Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 21.03.2019

В Москве столкнулись грузовик и машина инкассации

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и двое пострадали ДТП с участием грузовика и машины инкассации произошло на юго-востоке Москвы, в результате погиб один человек. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы города, грузовик МАЗ и автомобиль инкассации Renault столкнулись на улице Угрешская рядом с домом №2.



Тело пропавшей осенью в Самаре девушки обнаружили на козырьке подъезда

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самаре тело девушки, пропавшей в середине октября 2018 года, обнаружили на козырьке жилого дома. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в полиции.

В провинции Фарах отражено нападение талибов на воинскую часть

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 21 марта. По итогам недавних боевых действий в западной афганской провинции Фарах были убиты десятки боевиков «Талибана», сообщили накануне представители местного военного командования.

21.03.2019 22:30 : Число жертв крушения парома в Ираке превысило 90 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Такие данные, со ссылкой на Министерство внутренних дел республики приводит телеканал «Аль-Арабия». По предварительным данным причиной ЧП стал перегруз судна почти в три раза, а большинство погибших – женщины и дети – не умели плавать. Власти инициировали расследование трагедии. По подозрению в причастности к катастрофе задержаны девять человек.

На Байкале погибла воркутинка

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Воркуты, по предварительным данным, погибла 20 марта, провалившись в глубокую трещину во льду на озере. На Байкал женщина заехала, возвращаясь домой с вахты. По данным БНК, Алле Бахваловой было за 50, она работала в районе реки Лены продавцом. Возвращаясь в Воркуту по завершении вахты, решила посетить Байкал.



Вскрытие тела свидетельницы по делу Берлускони не выявило радиоактивного отравления

Sputnik.ru (происшествия) 

34-летняя модель марокканского происхождения Иман Фадиль скончалась через месяц после госпитализации от отказа ряда внутренних органов. Ранее она была ключевой свидетельницей обвинения по громкому скандальному "делу Руби", фигурантом которого был влиятельный политик Сильвио Берлускони.

Два человека пострадали в результате ДТП в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области в результате ДТП с участием иномарок пострадали два человека. Инцидент произошёл на трассе Ростов-Таганрог 21 марта около 19:30. По предварительной информации, столкнулись автомобили «Хёндай Сантафе» и «Хёндай Акцент». При ДТП два человека получили травмы.

Весеннее обострение в Кировске: жажда любви чуть не лишила кота жизни

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе Ленобласти начали слагать легенды о похождении любвеобильного кота, который едва избежал смерти в своём стремлении найти любовь. Как сообщил 47channel, «мартовский» Казанова чуть не погиб сегодня, 20 марта. Он скоропалительно выпрыгнул из окна на волю, вероятно, на поиски приключений.

Ульяновец до смерти избил приятеля

Sputnik.ru (происшествия) 

Изолирован от общества в колонии на длительный срок житель Ульяновска, изобличенный в расправе над человеком. 5 октября 2018 года в квартире одного из домов по улице Варейкиса обнаружили мужчину с тяжелой травмой головы.

В аэропорту «Хибины» учились бороться с террористами

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Апатитах состоялись учения по пресечению условного «террористического акта» на объекте воздушного транспорта в аэропорту «Хибины» - «Набат-2019». По легенде учений, группой «террористов» совершено нападение на административное здание аэропорта, осуществлен захват заложников и выдвинуты политические требования.

На Красной площади задержали активиста. Он стоял в пикете с плакатом: «Нет коррупции в России!»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на Красной площади задержали Егора Гудкова, который стоял в одиночном пикете. Он держал плакат: «Нет коррупции в России!». Об этом пишет телеграм-канал «цветы для володи». Активиста доставили в отдел полиции «Китай-город». У него забрали паспорт и телефон. Егор Гудков. Фото: t.me/jazzverok

Рецидивист из Сыктывкара отправится в колонию строго режима из-за нападения на сотрудника Росгвардии

Sputnik.ru (происшествия) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю г.Сыктывкара. Он признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ), сообщает СКР по Коми.

Сообразительная собака спасла семью от гибели

Sputnik.ru (происшествия) 

В США собака предупредила хозяйку о пожаре в соседском доме и спасла жизнь трем членам семьи. Владелица пса Амбер Уокер вспоминает, как в ту ночь не могла уснуть: питомец по кличке Ангел прыгал возле нее и всячески привлекал к себе внимание. Женщина выглянула в окно и увидела возгорание в соседском доме.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Полиция ищет мошенника, торгующего в Петербурге несуществующими инструментами

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина обратился в правоохранительные органы, так как его обманули на 60 тысяч рублей. О том, что прокуратура Приморского района разыскивает лже-продавца, стало известно сегодня, 21 марта. В отделение полиции пришел петербуржец, который рассказал, что неизвестный обещал продать ему строительные инструменты.

Три года в тюрьме не остановили воркутинского любителя пьяной езды

Sputnik.ru (происшествия) 

Госавтоинпсекторы Воркуты на Бульваре Шерстнева задержали 35-летнего местного жителя. Как пишет издание "Моя Воркута", при прохождении медицинского освидетельствования инспекторы установили, что водитель пьян. В ходе проверки документов они обнаружили, что задержанный раньше уже был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

На одной из строительных площадок в Москве произошла драка с применением оружия

Sputnik.ru (происшествия) 

На одной из строительных площадок в Москве произошла драка с применением оружия. Один из участников потасовки достал травматический пистолет и устроил стрельбу. В результате инцидента есть пострадавшие.

В Орловском районе задержали «закладчика» наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орловском районе задержан местный житель, подозреваемый к сбыту наркотиков, сообщает УМВД по Орловской области. Полиция установила, что подозреваемый поместил наркотик в тайник вблизи одного из гаражных кооперативов в Орловском районе для его дальнейшей реализации. Закладку изъяли оперативники. Там оказалась «синтетика» весом 2,2 грамма.

Отставки губернаторов, зарплата россиян ушла в минус, прощание с певицей Началовой. Главное за день — в подборке «URA.RU»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве состоялось прощание с певицей Юлией Началовой Фото: Владимир Андреев © URA.RU Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку , чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал @uranews , где мы оперативно публикуем самое важное. Сегодня 21 марта, четверг.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net