Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 27.03.2019

В Москве задержан подозреваемый в угрозах 14-летнему подростку

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в угрозе убийством несовершеннолетнему на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе ГУ МВД по столице. Подросток пояснил, что они с другом зашли в подъезд дома на улице Окская, чтобы погреться.

В Мурманске два ДТП с участием нескольких машин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске ближе к полуночи 27 марта на двух разных участках собрались сразу два «паровозика». Свидетелем этих дорожно-транспортных происшествий стал подписчик группы «Мурманск ДТП ЧП» социальной сети «Вконтакте». Он сообщает, что первое массовое ДТП произошло на спуске от Семеновского озера к улице Челюскинцев перед поворотом на улицу Папанина.

"Скажут, Путин напал": Взрыв на заправке в украинском Кировограде приняли за атаку

Sputnik.ru (происшествия) 

В украинском Кропивницком (Кировограде) произошло ЧП на газовой заправке. Как сообщили в ГСЧС в Кировоградской, в результате взрывов газа пострадали два человек. "Их направили в больницу. Какое их состояние, пока не известно", — сообщили в ведомстве, передает "Русская весна". Ранее в Сети появились сообщения, что в городе произошла серия взрывов.



В Краснодарском крае потушили пожар в кондитерском цехе на площади 600 кв. м

Sputnik.ru (происшествия) 

Как ранее писали «Кубанские новости», сообщение о пожаре на улице Ленина в поселке Глубокий поступило диспетчеру 27 марта в 20.36. В 20.42 на место прибыли первые подразделения. Они установили, что горит склад на площади 600 кв. м. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС, в 23.00 пожар был ликвидирован.

На севере Петербурга горит завод

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожару присвоен второй номер сложности из-за сильного задымления и угрозы распространения пламени

На Лисичанской горит цех завода. Пожар тушат более ста человек по второму номеру сложности

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в производственном здании неподалёку от Чёрной речки тушат спасатели вечером 27 марта. Ему присвоен повышенный номер сложности. Фото и видео с места пожара в соцсетях выкладывают очевидцы вечером среды. Судя по кадрам, возгорание началось на втором этаже одного из корпусов завода.



На Лисичанской горит здание военного завода

Sputnik.ru (происшествия) 

Компания “Водтрансприбор”, цех которой находится по этому адресу, производит оборудование для подлодок. В Приморском районе Санкт-Петербурга загорелся промышленный корпус на Лисичанской ул., д.5, сообщили очевидцы в социальной сети вечером 27 марта.

В Петербурге эвакуировали посетителей ТРК «Европолис»

Sputnik.ru (происшествия) 

Санкт-Петербург, 27 марта. Посетителей ТРК «Европолис» эвакуируют в Петербурге. Причиной остановки работы торгового центра стало ложное сообщение о минировании, передает источник Федерального агентства новостей . В «Европолисе» заблокированы лифты, а посетителям ТРК пришлось прервать шопинг.

Они пережили ужас, холод или...: "Дополненная реальность" показала три разгадки "Тайны перевала Дятлова"

Sputnik.ru (происшествия) 

Всего в архиве Фонда памяти погибшей группы хранятся уже 64 версии произошедшего. Тем не менее, ни одна из них так и не смогла полностью объяснить причины разыгравшейся трагедии. В пресс-центре РИА-Новости специалисты, используя технологию "дополненной реальности" попытались реконструировать несколько сценариев той давней трагедии.

На юге Казахстана разбился вертолет с 13 людьми на борту

Sputnik.ru (происшествия) 

В Казахстане разбился военный вертолет с 13 людьми на борту В результате крушения вертолета военно-воздушных сил Казахстана, по данным Минобороны страны, есть жертвы, их количество неизвестно. Военное ведомство отметило, что на борту вертолета находились 13 человек.

Fiat Ducato насмерть сбил пешехода на трассе в Псковском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

26 марта вечером на 277-м километре дороги «Санкт-Петербург-Невель» в Псковском районе 35-летний водитель автомобиля Fiat Ducato совершил наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части без световозвращающих элементов.

В Пензенской области имамы объявили голодовку. Совет муфтиев России назвал главу местной мечети раскольником

Sputnik.ru (происшествия) 

Конфликт между мусульманами нарастает в Пензенской области после того, как на полузакрытом собрании было принято решение вывести мечеть из состава Совета муфтиев России. О подробностях конфликта 27 марта сообщают местные СМИ. Общее собрание членов совета Соборной мечети Пензы прошло 23 марта в Доме молодежи.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Накануне в Курганской области из салона связи неизвестные похитили 11 телефонов

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, 26 марта, в 03.25 ч. в городе Шадринск Курганской области ограбили салон сотовой связи. Как стало известно Порталу Ural24 из собственных источников, из магазина «Евросеть» неустановленные путем разбития стекла витрины проникли и похитили пять моделей Honor и шесть моделей Samsung, всего 11 телефонов.

Во Внукове объявлена угроза взрыва

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, поступило анонимное сообщение о заложенной бомбе.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net