Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2019

Новости за 20.03.2019



На юге Москвы задержали «газовщика», укравшего у пенсионерки 600 тыс рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний приезжий, подозреваемый в краже у пенсионерки, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. 72-летняя женщина обратилась в дежурную часть опорного пункта полиции с заявлением о краже.

Педофил удерживал мальчика в московской коммуналке 10 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Москвич в течение 10 лет держал в рабстве похищенного им девятилетнего мальчика, сообщает НТВ. По свидетельству знакомых ребенка, он уже в девятилетнем возрасте пил, курил и убегал из дома из-за проблем в семье. В 2007 году подозреваемый заманил мальчика к себе домой и много лет не выпускал его из квартиры.

В Башкирии завели ещё одно дело по факту гибели 14-летней девочки на горнолыжной трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии завели ещё одно уголовное дело по факту гибели 14-летней девочки на горнолыжной трассе, сообщает «Реальное время» со ссылкой на региональное СУ СК России. Читать далее



В Москве задержали несовершеннолетнюю девушку за одиночный пикет против пыток

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве в районе Арбат задержали несовершеннолетнюю участницу «бессрочного протеста», которая стояла в одиночном пикете против пыток. Об этом ОВД-Инфо сообщил активист «Бессрочки» Алексей Сизов.

Житель Италии поджёг автобус с находящимися в нём детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Гражданин Италии облил бензином автобус с детьми, после чего поджёг его. По словам свидетелей произошедшего, мужчина при этом кричал о том, что «хочет остановить смерти в Средиземном море».

В Петербурге арестовали продавцов БАДов

Sputnik.ru (происшествия) 

По делу задержаны четыре подозреваемых. Их обвиняют в распространении дешевых добавок под видом дорогих лекарств. О заключении под стражу четверки стало известно сегодня, 20 марта.

Посетители городской библиотеки Пскова встретились с председателем фонда «Достоверная история»

Sputnik.ru (происшествия) 

В городской библиотеке Пскова на улице Конной состоялась встреча читателей с исследователем, журналистом, председателем фонда «Достоверная история», автором книги «Моглинский лагерь: история одной «маленькой фабрики смерти» (1941–1944)» Юрием Алексеевым, сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке.

На Украине порадовались прозорливости "Миротворца" после смерти двух бойцов Донбасса

Sputnik.ru (происшествия) 

В украинских СМИ появились радостные сообщения о смерти двух бойцов Донбасса. По информации источников в Сети, двое бойцов, защищавших земли ДНР и ЛНР, Олег Нередько и Сергей Довбня скончались 17 и 18 марта. Обстоятельства смерти воинов не указываются.

В Свердловской области задержали подозреваемых в массовом убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Зюзельский недалеко от Полевского задержаны 24-летняя Анастасия и ее 22-летний сожитель Александр. Девушка обвиняется в убийстве членов своей семьи. Анастасия в ходе конфликта зарезала мать и родную сестру, после чего спрятала их тела в подполе. Александр расправился с мужем сестры и еще одним мужчиной 1989 года рождения.

Насколько безопасно летать в России: МАК отчитался по авиакатастрофам в 2018 году

Sputnik.ru (происшествия) 

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опубликовал доклад о состоянии дел с безопасностью полетов в России и других государствах-участниках соглашения о гражданской авиации. Согласно документу, в 2018 году в России число жертв авиакатастроф увеличилось до 128 человек. Годом ранее в авиапроисшествиях погиб 51 человек.

В Коми пресекли канал легализации мигрантов

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники регионального УФСБ остановили деятельность межрегиональной группы, которая наладила в республике незаконную миграцию жителей ближнего зарубежья. Сюжет телеканала «Юрган» Шестеро россиян и один узбекистанец организовали фиктивную сдачу обязательного экзамена по русского языку, истории и основам российского законодательства.

(фото) Госинспекторов "Самарской Луки" подозревают в убийстве десятков животных

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ В Самарской области уже больше года длятся разбирательства по скандальному преступлению, в котором могут быть замешаны госинспектора национального парка «Самарская Лука». В подробностях дела попыталась разобраться КП-Самара .


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Суд Украины продлил арест бразильскому антифашисту, участвовавшему в боях в Донбассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы Украины требуют приговорить бразильца Рафаэля Лусварги к 14 годам лишения свободы за участие в боевых действиях в Донбассе на стороне ЛНР. Об этом в сообщила прокуратура Киева. Ранее стало известно о том, что Павлоградский районный суд Днепропетровской области принял решение продлить срок ареста фигуранту до 16 мая.

Мурманские полицейские поймали еще одного наркодельца

Sputnik.ru (происшествия) 

Мурманским наркополицейским предоставили информацию, что местная жительница 1976 года рождения причастна к обороту наркотиков. Для проверки ее задержали. При ней оказался сверток с веществом, которое экспертиза определит как наркотик синтетического происхождения.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net