Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 31.03.2019

В Москве бойцы СОБРа взяли штурмом квартиру вора в законе из "старой гвардии" деда Хасана

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве бойцы спецназа в ходе силовой операции задержали 65-летнего грузинского «вора в законе» Мераба Гогию, более известного в криминальной среде как Мелия.

«Тойота» сплющила «Дэу»

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера на бывшем посту ДПС рядом с Ленино столкнулись «Тойота» и «Дэу Нексия». Удар «Тойоты» в заднюю часть стоящей на светофоре «Нексии» был таким, что «Дэу» превратилась в «Конька Горбунка».



Житель Саратова гнал на кухне самогон и спалил квартиру. Фото

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар случился из-за взрыва самогонного аппарата Взрыв самогонного аппрата стал причиной пожара в многоквартирном доме в центре Саратова. Инцидент произошел в девятиэтажке на улице Большая Садовая 31 марта. Мужчина, проживающий в квартире на 9 этаже вместе с мамой, варил на кухне самогон.

Квартиру влиятельного вора в законе взяли штурмом в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Бойцы спецназа ворвались в квартиру через балкон на 24-м этаже (фото из архива) Фото: Владимир Андреев © URA.RU В Москве 29 марта бойцы спецназа штурмом взяли квартиру 65-летнего криминального авторитета из Грузии Мераба Гогии (Мелия). Силовикам пришлось использовать специальное оборудование, чтобы ворваться в дом через балкон.

В Китае пыльный вихрь поднял в воздух надувные батуты с детьми: 2 погибших, 18 раненых (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

В уезде Юйчэн, который расположен в городском округе Шанцю провинции Хэнань, пыльный вихрь обрушился на рынок и детские аттракционы. Воронка подняла на большую высоту два надувных батута. Погибли 2 ребенка. Еще 16 детей и 2 взрослых получили ранения различной степени тяжести, они госпитализированы.

Два человека пострадали в аварии на западе столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе Ново-Переделкино произошел дорожный инцидент. По предварительным данным, есть пострадавшие. На место прибыли экстренные службы. — Мотоциклист столкнулся с автомобилем на улице Лукинская в районе дома 9. В результате ДТП травмы получили два человека, — цитирует Агентство городских новостей « Москва » представителей Госавтоинспекции.



Грудничок погиб в деревне Большие Томики

Sputnik.ru (происшествия) 

На теле 2,5-месячного мальчика не было выявлено внешних признаков насильственной смерти. Сейчас причины гибели младенца устанавливают в морге.

ДТП на площади Стругацких: BMW столкнулся с полицейской машиной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и полицейской машины. Об этом сообщили пользователи социальных сетей. Сегодня, 31 марта, полицейский автомобиль на большой скорости двигался по трамвайным путям. Судя по-всему, ехала по вызову, так как на крыше была включена мигалка.

В Плавском районе сгорела пристройка: пострадавших не оказалось

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 31 марта, в Плавском районе произошло ЧП. В 12:36 спасателям на номер 112 поступило сообщение о пожаре в пристройке к дому в поселке Молочные Дворы, улице Парковая. Как стало известно "Тульской прессе", на место тушения выехали пожарные расчеты ПЧ-15 и ПСЧ-24. "Открытое горение ликвидировано в 12:53. Пострадавших нет.

Два человека пострадали в ДТП на западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе столицы столкнулись Lada Largus и мотоцикл Yamaha. В результате ДТП пострадали два человека, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу полиции. Инцидент произошел на улице Лукинская в районе Ново-Переделкино. Госпитализированы водитель и пассажир мотоцикла.

Автоледи сбила коляску с ребенком в Калуге

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калуге возле ресторана фастфуда "Макдональдс" машина переехала коляску с ребенком. Как сообщили в соцсетях, ребенок оказался в реанимации. Выяснилось, что автоледи перепутала педали, находясь на парковочном месте. Она сбила женщину с коляской, а потом столкнулась с тремя авто.

В Приокском столкнулись две легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в воскресенье, 31 марта, в Приокском столкнулись две легковые машины. Фотографию с места аварии опубликовали в группе «Подслушано у водителей в Рязани».Один из участников ДТП — ВАЗ-2107. По словам очевидцев, «семерке хорошо досталось»: у машины разбиты капот и фара.

В Смоленске прямо на остановке умер человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в районе дома №64-б по улице Попова в Смоленске произошла трагедия. Об этом пишет портал «Readovka». Сообщается, что прямо на остановке общественного транспорта скончался человек. Накрытое тело лежит прямо рядом с остановочным павильоном. Отметим, что причина смерти местного жителя остается неизвестной.

В Москве задержали ЛГБТ-активистку с плакатом в честь международного дня трансгендерных людей

Sputnik.ru (происшествия) 

На Театральной площади в Москве задержали ЛГБТ-активистку Тару Ми — она стояла с плакатом, посвященным дню видимости трансгендерных людей. Об этом она сама рассказала ОВД-Инфо. Задержанную привезли в отдел полиции «Китай-город». У нее забрали плакат, на котором было написано «Смотрите на меня. #TDOV — День видимости трансгендерных людей».

В Киеве поймали наблюдателя от Порошенко с инструкцией агитатора — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские правоохранители зафиксировали на избирательном участке № 800316 в Днепровском районе Киева факт нарушения со стороны члена общественной организации "Солидарная молодёжь", которая регистрировала наблюдателей в интересах Петра Порошенко.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





В день выборов президента на Украине изъяли рекордную партию героина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киевской области 31 марта, в день выборов президента, сотрудники полиции изъяли 600 килограммов героина на сумму около $50 млн. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины. Около 100 кг наркотика нашли ночью, еще 500 – утром в воскресенье.

Французскую префектуру забросали коктейлями Молотова

Sputnik.ru (происшествия) 

Префектуру французского департамента Кот-д`Ор на западе Франции забросали коктейлями Молотова. Инцидент произошел во втором часу ночи, уточняется на сайте префектуры. В сообщении говорится, что в результате загорелся брезент на стройплощадке соседнего здания.

Задержан американский турист за кражу «сувенира» из Освенцима

Sputnik.ru (происшествия) 

Американский турист может оказаться за решеткой на 10 – летний срок за попытку похищения «сувенира» из Освенцима. Инцидент произошел в воскресенье, 21 марта, пишет издание Washington Post.

Пьяный омич вместе с четырехлетним ребенком и женщиной перевернулись на «шестерке»

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту случившегося проводится проверка. Как сообщили в пресс-службе омской Госавтоинспекции, сегодня, около 15:00 часов дня в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на улице 5-я Армия. Как выяснилось, 50-летний водитель, будучи пьяным, находился за рулем «ВАЗ 2106».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net