театра драмы и предложил выбрать более подходящее для этого место. Ранее ВЦИОМ опубликовал результаты опроса местных жителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net