Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Итоги недели: падение ледяной глыбы на голову екатеринбурженки

Sputnik.ru (происшествия) 

Удар по репутации на этой неделе был нанесен управляющей компании «Чкаловская» в Екатеринбурге. При чем по их же собственной вине. С крыши дома, который находится в ведении коммунальщиков, на женщину скатилась огромная глыба льда. Ледяной холод от каждого слова: Евгению Ушенину, кажется, до сих пор морозит при одной только мысли о произошедшем.

Пожарные тушат трехэтажный дом на Лиговском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы в соцсетях передают, что на вызов в Центральный район Санкт-Петербурга приехало четыре экипажа МЧС. На Лиговском пр. Санкт-Петербурга загорелся трехэтажный заброшенный дом, сообщили очевидцы в социальных сетях в субботу вечером. Сейчас точных данных о пострадавших нет.

Петербуржцы спасают белых лебедей, попавших в мазут

Sputnik.ru (происшествия) 

Санкт-Петербург, 23 марта. Петербургская служба спасения животных «Кошкиспас» помогла двум белым лебедям, попавшим в лужу мазута. При перелете птицы приводнились на отстойник одной из городских ТЭЦ. Информацию об инциденте опубликовали на официальной странице «КОШКИСПАС. Спасение животных. ПСО «Экстремум» в социальной сети «ВКонтакте».



Под Пугачевом двое мужчин погибли в столкновении «Приоры» с фурой

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 23 марта, в Пугачевском районе Саратовской области в столкновении легковушки «Лада Приора» и фуры погибли два человека. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном управлении ГИБДД. Читать дальше →

В Кузбассе прошла панихида по погибшим в "Зимней вишне"

Sputnik.ru (происшествия) 

В храмах, мечетях и синагогах Кузбасса прошел поминальный молебен по погибшим в торговом центре "Зимняя вишня". Дата трагедии, по словам губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, выпала на пост, когда нельзя проводить поминальные мероприятия, поэтому молебен провели в Родительскую субботу.



ФСИН отрицает, что Лошагина перевели в «колонию-санаторий»

Sputnik.ru (происшествия) 

Фотограф Дмитрий Лошагин, осужденный за убийство супруги, отбывает наказание в стандартных условиях в ИК-10, куда был переведен из ИК-54 (Новая Ляля). Об этом сообщает пресс-служба ГУ ФСИН России по Свердловской области.

В столице Судана загорелся президентский дворец: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В президентском дворце, расположенном в суданской столице Хартуме, произошел мощный пожар. Кадры возгорания публикуют очевидцы в социальных сетях. Пожар произошел в историческом дворце суданских руководителей близ Нила. На записи видно, что здание окутано густым, плотным дымом. Из-за чего произошел пожар, пока не известно.

Иномарка врезалась в пассажирский автобус в Вологде

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: Вологда РФ. В результате аварии пострадала 77-летняя женщина. Инцидент произошел 22 марта днем. «Mercedes Benz», за рулем которого находился 34-летний водитель, ехал со стороны улицы Батюшкова по пр. Победы. Поворачивая на Торговую площадь, он пренебрег ПДД и не уступил дорогу автобусу, что двигался по встречке.

(фото) На трассе Сызрань-Саратов иномарка выбила с дороги фуру

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 23 марта, на 89 километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград в районе Хвалынска водитель легкового автомобиля Lexus не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшейся навстречу фуре Skania. Как сообщает «ЧП Саратов» , в результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля.

В Самарской области в полиции решили, что собака, привязанная к столбу, задушила себя сама

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп собаки с выбитыми зубами и переломанными лапами обнаружила женщина. Все вело к тому, что несчастное животное было зверски убито какими-то извергами, но, как выяснила полиция, собака умерла в результате кислородного голодания головного мозга и сердечной недостаточности

Грузовик слетел с трассы после столкновения с «Лексусом»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Хвалынском районе Саратовской области 23 марта произошла дорожная авария с пострадавшим. Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, на 89 км автодороги «Сызрань-Волгоград» «Лексус» вылетел на встречную полосу и протаранил фуру «Скания». В результате происшествия водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения.

Командующий Южным округом Росгвардии встретился с членами семей погибших военнослужащих и сотрудников

Sputnik.ru (происшествия) 

Памятное мероприятие началось в залах музея округа, на выставочных стендах которого представлены, в том числе, и материалы, связанные с боевой биографией многих павших воинов. С обновленной экспозицией музея Южного округа Росгвардии гостей познакомил ветеран войск правопорядка полковник в отставке Анатолий Ничепуренко.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Семь рыбаков спасены с отколовшейся льдины на озере Ильмень

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники ГУ МЧС по Новгородской области спасли семерых рыбаков с отколовшейся льдины на озере Ильмень, сообщает пресс-служба ведомства. Информация о людях, нуждающихся в помощи, поступила дежурным в 18.10. Стало известно, что в районе населенного пункта Курицко Новгородского района на озере Ильмень произошел разрыв ледяного поля.

Сотрудники ГИБДД возили по Мурманску разбитый автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мурманске автоинспекторы и железнодорожники провели профилактическую акцию «Будь внимателен на железнодорожном переезде». В течение нескольких часов по улицам областного центра эвакуатор перевозил поврежденный автомобиль с прикрепленным баннером: «Не пополняй страшную статистику!».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net