Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 01.03.2019

Освобождённый из плена индийский лётчик рассказал, как его спасали от толпы в Пакистане

Sputnik.ru (происшествия) 

Сбитый во время грандиозного воздушного боя между ВВС Индии и Пакистана лётчик Абхинандан Вартхаман похвалил пакистанских военных, которые защитили его от толпы агрессивных местных жителей.

Скончалась актриса, известная по роли в сериале «Нашествие»

Sputnik.ru (происшествия) 

Американская актриса Лиза Шеридан умерла в возрасте 44 лет. Шеридан была известна по ролям в сериалах «Менталист», «Нашествие» и др. Менеджер умершей актрисы подтвердил, что ее тело обнаружили утром 25 февраля в доме в Новом Орлеане. Причина смерти пока не уточняется. Представитель Лизы Шеридан назвал ее уход из жизни «сокрушительной потерей».

Суровый двор преподал урок «Ниве» в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский внедорожник застрял в грязи. Один из дворов на улице Машиностроителей в Воронеже показал, что проехать по нему нельзя даже на внедорожнике. Водитель автомобиля «Нива» стал заложником снежной иллюзии - осадки припорошили страшную грязь с ямами. Именно в эту ловушку и попал автомобиль.



Китайцев обрадовало ДТП на «Серебрянке»

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять граждан Китая, которые 16 февраля попали в ДТП с микроавтобусом на «Серебрянке», обрадовались происходящему и со смехом снимали последствия аварии на камеры смартфонов. Об этом сообщил очевидец в группе «Мурманск ДТП ЧП». Микроавтобус ехал в сторону Мурманска. Его занесло после обгона большегруза, «Форд» вылетел на обочину.

На мурманскую девятиэтажку из-за ремонта в баре напали мыши

Sputnik.ru (происшествия) 

В доме № 29 на улице Скальной в Мурманске произошло нашествие мышей. Грызуны ходят по квартирам жильцов и даже перегрызли кабель в подъезде. Проблемы начались после начала ремонта в здании бара на первом этаже, сообщает ТВ-21 . Мыши атакуют жителей уже четыре месяца.

В дагестанском селе горит 15 домов

Sputnik.ru (происшествия) 

Общая площадь пожара составляет 2,5 тыс. квадратных метров, идёт эвакуация жителей, заявляет республиканский главк МЧС.



Поваленные деревья и парализованный город: ялтинцы обсуждают прошедший ураган

Sputnik.ru (происшествия) 

Ялтинцы делятся фотографиями пронесшейся по городу стихии в социальных сетях. Сильным ветром повалило десятки деревьев, которые перегороди дороги, снесло крыши домов. Горожане сообщают, что несколько деревьев рухнули на проезжающие автомобили.

Краснодарского бизнесмена нашли повешенным в СИЗО Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

Известно, что мужчину обвиняли в краже денег у дольщиков. Инцидент случился 28 февраля в режимном учреждении на улице Горького. Тело погибшего 43-летнего бизнесмена обнаружили в туалете следственного изолятора около 08:00. Известно, что в камере погибшего вместе с ним находились еще три человека.

В России сложилась конфискационная ситуация // О чем докладывал Александр Бастрыкин на коллегии Следственного комитета

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу на годовой коллегии Следственного комитета РФ (СКР) его председатель Александр Бастрыкин снова предложил возродить институт конфискации как самый эффективный метод противодействия коррупции. А своим подчиненным предложил встречаться с трудовыми коллективами, объясняя, почему их руководители оказались под следствием.

В Симферополе водитель-экспедитор «кинул на деньги» собственного директора

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть полиции в Симферополе обратился директор одного из частных предприятий — обнаружил недостачу денежных средств. Сделав в конце года сверку по бухгалтерии, он обнаружил, что в кассе не хватает более 60 тыс.рублей. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 30-летний житель Симферопольского района.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Глава УВЗ раскрыл обстоятельства самоубийства рабочего цеха

Sputnik.ru (происшествия) 

У мужчины не было конфликтов с руководством, утверждает ПотаповГендиректор ОАО «НПК «Уралвагонзавод» Александр Потапов прокомментировал обстоятельства гибели сотрудника, которого нашли повешенным в кузнечном цеху. Потапов отметил, что у 27-летнего мужчины не было конфликтов с руководством цеха.

«Российским прокурорам и время нипочем» // Дмитрий Дризе — о расследовании трагедии на перевале Дятлова

Sputnik.ru (происшествия) 

Погода и человеческий фактор — в СМИ появились новые версии гибели туристов группы Дятлова в уральских горах 60 лет назад. На место выехала эксперты и криминалисты Генеральной прокуратуры, чтобы окончательно поставить точку в расследовании. Пока что речь идет о предварительных данных.

В РФ утвердили документ, благодаря которому смертность в ДТП за 6 лет сможет снизиться в 3,5 раза

Sputnik.ru (происшествия) 

В России утвердили документ, благодаря которому в стране за 6 лет должна снизиться смертность в ДТП. Документ назвали "Стратегия безопасности дорожного движения 2018-2024". Не зря в конце указан временной отрезок, именно в течении этого времени смертность в ДТП должна снизиться в три с половиной раза.

На Московском проспекте насмерть сбили женщину на переходе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде на Московском проспекте насмерть сбили девушку на пешеходном переходе, сообщает очевидец в сообществе автомобилистов Калининграда и области «ВКонтакте». По его словам, ДТП произошло около развязки Восточной эстакады. В отделе пропаганды ГИБДД подтвердили эту информацию.

Под Саратовом грузовик задавил неизвестного мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратовском районе 28 февраля под колесами фуры погиб пешеход. Как сообщает областная Госавтоинспекция, происшествие случилось около 19:20 на автодороге «Саратов - Воронеж» перед поворотом на с. Михайловка. Управляя грузовым «Вольво», водитель 1979 г.р. сбил мужчину в возрасте 45-50 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net