Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 24.03.2019

После пожара на Лиговском в здании нашли скелет. Ещё один бездомный умер от отравления дымом

Sputnik.ru (происшествия) 

Останки человека неизвестной давности нашли спасатели после разбора завалов в заброшенном доме в центре Петербурга. Один из пострадавших умер в больнице.

Мадуро обвинил Вашингтон и Гуайдо в подготовке его убийства

Sputnik.ru (происшествия) 

"У нас есть доказательства, но они не смогли и не смогут справиться с нами, потому что наш бог нас защищает", - заявил глава госцдарства, выступая перед своими сторонниками. Он добавил, что прокуратура "далеко продвинулась в расследовании этого дела" и уже скоро точно будут "новые аресты новых террористов".

Рецидивист из Железноводска помог другу продать краденый телефон

Sputnik.ru (происшествия) 

К пяти месяцам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил мировой судья судебного участка № 2 Железноводска ранее судимого за тяжкое преступление мужчину, который вновь стал на преступный…



Массовая авария с участием автомобиля скорой помощи в Уфе попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем, 24 марта, на улице Зорге в Уфе столкнулись три машины. Очевидцы опубликовали запись с видеорегистратора в соцсетях. На кадрах видно, как автомобиль скорой помощи двигается по главной дороге. На перекрестке внезапно начинает движение легковой автомобиль и врезается в машину медиков.

Капитан воздушного судна передумал лететь из Москвы в Мурманск

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе «Мурманск ДТП ЧП» социальной сети «Вконтакте» появилась информация, что рейс 5N-517 авиакомпании «Nordavia», который вылетел в 10.44 из Домодедово, вернулся обратно в Москву. Кроме этого, отменены еще два рейса из московского аэропорта «Домодедово» в Мурманск.

Семь человек госпитализированы после ДТП под Петербургом

Sputnik.ru (происшествия) 

Два маршрутных автобуса столкнулись под Санкт-Петербургом. В результате пострадали семь человек, они доставлены в больницы, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на управление ГИБДД по региону в воскресенье, 24 марта.



В Бурятии подростки напали на мужчину и изнасиловали его жену

Sputnik.ru (происшествия) 

В пригороде Улан-Удэ (Бурятия) двое подростков напали на супружескую пару. Об этом пишет "Ариг Ус online". Сообщается, что подростки избили мужчину, а его жену затащили в заброшенное здание и изнасиловали. Мужчина на данный момент находится в больнице. Нападавшие задержаны, возбуждено уголовное дело.

"Петергоф отдыхает": Сезон фонтанов в Пушкине открылся прорывом на проезжей части

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пушкине посреди проезжей части забил фонтан. Видео прорыва очевидцы поделились в соцсетях, и тут же пользователи начали соревноваться в остроумии. "Ничо так композиция. Осталось платный вход организовать", – иронизируют комментаторы под постом в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

Умер легендарный израильский разведчик Рафи Эйтан

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 23 марта, скончался 92-летний экс-разведчик, который возглавлял оперативный отдел во внешней разведке Моссад , он отвечал за операцию по поимке нацистского преступника Адольфа Эйхмана, сообщает издание Israel Hayom. Рафи Эйтан (Хентман) родился в кибуце Эйн-Харод в 1926 году. Его родители приехали из России в Палестину в 1922 году.

Во Владимирской области сгорел фельдшерско-акушерский пункт

Sputnik.ru (происшествия) 

Областной департамент здравоохранения обещает, что местные жители не останутся без медпомощи Фельдшерско-акушерский пункт сгорел вечером 23 марта в деревне Демидово Гусь-Хрустального района Владимирской области. Общая площадь пожара составила 198 квадратных метров, при в результате возгорания никто не пострадал.

Экс-чиновника мэрии Симферополя подозревают в организации незаконной свалки

Sputnik.ru (происшествия) 

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 марта. /ТАСС/. Полиция подозревает бывшего чиновника городской администрации и директора предприятия, отвечавшего за вывоз отходов, в организации незаконной свалки в Симферополе, вред от которой оценивается почти в 5 млн рублей, сообщается в воскресенье на сайте МВД РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net