Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 25.03.2019

Три человека погибли в ДТП в Вологодской области

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе в Череповецком районе Вологодской области произошло ДТП. Погибли три человека. Столкнулись два грузовика. О происшествии сообщило УМВД по региону. Авария произошла в понедельник в 18:50 по московскому времени на 140 километре автодороги Вологда – Новая Ладога. "Произошло столкновение двух грузовых автомобилей – КамАЗ и ФАВ.

Столичный ЦОДД получил штраф за маленькие дорожные знаки

Sputnik.ru (происшествия) 

Автор: Андрей Разборов Центр организации дорожного движения в Москве столкнулся с противодействием со стороны Госавтоинспекции. На ведомство подали в суд за установку дорожных знаков уменьшенного размера, которые, по мнению ГИБДД, привели к наезду на пешеходов и гибели людей. Читать дальше

В Подмосковье собаку с ножевым ранением выкинули в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители деревни Корчманово Рузского района Московской области обратились за помощью в правоохранительные органы после того, как нашли своего домашнего питомца, шестилетнего питбуля, мертвого в лесу с ножевым ранением. Началось все с обычной собачей драки. Питбуль перепрыгнул через ограду на участок соседей и устроил драку с двумя псами.



Экс-сотрудник СБУ: «К катастрофе MH17 причастен Киев»

Sputnik.ru (происшествия) 

В сокрытии ее следов, в частности, участвовали нынешний замглавы администрации президента Украины Валерий Кондратюк и начальник разведки минобороны Василий Бурба, считает Василий Прозоров

В УрФО объявили охоту на мигрантов из-за протестов в Якутске. Гастарбайтеров будут ловить и защищать

Sputnik.ru (происшествия) 

Регионы с высоким количеством иностранных рабочих возьмут на особый контрольСобытия в Якутске, где после изнасилования местной жительницы, предположительно, выходцем из Средней Азии прошли массовые акции протеста, направленные против мигрантов, привели к усилению контроля за гастарбайтерами в регионах УрФО.

Замглавврача Александровской больницы оштрафовали за "мертвые души"

Sputnik.ru (происшествия) 

Врач поручила подчиненным вносить в медкарты больных ложные сведения о мнимом нахождении их в реанимации. На содержание каждого такого «пациента» государственный фонд обязательного медицинского страхования переводил деньги на счет больницы.



Год назад в Кемерово сгорел ТЦ "Зимняя вишня"

Sputnik.ru (происшествия) 

В прошлом марте В Успенском кафедральном соборе Тулы состоялась панихида по погибшим. Напомним, в торговом центре в результате пожара погибли более 60 человек. Большинство из них дети. Туляки несли цветы и игрушки к молниеносно созданной стене плача. Год спустя о трагедии благополучно забыли.

Пять пожарных расчетов полчаса боролись с огнем в частном доме в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о пожаре в частном доме в тульской деревне Нижняя Китаевка поступило на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» сегодня днем. На место происшествия были высланы сразу пять пожарных расчетов. Спасателям удалось справиться с открытым огнем лишь спустя полчаса после прибытия. Пострадавших нет.

Ритуальная резня по пятницам

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое убийство и ранение 97 верующих мусульман в новозеландском городке Крайстчерче, произошедшее 15 марта, имеет глубокие политические,...

В Ростовской области посреди улицы скончался мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области посреди улицы скончался мужчина. Трагедия произошла 25 марта на улице Ленина в Сальске, сообщает DonDay.ru. По данным издания, мужчина внезапно почувствовал себя плохо. Он едва не упал прямо на тротуаре. Его заметили и поддержали прохожие. Люди сразу же вызвали скорую помощь.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В Астрахани горели грузовой прицеп, дом и автомобиль, никто не пострадал

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Астраханской области за минувшие сутки зарегистрированы шесть пожаров. Как отметили в региональном ГУ МЧС, из них наиболее значимые три. Накануне в 21:49 в службу спасения поступило сообщение о загоревшемся доме на ул. Союзной, д. 4/ ул. Веденеева, д.79 в Астрахани. Общая площадь, охваченная огнём, составила 56 кв.м.

Под Волгоградом сгорел еще один автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Поздним вечером в воскресенье, 24 марта, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городе Михайловка Волгоградской области. Очевидцы сообщили пожарным, что на улице Краснознаменская горит автомобиль «ВАЗ-2114». Считанные минуты потребовались спасателям, чтобы потушить пламя.

В Автограде неизвестный зарезал мужчину рядом с магазин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Набережных Челнах мужчину смертельно ранили возле магазина. В воскресенье вечером в Автограде неизвестный напал с ножом на 53-летнего мужчину возле магазина и сбежал. Очевидцы вызвали полицию. Мужчина скончался на месте от ранения в живот. Как сообщают "Челнинские известия", убитый проживал рядом с местом происшествия.

Две иномарки столкнулись на улице Корнилова в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Две иномарки столкнулись на улице Бориса Корнилова в Советском районе Нижнего Новгорода 25 марта, в понедельник. Как сообщили в редакцию Newsroom24 очевидцы дорожно-транспортного происшествия, в столкновении участвовали автомобили "Ниссан" и "Шевроле". Автоавария произошла около восьми часов утра. По предварительной информации, пострадавших нет.

27 пожарных боролись с огнем в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В регионе за сутки прошло четыре крупных пожара. В час ночи на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании хозпостройки в поселке Дорожном в Аксайском районе. К месту ЧП выехали два пожарных расчета и восемь человек личного состава. Огонь к моменту прибытия пожарных уничтожил 15 кв. метров.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net