Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Неизвестный повредил четыре мечети в Бирмингеме

Sputnik.ru (происшествия) 

Британская полиция расследует инцидент, который произошел в ночь на четверг, 21 марта. Сразу в четырех мечетях в Бирмингеме неизвестный разбил стекла. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию графства Уэст-Мидлендс.



«Россия» задержала рейс в Петербург из-за важного пассажира. Братья Запашные дают на Фонтанке представление

Sputnik.ru (происшествия) 

Борт авиакомпании «Россия» вылетел из московского аэропорта «Внуково» вечером 22 марта с опозданием почти на час. Самолёт вернулся со взлетной полосы к терминалу забрать очень важного пассажира. Стюардессы упоминали в пересудах фамилию «Запашный». О манёврах рейса SU 6020 во Внуково «Фонтанке» рассказали читатели.

Хозяйку мурманского притона обвинили в поедании собак

Sputnik.ru (происшествия) 

Жильцы девятиэтажки на улице Ушакова добиваются выселения соседки, устроившей притон в муниципальной квартире. Они пожаловались журналистам ТВ-21 на ужасный запах в подъезде, появление клопов и крыс, антисанитарию и дебоши. Кроме того, женщину обвинили в поедании собак.

Самолет вернулся во «Внуково» за опоздавшим Запашных

Sputnik.ru (происшествия) 

Именно из-за этого рейс авиакомпании «Россия» вылетел в Санкт-Петербург с задержкой, считают пассажиры. Инцидент произошел сегодня, 22 марта. Самолет покинул Москву ближе к семи часам вечера, но вернулся обратно уже через пару минут. Очевидцы недоумевали, что же такое произошло.

Федеральной службе исполнения наказаний исполнилось 140 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

В 1879 году Указом императора Александра II в составе Министерства внутренних дел было создано Главное тюремное управление, что послужило началом создания в стране централизованной государственной системы учреждений, исполняющих наказания. Зарождение пенитенциарной системы в донском регионе относится ко временам правления Екатерины II.



Сирия итоги за сутки на 22 марта 06.00: САА громит «Ан-Нусру» в Хаме, курды отметили Навруз на руинах ИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 22 марта. Курдские силы отметили Навруз на руинах последнего палаточного лагеря «Исламского государства», САА наращивает давление на террористов в Идлибе и Хаме, протурецкие группировки атаковали курдов на севере Алеппо. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Жителя Братска объявили в розыск за участие в боевых действиях на стороне террористов

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Братска, гражданин Республики Таджикистан Турсунов А.Х. 1986 года рождения объявлен в международный розыск. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205.5 УК РФ "Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации".

Убийца женщины и ее сына в Подмосковье считает свой приговор суровым

Sputnik.ru (происшествия) 

Вступил в законную силу приговор Московского областного суда по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого жителя Тульской области Сергея Желина, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе региональной прокуратуры. Мужчина осужден за убийство и кражу.

В России начала свою работу «горячая линия» по защите животных

Sputnik.ru (происшествия) 

Первые три месяца линия будет работать в пилотном режиме, принимая звонки только жителей города Курска. С 18 марта 2019 года в городе Курске в пилотном режиме начала свою работу «горячая линия» по защите животных. Автор инициативы - депутат Курского городского Собрания Дмитрий Гулиев.

Животноводство на Украине - странный предмет: коров у фермеров нет, а дотации есть

Sputnik.ru (происшествия) 

Сюжет гоголевских "Мертвых душ" применили в животноводстве Украины. История вышла скандальная. Оказалось, что многие фермеры получают госдотации за содержание коров, которых у них нет. Или есть, но меньше, чем указано в документах, передает "Россия 24".

В Приморье произошла утечка топлива с заправки в реку

Sputnik.ru (происшествия) 

Дизельное топливо разлилось в реку на заправке в Яковлевском районе Приморского края, специалисты занимаются сборкой нефтепродуктов, заявили в местной администрации в пятницу. Утечка произошла в результате разгерметизации резервуара. Сообщается, что распространение разлива остановлено ограждением из песка и сорбента.

Житель Челябинской области прыгнул в горящий дом, чтобы спасти соседа

Sputnik.ru (происшествия) 

Здание было полностью охвачено огнём и грозило рухнуть Житель Челябинской области не побоялся войти в горящий дом, чтобы спасти соседа. ЧП произошло в селе Травники Чебаркульского района. По словам очевидцев, пламя охватило весь дом.

СМИ: в аэропорту Токио столкнулись два грузовых самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

ТОКИО, 22 марта. /ТАСС/. Грузовой Boeing 767 японской авиакомпании Air Japan столкнулся в токийском международном аэропорту Нарита с самолетом McDonnell Douglas MD-11 международной почтовой службы FedEx. Никто не пострадал, сообщает в пятницу информационное агентство Kyodo .

В Тайшетском районе 30 работникам ООО «Аян» полгода не хотели платить зарплату

Sputnik.ru (происшествия) 

Тайшетская межрайонная прокуратура проверила исполнение требований трудового законодательства ООО «Аян». Установлено, что на данном предприятии 30 работникам не выплачена заработная плата за период с 1 мая 2018 года по 31 декабря 2018 года. Задолженность перед работниками составила 562 916 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net